Эта тема достаточно ужасна, по этому ее можно начать с интересного знака. В Пятницу 13 Апреля 2029 астероид Апофис пролетает в 31,600 км от Земли. В древнеегипетской мифологии, Апофис он же Апоп это огромный змей, олицетворяющий мрак и зло, изначальная сила, олицетворяющая Хаос.
Чтобы понять какой может быть Российско-Американская Ядерная Прокси-Война, необходимо классифицировать союзников и территории Сверхдержав.
1. Территории самих России и США ядерно неприкосновенны. Ни Россия ни США не хотят Глобальной Ядерной Войны.
2. У России есть кровные союзники -- Православные страны. У США есть кровные союзники -- Израиль, Британия, Канада, Австралия, и Новая Зеландия. Жители этих стран тот же народ что США.
3. У России есть разменные союзники -- Иран, Арабские страны, Венисуэлла, Северная Корея. У США есть разменные союзники -- Польша, Германия, Франция, Скандинавия, и большая часть НАТО.
Скорее всего Россия и США не будут атаковать кровных союзников друг друга. Не исключено что Сверхдержавы заключат тайный договор перед Ядерной Прокси-Войной.
Какой сценарий Ядерной Прокси-Войны возможен? Например Германия пытается создать Ядерное Оружие. В Пятницу 13 Апреля 2029 Россия наносит массивный ядерный удар по Германии. Германия теряет 10 миллионов человек и сдается. США могут нанести ответ только разменным союзникам России. После долгих тайных дискуссий в Сенате США принимают решение атаковать Иран. В ночь на Пятницу 13 Июля 2029, Иран спит спокойно. Но американский удар разбивает весь ядерный арсенал Ирана. Иран теряет 10 миллионов человек и сдается. Весь мир разделяется на зоны влияния России, США и Китая.
09:08 28.08.2025
что, в детстве в Зарницу не доиграл?
09:09 28.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> что, в детстве в Зарницу не доиграл?
То что я не смог стать писателем фантастом это моя беда.
09:19 28.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что, в детстве в Зарницу не доиграл?
> > То что я не смог стать писателем фантастом это моя беда.
Не расстраивайся...
09:33 28.08.2025
Как бы там не было, а военные расходы в этом году, а это 85 триллионов рублей, увеличились по сравнению с прошлым годом на 31%. А толку? Толку чуть. Несколько взятых сараев и сортиров не в счёт. Летнее наступление Путина в очередной раз провалилось. И это при том, что на войну в этом году истрачено 46,7% бюджета. Такого бывшего кумира Россия ещё не знала.
11:54 28.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> Скорее всего Россия и США не будут атаковать кровных союзников друг друга. Не исключено что Сверхдержавы заключат тайный договор перед Ядерной Прокси-Войной. >
И заключать ничего не нужно. Между МО РФ и МО США прямая телефонная линия.
12:01 28.08.2025
> Ядерная Прокси-Война
США в очередной раз отсидеться за лужей не получится.
13:37 28.08.2025
Россия - это кто ? Сборище путинских братков, захвативших Кремль ? Так это несколько старых пердунов, давно страдающих деменцией.
Задачей является их отстранение от власти. И не будет никакой войны. Новое руководство России займётся своими внутренними проблемами, вместо того чтобы громить соседей.
Кстати, у Франции есть своё ЯО. Так что удар по Франции был бы для РФ самоубийством.