Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Германия предупредила Израиль.

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11726
07:08 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В Европе и США не понимают стратегической необходимости действий Израиля по этому недовольны нынешним правительством Израиля. Но никакого антисемитизма здесь нет.
>
> Депортации народов в которых погиб каждый третий чеченец это истинный позор. Они погибли в первые два года после прибытия.
quoted1

Про депортацию японцев в США ничего не хочешь сказать? Или про концлагеря для буров?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:09 25.08.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> В мире неприязнь к евреям очень сильно выросла….еще не известно во что это может вылиться….
quoted1

Тот кто не был антисемитом до чудовищного нападения 7 Октября 2023 и последовавшей войны тот не сделался антисемитом сейчас. Тот кто и раньше был антисемитом тот активизировался.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:11 25.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Депортации народов в которых погиб каждый третий чеченец это истинный позор. Они погибли в первые два года после прибытия.
quoted2
>
> Про депортацию японцев в США ничего не хочешь сказать? Или про концлагеря для буров?
quoted1

Тоже преступление -- как и депортация чеченцев. Не отридцаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6691
07:12 25.08.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.11 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Нравится: Святогор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:14 25.08.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда арабы начнут хреначить евреев, весь мир только в ладоши хлопать будет.
quoted1

Антисемиты празднуют вымышленные будующие беды евреев.

Арабы не захотят терять десятки миллионов людей в ядерной войне.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11726
07:15 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Депортации народов в которых погиб каждый третий чеченец это истинный позор. Они погибли в первые два года после прибытия.
quoted3
>>
>> Про депортацию японцев в США ничего не хочешь сказать? Или про концлагеря для буров?
quoted2
>
> Тоже преступление -- как и депортация чеченцев. Не отридцаю.
quoted1
Так вот, что сейчас делает Израиль с палестинцами, это преступление.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:19 25.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так вот, что сейчас делает Израиль с палестинцами, это преступление.
quoted1

Если вы поддерживаете гибель чеченских детей во время Депортации то кто вы такой чтобы судить Израиль?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6691
07:21 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Когда арабы начнут хреначить евреев, весь мир только в ладоши хлопать будет.
quoted2
>
> Антисемиты празднуют вымышленные будующие беды евреев.
quoted1
Какая то ахинея….антисемитов мало, их единицы….0,00000….% от населения планеты….а посмотрел на сущность евреев весь мир и подавляющее большинство негодуют за действия Израиля….
> Арабы не захотят терять десятки миллионов людей в ядерной войне.
quoted1
Какая еще ядерная война?….США что ли за евреев начнут с арабами?….ты о чем вообще?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:24 25.08.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Арабы не захотят терять десятки миллионов людей в ядерной войне.
> Какая еще ядерная война?….США что ли за евреев начнут?….ты о чем вообще?
quoted1

У Израиля есть ЯО. Арабы не пойдут аггрессией на Израиль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6691
07:27 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Арабы не захотят терять десятки миллионов людей в ядерной войне.
>> Какая еще ядерная война?….США что ли за евреев начнут?….ты о чем вообще?
quoted2
>
> У Израиля есть ЯО. Арабы не пойдут аггрессией на Израиль.
quoted1
А когда Иран бомбил Израиль — это что было?
И там, если и есть ЯО, то его единицы….локально где-то накрыть смогут, но весь БВ не накроют же….тогда и им кирдык будет….
И США не позволит применить……да они сразу в мировую изоляцию попадут….а они не Россия, не вывезут…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:30 25.08.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У Израиля есть ЯО. Арабы не пойдут аггрессией на Израиль.
quoted2
>А когда Иран бомбил Израиль - это что было?
quoted1

Израиль применит ЯО только если само существование Израиля будет под угрозой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11726
07:32 25.08.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так вот, что сейчас делает Израиль с палестинцами, это преступление.
quoted2
>
> Если вы поддерживаете гибель чеченских детей во время Депортации то кто вы такой чтобы судить Израиль?
quoted1

Это трагические страницы истории и им уже дана оценка. А вот евреи в настоящий момент, устраивают геноцид палестинцев.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
07:34 25.08.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ничего подобного….ты не знаешь ситуации в мире….
> Если раньше у людей был немой вопрос — за что Гитлер уничтожал евреев?….то сейчас очень многие нашли ответ на этот вопрос….
>
quoted1

Кто бы сомневался что запутинское отребье ничем не отличается от гитлеровцев.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
07:34 25.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так вот, что сейчас делает Израиль с палестинцами, это преступление.
quoted3
>>
>> Если вы поддерживаете гибель чеченских детей во время Депортации то кто вы такой чтобы судить Израиль?
quoted2
>
> Это трагические страницы истории и им уже дана оценка. А вот евреи в настоящий момент, устраивают геноцид палестинцев.
quoted1

Биробиджан ждёт их.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
07:35 25.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так вот, что сейчас делает Израиль с палестинцами, это преступление.
quoted3
>>
>> Если вы поддерживаете гибель чеченских детей во время Депортации то кто вы такой чтобы судить Израиль?
quoted2
>
> Это трагические страницы истории и им уже дана оценка. А вот евреи в настоящий момент
quoted1

Если Израиль действует слишком жестко то и в Израиле будет Двадцатый Сезд и покаяние. Но сейчас у Израиля нет иного пути как добить Хамас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Германия предупредила Израиль.. Про депортацию японцев в США ничего не хочешь сказать? Или про концлагеря для буров?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия