Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

«Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали» (Грибоедов Горе от ума)

Бармалей
56 861 22:25 19.07.2025
   Рейтинг темы: +0
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40487
Тема о самом продвинутом народе на Земле! который стоит на обочине спектакля разыгрываемого перед ним всемирным государством, всегда кричит УР-РА! но сам не вовлекается! народ как тёртый парень который «за любой кипишь, кроме голодовки!»





Наёмники Вагнера идут на Киев! — УР-РРРА!
Вагнер идёт на Москву! — УР-РРРА!
Украинские парни входят в Белгородскую волость — УР-РРРА!
Бравые Корейские мужчинки изгоняют их оттуда — УР-РРРА!


Это Вам не украинский обыватель отдающий последние деньги на ВСУ по призыву чинушь — что бы защитили то, что он 30 лет назад и за бесплатно брать не желал! (Итоги референдума за сохранение СССР от 17 марта 1991 на Украине тому порукой) Да что деньги? — он и живот свою рад положить, что бы чинушам копеечку сэкономить! А то не дай бог вместо этого чинуши, придёт точно такой же!

Но вернёмся к самому продвинутому на планете русскому народу. Какие только спектакли перед ним сегодня не играют, а он знай себе кричит УР-РРРА! но сам вовлекаться наотрез отказывается!
- Враг топчет родную землю? - может он просто в туалет хочет?
- Наёмники идут на Москву! - ну заблудились маленько! — какая разница чьего президента вздёрнут вверх тормашками? — работа у актёров такая — с них не убудет!

А рядом в Израиле живут такие умные евреи, которые как оказалось только в России и были умными — лакая из единого поля разума пока не уехали. Я уже со счёта сбился с какими врагами за последние полгода евреев заставляют воевать бесплатно и принудительно! Про некоторых нам даже в советской школе не рассказывали! (а там настоящее образование давали без дураков!)

Да-да! каждый раз спектакли на уровне! не захочешь, а поверишь что воевать надо… Разница лишь в том, что на Украине и в Израиле не хотят, но верят, а в России народ отказался в кои то веки вестись на дешёвый детсадовский развод: «Наших бьют!»

И суть в том, что через этот спектакль сейчас пропустят и все остальные народы — и судя по всему их реакция будет не российской в формате: Круто! покажите ещё! а еврейская и украинская — в формате: Ну надо значит надо! пойду воевать за чужое никогда мне не принадлежавшее! куда мне копеечку и животик мойный положить прикажете?

Как там было у «тёмных и забитых» крестьян в продвинутом Средневековье?
- Вы уважаемые бароны деритесь-деритесь! хошь за славу, хошь за деньги! всё равно кто бы из вас не победил, всё едино — к нам приедет приказчик за оброком!


Тест на зрелость прошёл один российский народ?! — что ж… приходите на пересдачу! За хорошо битого — двух небитых дают! …
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40487
22:34 19.07.2025
Пусть некие парни в Кремле схитрили и нанимают со всего Мира желающих воевать за флаго-втык на Крещатике, но почему же Украинские парни с Банковой обладая такими мощными союзниками не могут поступить аналогично? — чай дурных на свете пакамест не наперечёт!

Ах нет у Европы денег на это?!!!! — бедная все еврики отдаёт России за газ — что бы на эти Европейские деньги корейцы и африканцы с Украинцами воевали! Я один тут элементарный развод заметил?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158901
23:03 19.07.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пусть некие парни в Кремле схитрили и нанимают со всего Мира желающих воевать за флаго-втык на Крещатике
quoted1
фуфло толкаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116575
01:12 20.07.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тест на зрелость прошёл один российский народ?! — что ж… приходите на пересдачу! За хорошо битого — двух небитых дают! …
quoted1

это ты о том тесте на зрелость, в результате которого педофилы / насильники в школу уроки мужества проводить приходят .. а может и в детские сады ?

что касается евреев - картинка результатов их войн так-сказать - налицо -

и просто
https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP...
и "попыпысы"

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
06:20 20.07.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тема о самом продвинутом народе на Земле! который стоит на обочине спектакля разыгрываемого перед ним всемирным государством, всегда кричит УР-РА! но сам не вовлекается! народ как тёртый парень который «за любой кипишь, кроме голодовки!»
>
> Наёмники Вагнера идут на Киев! — УР-РРРА!Вагнер идёт на Москву! — УР-РРРА!Украинские парни входят в Белгородскую волость — УР-РРРА!Бравые Корейские мужчинки изгоняют их оттуда — УР-РРРА! Это Вам не украинский обыватель отдающий последние деньги на ВСУ по призыву чинушь — что бы защитили то, что он 30 лет назад и за бесплатно брать не желал! (Итоги референдума за сохранение СССР от 17 марта 1991 на Украине тому порукой) Да что деньги? — он и живот свою рад положить, что бы чинушам копеечку сэкономить! А то не дай бог вместо этого чинуши, придёт точно такой же! Но вернёмся к самому продвинутому на планете русскому народу. Какие только спектакли перед ним сегодня не играют, а он знай себе кричит УР-РРРА! но сам вовлекаться наотрез отказывается! - Враг топчет родную землю? — может он просто в туалет хочет? - Наёмники идут на Москву! - ну заблудились маленько! — какая разница чьего президента вздёрнут вверх тормашками? — работа у актёров такая — с них не убудет! А рядом в Израиле живут такие умные евреи, которые как оказалось только в России и были умными — лакая из единого поля разума пока не уехали. Я уже со счёта сбился с какими врагами за последние полгода евреев заставляют воевать бесплатно и принудительно! Про некоторых нам даже в советской школе не рассказывали! (а там настоящее образование давали без дураков!)Да-да! каждый раз спектакли на уровне! не захочешь, а поверишь что воевать надо… Разница лишь в том, что на Украине и в Израиле не хотят, но верят, а в России народ отказался в кои то веки вестись на дешёвый детсадовский развод: «Наших бьют!"И суть в том, что через этот спектакль сейчас пропустят и все остальные народы — и судя по всему их реакция будет не российской в формате: Круто! покажите ещё! а еврейская и украинская — в формате: Ну надо значит надо! пойду воевать за чужое никогда мне не принадлежавшее! куда мне копеечку и животик мойный положить прикажете? Как там было у «тёмных и забитых» крестьян в продвинутом Средневековье? — Вы уважаемые бароны деритесь-деритесь! хошь за славу, хошь за деньги! всё равно кто бы из вас не победил, всё едино — к нам приедет приказчик за оброком! Тест на зрелость прошёл один российский народ?! — что ж… приходите на пересдачу! За хорошо битого — двух небитых дают
quoted1
Бред… Кто ясно мыслит — тот ясно излагает. Судя по этому винегрету, поговорка не про тебя.
Нравится: Пьяный джедай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 110249
06:53 20.07.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> - Вы уважаемые бароны деритесь-деритесь! хошь за славу, хошь за деньги! всё равно кто бы из вас не победил, всё едино — к нам приедет приказчик за оброком!
>
> Тест на зрелость прошёл один российский народ?! — что ж… приходите на пересдачу! За хорошо битого — двух небитых дают! …
quoted1
надо обладать гибким позвоночником, бесконечной покорностью и полным отсутствием моральных принципов, чтобы восхищаться деяниями путинской хунты
полагать это достоинством по меньшей мере странно, а по большому счету подло
Нравится: Бармалей, Pashutka
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24821
09:54 20.07.2025
А ведь из всего сказанного вывод напрашивается один:
Ну не канает сегодня бывший кумир бурятских ПТУшниц, ох не канает.
Сегодня его любит только тот, кто любит однополую любовь. Причём в роли пассивного, или как они говоят- нижнего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 102484
11:09 20.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>надо обладать гибким позвоночником, бесконечной покорностью и полным отсутствием моральных принципов, чтобы восхищаться деяниями путинской хунты
> полагать это достоинством по меньшей мере странно, а по большому счету подло
quoted1

А шобы поддерживать нетаньяховскую хунту каким позвоночником надо обладать?
Какими моральными принципами?
Нравится: Бармалей, маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 110249
11:33 20.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А шобы поддерживать нетаньяховскую хунту каким позвоночником надо обладать?
> Какими моральными принципами?
quoted1

что, мусульманин, опять очко играет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40487
14:37 20.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А шобы поддерживать нетаньяховскую хунту каким позвоночником надо обладать?
> Какими моральными принципами?
quoted1

Поддерживаю! я в теме стараюсь искать общие закономерности этого Мира действующие на Украине, в РФ, в Израиле да вообще везде. Странно что граждане Израиля даже не понимают в какую ловушку их словили и заставляют плясать на острие меча под чужую дудку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40487
14:44 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бред… Кто ясно мыслит — тот ясно излагает . Судя по этому винегрету, поговорка не про тебя.
quoted1

Спешу Вам напомнить, что у нас государством запрещено ясное изложение мысли! так что тепереча всё как в СССР - только между строк читать! Ясное изложение теперь только в рекламе про удивительную форму ультра-современной зубной щётки!

Наёмники Вагнера идут на Киев! — УР-РРРА!
Вагнер идёт на Москву! — УР-РРРА!
Украинские парни входят в Белгородскую волость — УР-РРРА!
Бравые Корейские мужчинки изгоняют их оттуда — УР-РРРА!

Я восхищаюсь мудростью и исторической памятью много повидавшего на своём тысячелетии российского народа.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
15:21 20.07.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Спешу Вам напомнить, что у нас государством запрещено ясное изложение мысли! так что тепереча всё как в СССР - только между строк читать!
quoted1
Да, трудно вам в вашем неизвестном государстве без родины и без флага. А в России за 40 лет уже и думать забыли читать между строк, за отсутствием такой необходимости.
> Наёмники Вагнера идут на Киев! — УР-РРРА!Вагнер идёт на Москву! — УР-РРРА!Украинские парни входят в Белгородскую волость — УР-РРРА!Бравые Корейские мужчинки изгоняют их оттуда — УР-РРРА!
quoted1
А это вообще что за бредятина? У тебя с головой все в порядке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40487
16:16 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Спешу Вам напомнить, что у нас государством запрещено ясное изложение мысли! так что тепереча всё как в СССР - только между строк читать!
quoted2
>Да, трудно вам в вашем неизвестном государстве без родины и без флага. А в России за 40 лет уже и думать забыли ...
quoted1

Действительно забыли как думать! если некая "Россия" якобы существует 40 лет начиная с 1985 года!!! . А флаг и Родина были другими - меняются моментально когда сверху скажут!

Автор утверждает что всё население Земли делится на три части:
на тех, кто умеет считать до трёх, и тех кто не умеет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
16:37 20.07.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> А флаг и Родина были другими - меняются моментально когда сверху скажут!
quoted1
А вот это уже совершенно не важно. Важно, что они хотя бы есть у России. В отличие от тебя, неизвестной принадлежности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40487
16:39 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А флаг и Родина были другими - меняются моментально когда сверху скажут!
quoted2
>А вот это уже совершенно не важно. Важно, что они хотя бы есть у России. В отличие от тебя, неизвестной принадлежности.
quoted1

Мой адрес Советский Союз! и РСФСР и Украина и ещё... Убеждения как тапки не меняю по приказу сверху.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали» (Грибоедов Горе от ума)
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия