> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Население Европы не глупое и их отношение к России на много хуже чем к Израилю.
>Это всего лишь результат пропаганды....время все равно все по полочкам расставит и будут данные о гражданских погибших и в Палестине и на Украине....
Преступления Коммунистического режима Европа не забудет никогда. По сравнению с ним Израиль очень гуманен.
11:06 03.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> В Газе нет геноцида , есть сопутствующие потери. Даже если данные Хамас о потере 4% населения Газы верны это далеко не геноцид. Но и эти данные могут быть завышенными.
Там хоть кто то из Хамас погиб?....там похоже кроме сопутствующих потерь никаких и нет больше
11:07 03.09.2025
Даже если Израилю понадобится два года для разгрома Хамас, кончится война и кончатся анти-Израильские настроения в большей части Земного Шара.
11:08 03.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Население Европы не глупое и их отношение к России на много хуже чем к Израилю.
>>Это всего лишь результат пропаганды....время все равно все по полочкам расставит и будут данные о гражданских погибших и в Палестине и на Украине....
> > Преступления Коммунистического режима Европа не забудет никогда. По сравнению с ним Израиль очень гуманен.
И что же такого коммунистический режим сделал Европе, кроме как их от Гитлера освободил?
11:09 03.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Газе нет геноцида , есть сопутствующие потери. Даже если данные Хамас о потере 4% населения Газы верны это далеко не геноцид. Но и эти данные могут быть завышенными.
>Там хоть кто то из Хамас погиб?
Потери Хамас не малы. Точные цифры будут установлены после разгрома Хамас.
Уже 75% Газы под контролем Израиля.
11:10 03.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> Даже если Израилю понадобится два года для разгрома Хамас, кончится война и кончатся анти-Израильские настроения в большей части Земного Шара.
Это уже вряд ли….какая то часть угомониться, а какая то уже останется с новым видением…
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Газе нет геноцида , есть сопутствующие потери. Даже если данные Хамас о потере 4% населения Газы верны это далеко не геноцид. Но и эти данные могут быть завышенными.
>>Там хоть кто то из Хамас погиб?
>
> Потери Хамас не малы. Точные цифры будут установлены после разгрома Хамас. > > Уже 75% Газы под контролем Израиля.
Так это оккупированные территории, которые Израиль уже не планирует возвращать Палестине.
11:11 03.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Преступления Коммунистического режима Европа не забудет никогда. По сравнению с ним Израиль очень гуманен.
>И что же такого коммунистический режим сделал Европе, кроме как их от Гитлера освободил?
На пример гибель 500,000 из депортированных только за национальную принадлежность. Гибель около 1.4 миллиона заключенных. Несравнимо хуже чем что либо что делает Израиль.
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> В Газе нет геноцида , есть сопутствующие потери. Даже если данные Хамас о потере 4% населения Газы верны это далеко не геноцид. Но и эти данные могут быть завышенными. >>> Там хоть кто то из Хамас погиб?
>>
>
>
>> Потери Хамас не малы. Точные цифры будут установлены после разгрома Хамас. >> >> Уже 75% Газы под контролем Израиля.
>Так это оккупированные территории, которые Израиль уже не планирует возвращать Палестине.
Слышь, знаток истории Ближнего Востока, нет и никогда не было, и не будет "государства Палестина". Это бывшая территория распавшейся Османской империи.
11:13 03.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Даже если Израилю понадобится два года для разгрома Хамас, кончится война и кончатся анти-Израильские настроения в большей части Земного Шара.
>Это уже вряд ли….какая то часть угомониться, а какая то уже останется с новым видением…
Тот кто не был антисемитом раньше не сделался антисемитом и сейчас.
11:38 06.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Преступления Коммунистического режима Европа не забудет никогда. По сравнению с ним Израиль очень гуманен.
>>И что же такого коммунистический режим сделал Европе, кроме как их от Гитлера освободил?
> > На пример гибель 500,000 из депортированных только за национальную принадлежность. Гибель около 1.4 миллиона заключенных. Несравнимо хуже чем что либо что делает Израиль.
Откуда такой трындешь.....это вам такое пропаганда втуляет?
12:33 06.09.2025
сейчас германцы нащи союхзники а русские союхзники хамас........
13:57 06.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Даже если Израилю понадобится два года для разгрома Хамас, кончится война и кончатся анти-Израильские настроения в большей части Земного Шара.
>>Это уже вряд ли….какая то часть угомониться, а какая то уже останется с новым видением…
> > Тот кто не был антисемитом раньше не сделался антисемитом и сейчас.
Полная ахинея....
13:58 06.09.2025
Alain (Alain) писал (а) в ответ на :
> сейчас германцы нащи союхзники а русские союхзники хамас........
Когда мы станем союзниками Хамас, вы это сразу почувствуете А вы стали союзниками фашисткого режима и сами потихоньку к нему скатились....
14:51 06.09.2025
пока сочувствуете хамас....но еще не порвали с евреями