Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В боях на юге Сирии уже более 700 погибших

  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:03 19.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>у меня вообще нет дивана
quoted1
Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:04 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А у тебя и такого нет, потому что на съемной квартире живешь, бедолага.
quoted1
В своей.)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
18:04 19.07.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> После Украины вы уже никем не сможете заняться. Вам бы соскочить, да так чтобы можно было продать соскок населению под видом хоть какой-то победки
quoted1
Нату порвали. Фигасебе " какая нибудь победка"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
18:04 19.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>>>> Боюсь
>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
quoted3
>>А у тебя и такого нет, потому что на съемной квартире живешь, бедолага.
quoted2
>В своей.)
quoted1
Брешешь, мильярдер
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32696
18:04 19.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> давайте так — я бородачей в прицеле лично наблюдал в 90-е когда служил по контракту, а они кстати меня. что не мешает мне с ними счас дружить. а вы? вы кроме дивана что наблюдали в жизни? только свою письку и то в зеркале?
>>>>> Боюсь
>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
quoted3
>>у меня вообще нет дивана
quoted2
>Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
quoted1
а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами, но на заказ любой матрасс делают
хотя вам бездомному арендующему что придется не понять
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:04 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> можно дворец президента
quoted3
>>Можно, чего не бомбишь?
quoted2
>Добрые мы с Путиным
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65527
18:05 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> можно дворец президента
quoted3
>>Можно, чего не бомбишь?
quoted2
>Добрые мы с Путиным
quoted1
Просто боитесь за свой дворец
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:06 19.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами но на заказ любой матрасс делают
quoted1
Вах! Вах!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32696
18:07 19.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> правильно боитесь меня. я свои 5 лет оттарабанил по контракту в 90-е как раз в 2000-м дембельнулся мне вас распустить на ремни морально не сложнее чем в носу поковырятся — одинаковые угрызения совести будут
>>>>> Герой! Крутой когда сидишь на ободранной диване. У тебя ведь ободранный диван?
>>>> у меня вообще нет дивана
>>> Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
quoted3
>>а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами, но на заказ любой матрасс делают
quoted2
>Вах! Вах!
quoted1
ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезут гастарбайтеры в россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82194
18:07 19.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Друзы никого не убили в Сирии по приказу Израиля,
quoted1
Ну, друзкий сепаратизм отдельная тема
Это очень непростые ребята, можно сказать конфессиональная мафия клановая, Французы в свое время вмешались, когда друзы устроили разборки с арабами-христианами
Но соотносительно тупых салафитов Джулани, все это агнцы и получается, единственное кто впрягся за них, господа Евреи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:08 19.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезутв россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
quoted1
Маниловщиной попахивает? Ты знаешь, что это такое?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32696
18:09 19.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> у меня вообще нет дивана
>>>>> Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
>>>> а зачем мне диван? они короткие все для сна у меня заказная тахта 2 метра длинной и 1,8 метра шириной есть конечно проблемы с постельным и матрассами, но на заказ любой матрасс делают
>>> Вах! Вах!
quoted3
>>ну у нас все так живут даже гастарбайтеры из аула. по этому и лезутв россию. на родине то прям как вы на половичке у двери спят
quoted2
>Маниловщиной попахивает? Ты знаешь, что это такое?
quoted1
в отличии от вас — знаю но вы не волнуйтесь вас в россию не пустят. вы фильтр шереметьева не пройдете так что можете даже не рассуждать о нас
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:10 19.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в отличии от вас - знаю но вы не волнуйтесь вас в россию не пустят . вы фильтр шереметьева не пройдете
quoted1
Ой! Какая досада!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
18:12 19.07.2025
roooot (32129),
Ну, давай расскажи что-то о своих подвигах на поле брани.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
18:14 19.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> можно дворец президента
>>> Можно, чего не бомбишь?
quoted3
>>Добрые мы с Путиным
quoted2
>Просто боитесь за свой дворец
quoted1
Над Москвой железный купол нынче не чета вашему дуршлагу
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 4
  • Астис
  • ВАРТОВЫЙ
  • Наблюдатель
  • эдельвейс
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
В боях на юге Сирии уже более 700 погибших. Вот! Я должен был догадаться, что у голодранца нет дивана
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия