Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Германия предупредила Израиль.

  Lira
59074


Сообщений: 32131
10:31 25.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты про ту Америку которую выпестовал фэвркйский финансовый капитал?
quoted1

Я про любую Америку. Эта страна столько людей погубила и столько стран ограбила…

Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я живу в США.
quoted1

А что так? Почему не на земле обетованной?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
10:45 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Им даже ЯО не надо чтобы Израиль уничтожить, обычного оружия хватит.
> И это только арабов.
> Учитывая как Израиль любит ссориться с мусульманским миром, там еще масса желающих.
quoted1

У меня есть любительское знание в области стоимости и эффектов Ядерного Оружия.

https://www.politforums.net/syria/1727758385.htm...

Но время так же работает на Израиль. По деклассифицированным данным... Израиль обладает 840 кг плутония. Израиль так же обладает крупными запасами урана в виде фосфатов. Используя плутоний имеющийся в наличии и добыв две тонны высоко обогащенного урана, Израиль сможет увеличить ядерный потенциал до 210 единиц со средней энергией 1.5 мегатонн каждая. Израиль так же сможет увеличить ракетный потенциал до 300 баллистических ракет. Безусловно это будет стоить больших денег -- $200 миллионов за бомбу и $150 миллионов за ракету. В целов до $90 миллиардов. К 2036му году это будет Израилю под силу.


Может быть к 2036му году поддержка Израиля в США и Европпе ослабнет и у Ирана будет ядерный потенциал. Смогут ли тогда арабы, Иран, и Турция (не дай Б-г!) завоевать Израиль? К сожалению смогут. Ценой своих святынь и не менее 150 милионов своих людей от Заряда в 300 ракет несущих 300 мегатонн. Захотят ли тогда арабы, Иран, и Турция (не дай Б-г!) завоевать Израиль? Антисемиты которым не жаль арабов будут им это советовать. Но мусульмане не захотят пойти на такую аггрессию. Мусульмане не монстры а люди равные всем остальным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21354
10:49 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Может быть к 2036му году поддержка Израиля в США и Европпе ослабнет и у Ирана будет ядерный потенциал. Смогут ли тогда арабы, Иран, и Турция (не дай Б-г!) завоевать Израиль? К сожалению смогут. Ценой своих святынь и не менее 150 милионов своих людей от Заряда в 300 ракет несущих 300 мегатонн. Захотят ли тогда арабы, Иран, и Турция (не дай Б-г!) завоевать Израиль? Антисемиты которым не жаль арабов будут им это советовать. Но мусульмане не захотят пойти на такую аггрессию. Мусульмане не монстры а люди равные всем остальным.
quoted1

ЯО можно просто вычеркнуть, так как в современном мире если страны хотят устроить войну, то устроят, прокси руками, изматыванием, ассиметричными действиями. И у современных арабов и персов эти возможности военные и ресурсы наращиваются с каждым годом.

Во всем этом у Вас одна проблема, но существенная: теория далека от практики, так как именно евреи, во-первых, при своем эгоизме, и именно вашей верхушки, просто зассут что-то заюзать, а улетят и махнут ручкой. Это совершенно реальный вариант и остальные прекрасно это понимают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
10:51 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЯО можно просто вычеркнуть, так как в современном мире если страны хотят устроить войну, то устроят, прокси руками, изматыванием, ассиметричными действиями. И у современных арабов и персов эти возможности военные и ресурсы наращиваются с каждым годом.
quoted1

ЯО гарантирует невозможность прямой массивной аггрессии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21354
10:53 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЯО можно просто вычеркнуть, так как в современном мире если страны хотят устроить войну, то устроят, прокси руками, изматыванием, ассиметричными действиями. И у современных арабов и персов эти возможности военные и ресурсы наращиваются с каждым годом.
quoted2
>
> ЯО гарантирует невозможность прямой массивной аггрессии.
quoted1

Которая не нужна вовсе, а можно точить непрямой, дешево, сердито и надежно. И США просто сольются, как с хуситами.

Важны способы достижения цели, и они этой цели могут достигнуть массой способов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
10:55 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЯО гарантирует невозможность прямой массивной аггрессии.
quoted2
>
> Которая не нужна вовсе, а можно точить непрямой, дешево, сердито и надежно. И США просто сольются, как с хуситами.
quoted1

Один Б-г знает что будет. Может быть в Европпе будет ядерная война.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21354
10:56 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ЯО гарантирует невозможность прямой массивной аггрессии.
quoted3
>>
>> Которая не нужна вовсе, а можно точить непрямой, дешево, сердито и надежно. И США просто сольются, как с хуситами.
quoted2
>
> Один Б-г знает что будет. Может быть в Европпе будет ядерная война.
quoted1
Отрицать ничего нельзя, тут я соглашусь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
10:58 25.08.2025
Антисемиты празднуют выдуманные ими будующие победы над Израилем и предвкушают выдуманный ими же (не дай Б-г!) будующий геноцид евреев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:02 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЯО можно просто вычеркнуть, так как в современном мире если страны хотят устроить войну, то устроят, прокси руками, изматыванием, ассиметричными действиями. И у современных арабов и персов эти возможности военные и ресурсы наращиваются с каждым годом.
quoted2
>
> ЯО гарантирует невозможность прямой массивной аггрессии.
quoted1

Зато не гарантирует массовых терактов с грязными бомбами.
Или теракта с ЯО, которое ниоткуда не прилетит.
Кого тогда бомбить будете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21354
11:02 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Антисемиты празднуют выдуманные ими будующие победы над Израилем и предвкушают выдуманный ими же (не дай Б-г!) будующий геноцид евреев.
>
quoted1
Это всего лишь оценка, которая имеет право быть и мнение. Я понимаю, что у евреев любая критика в виде антисемитизма воспринимается. Но постоянная позиция жертв — тупиковая ветвь. И в задницу никто евреев целовать не обязан.

Израиль натряхивается на будущие проблемы, вот и все.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
11:04 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Израиль натряхивается на будущие проблемы, вот и все.
quoted1

Безусловно стратеги Израиля понимают что ситуация очень сложная и опасная.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:04 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Антисемиты празднуют выдуманные ими будующие победы над Израилем и предвкушают выдуманный ими же (не дай Б-г!) будующий геноцид евреев.
quoted1

История всегда повторяется, тем более вы уже 3 тысячи лет скачете по граблям.
Если вы не меняете тактику, то с чего ты взял, шо изменится результат???

А предвкушают поражение Зла, нормальным людям это свойственно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
11:05 25.08.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> А предвкушают поражение Зла, нормальным людям это свойственно.
quoted1

Израиль это Добро.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86745
11:13 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Антисемиты празднуют выдуманные ими будующие победы над Израилем и предвкушают выдуманный ими же (не дай Б-г!) будующий геноцид евреев.
quoted1

Где?
Здесь обсуждают политику Израиля и возможные перспективы оной.
Один из вариантов действительно не исключает исчезновения Израиля как государства.
Так что не закатывайте истерики про антисемитизм, если вам эти перспективы не сильно нравятся. Эта кнопка теперь плохо работает и вряд ли у вас получится оправдать теперешние события воем про Холокост.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:15 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А предвкушают поражение Зла, нормальным людям это свойственно.
quoted2
>
> Израиль это Добро.
quoted1

И чего доброго вы сделали миру за 3 тысячи лет?
НИЧЕГО.
Фашизм, большевизм, войны, ростовщичество, ограбление целых народов…
За каждым блудняком и кровью ваши уши торчат.
Не задумывался, почему вас гоняли во все времена и изо всех локаций?
Нравится: Савелий
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Германия предупредила Израиль.. Я про любую Америку. Эта страна столько людей погубила и столько стран ограбила…А что ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия