>>>>>>> кто ее вам в морду тыкнет, >>>>>> Ой, какой задавака, боец, нет, звание клоуна вы честно заслужили, даже мастер международного, клоунского класса
>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале? >>>> Боюсь >>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>у меня вообще нет дивана
Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
>>>>>>> кто ее вам в морду тыкнет, >>>>>> Ой, какой задавака, боец, нет, звание клоуна вы честно заслужили, даже мастер международного, клоунского класса
>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале? >>>> Боюсь >>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>А у тебя и такого нет, потому что на съемной квартире живешь, бедолага.
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), скажите а нам тоже можно прибалтов разбомбить чтоб они русских не угнетали?
>>>
>>> Можно. >>> ?si=FKzaTYOAvWkDHlGa
>>займемся после украины
> > После Украины вы уже никем не сможете заняться. Вам бы соскочить, да так чтобы можно было продать соскок населению под видом хоть какой-то победки
>>>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>>> кто ее вам в морду тыкнет, >>>>>>> Ой, какой задавака, боец, нет, звание клоуна вы честно заслужили, даже мастер международного, клоунского класса
> > >
>
>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>>>> Боюсь >>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут >>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>>А у тебя и такого нет, потому что на съемной квартире живешь, бедолага.
>>>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>>> кто ее вам в морду тыкнет, >>>>>>> Ой, какой задавака, боец, нет, звание клоуна вы честно заслужили, даже мастер международного, клоунского класса
> > >
>
>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>>>> Боюсь >>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут >>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>>у меня вообще нет дивана
>Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами, но на заказ любой матрасс делают хотя вам бездомному арендующему что придется не понять
18:04 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> можно дворец президента
>>Можно, чего не бомбишь?
>Добрые мы с Путиным
18:05 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале? >>>>>> Боюсь
>>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут >>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван? >>> у меня вообще нет дивана
>>Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
>а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами но на заказ любой матрасс делают
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Ой, какой задавака, боец, нет, звание клоуна вы честно заслужили, даже мастер международного, клоунского класса
>>> >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале? >>>>>>> Боюсь
> > >
>
>>>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван? >>>> у меня вообще нет дивана >>> Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
>>а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами, но на заказ любой матрасс делают
>Вах! Вах!
ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезут гастарбайтеры в россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
18:07 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Друзы никого не убили в Сирии по приказу Израиля,
Ну, друзкий сепаратизм отдельная тема Это очень непростые ребята, можно сказать конфессиональная мафия клановая, Французы в свое время вмешались, когда друзы устроили разборки с арабами-христианами Но соотносительно тупых салафитов Джулани, все это агнцы и получается, единственное кто впрягся за них, господа Евреи
>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>>>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут >>>>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>>>>> у меня вообще нет дивана >>>> Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана >>> а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами но на заказ любой матрасс делают
>>Вах! Вах!
>ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезутв россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
Маниловщиной попахивает? Ты знаешь, что это такое?
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>> >>>>>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>> >>>>>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут >>>>>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
> > >
>
>>>>>> у меня вообще нет дивана
>>>>> Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана >>>> а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами, но на заказ любой матрасс делают >>> Вах! Вах!
>>ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезутв россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
>Маниловщиной попахивает? Ты знаешь, что это такое?
в отличии от вас — знаю но вы не волнуйтесь вас в россию не пустят. вы фильтр шереметьева не пройдете так что можете даже не рассуждать о нас
>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>>> >>>>>>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>>>>>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>>>>>>> у меня вообще нет дивана >>>>>> Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
>>>>> а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами но на заказ любой матрасс делают >>>> Вах! Вах! >>> ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезутв россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
>>Маниловщиной попахивает? Ты знаешь, что это такое?
>в отличии от вас - знаю но вы не волнуйтесь вас в россию не пустят . вы фильтр шереметьева не пройдете
Ой! Какая досада!
18:12 19.07.2025
⍟ roooot (32129), Ну, давай расскажи что-то о своих подвигах на поле брани.
18:14 19.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> можно дворец президента >>> Можно, чего не бомбишь?
>>Добрые мы с Путиным
>Просто боитесь за свой дворец
Над Москвой железный купол нынче не чета вашему дуршлагу