Почему стало популярным во всём мире петь на русском языке ?? Это так Россия изолирована.
11:53 10.07.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> русскую версию рока.
>Да есть неплохие, с точки зрения музыки и текстов авторы и «патриотической» тематики, но они не глянцевые, на них продюссер не заработает, а коли тренд в России, как-бы правильно сказать милитаристский, то паяц аля «Юный Зигфрид», имитация гитлерюгенда, самое то, востребованный образ для пролов, да под водочку, да под телевизор с Соловьевым > Ну и обьедение Зигфрида и Брунгильды (Шамана и Мизуллиной) придают шарму и криативу, законченный образ > Не удивлюсь если главный продюссер этой картинки для масс (О ужосс! Еврей))
ельцин центр головного мозга??? а шаман вам давно ответил
так, а где тут фольклер народный? бичевская вообще поет романсы и к русскому народному пению отношения не имеет. русланова, бабкина и зыкина тоже пели строго попсу ссср тогда. а кадышева поет такойже неофолк как и шаман
так можно договорится до того что все что написоно позже 12 века неофолк
>> А я так не считаю. Все что о народе и о людях живущих в той стране о которой поют- это народный фал Клер пусть исполненный в своём направлении. Вот к примеру у скандинавов есть свое фальклерное направление в стиле рока. Почему ты считаешь что у нас такого не может быть.?? Так же народным искусством считаю творчество Кинчева, Кипелова, творчество группы Арктида. В них много о наших славянских так сказать былинах. >>
>Народным фолклером занимается ансамбль Пятницкого.
> Кадышева, Русланова, Бабкина, Шаляпин, Бичевская, Зыкина. > Шаман поет попсу. > Кинчев и Кипелов — русскую версию рока.
Ага… Расскажи это Шведам Финам из групп Great Wide North Korpiklaani. Российские группы как Баба Яга, Мельница. Да те же знаменитые Песняры хоть и ВИА, но по большому счету играли тот же рок.
12:36 10.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> шаман вам давно ответил
И чего? Уровень "фабрики звезд"? Любой солист гнесинки так споет, а из отделения джаза лучше Главное образ и ваши эмоции, на то все и настроено Этот лучше поет, классическое обоазование, хоть и второстепенная, голливудская роль
> Да есть неплохие, с точки зрения музыки и текстов авторы и «патриотической» тематики, но они не глянцевые, на них продюссер не заработает, а коли тренд в России, как-бы правильно сказать милитаристский, то паяц аля «Юный Зигфрид», имитация гитлерюгенда, самое то, востребованный образ для пролов, да под водочку, да под телевизор с Соловьевым
> Ну и обьедение Зигфрида и Брунгильды (Шамана и Мизуллиной) придают шарму и криативу, законченный образ > Не удивлюсь если главный продюссер этой картинки для масс (О ужосс! Еврей)) >
С Шаманом произошло то же самое, что с Пугачевой в 70-х. Он понравился первому лицу. Ну, а дальше спонсорство от Единой России.
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> так, а где тут фольклер народный?
Нигде. С 1991 государство не оплачивает народное творчество. Сношайтесь как хотите.
> > 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> на Ютубе не >> встречал ни разу. Может это чисто с Тик током как то связано. НЕ пользуюсь
> > В жизни началось. Мир начал признавать, что русские не поддаются злу, перед которым он спасовал и стал терять перед ними волю. Ничего обнадёживающего, в принципе.
А поют почему... это опять Булгаков, хор его, когда не хотели, но пели. Воля чья-то вытеснил их волю.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> Шаман в Китае:
>>>>>> 7млн просмотров за 6 дней. >>>>
>> >>
>>>> ссылку то на клип с семью миллионами просмотров можно ? любопытно даже - в школах показали как не надо петь, или ещё что там есть .. если ты его не выдумал
>>> Во-первых не показывают как петь, а преподают. >>> Во вторых ти так и не привёл мне фактов кск может музыка нравится за деньги.
>> >> во первых пофиг учат или преподают - сознаёшься что соврал про семь миллионов или ссылку дашь на клип? >>
>> во вторых- это ты себе придумал про нравится, ты и доказывай .. а как могут за деньги исполнять дерьмо разное - показать не проблема - русское народное творчество в твоих терминах >> >>
> >
>>
>> >> кстати музыку ким написал
> > Ну вот... Когда нет аргументов начинают применять админ ресурс.. Во-первых нравится за деньги ты тут ляпнул.. Забыл??? Так я напомню. Ты заявил мол заплатили публике за аншлаги Шамана... Не дословно но близко к тексту.
я сказал покажи хоть один аншлаг шамана у публики за границей. Ты заявил, что типа был с семью миллионами просмотров за 6 дней .. но слился в унитаз на предложение дать ссылку на это чудо. А о деньгах я сказал, когда ты в ответ притащил выступления профессиональных певцов на официальных встречах. Передергивай в других местах
> Так что доказывать тебе и придется а не мне.
Ну ты ссылку то на мои слова дай, с цитатой, которые мне доказывать .. а то ведь наверняка опять комфабулируешь
> И ещё раз повторяют рейтинги просмотров не и являются признаком и популярности.
хоть сто раз соври , толку то
> Вот к примеру взять этого шибкнутого башкира.. Как и его там забыл... Так вот я о трём то и узнал из выпусков аналитических программ где его "творчество" Разбирали по косточкам. Потом я вспомнил что такую Парашурама однажды слышал из автомобиля одного юнца. Сплошные маты и тому подобное.. Однако и рейтинг просмотров у его не в.... Ий это чё??? Верх триумфа или известности??? Кто его слушает?? Среди кого он популярен??? Среди малограмотных малолеток..
ты о чём вообще ? по русски можно ?
> А твою казаку кто слухае?? ; Я поневоле в машине послушал по радио
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А я так не считаю. Все что о народе и о людях живущих в той стране о которой поют- это народный фал Клер пусть исполненный в своём направлении. Вот к примеру у скандинавов есть свое фальклерное направление в стиле рока. Почему ты считаешь что у нас такого не может быть.?? Так же народным искусством считаю творчество Кинчева, Кипелова, творчество группы Арктида. В них много о наших славянских так сказать былинах. >>>
>>Народным фолклером занимается ансамбль Пятницкого.
> > Ага… Расскажи это Шведам Финам из групп Great Wide North > Korpiklaani. Российские группы как Баба Яга, Мельница. Да те же знаменитые Песняры хоть и ВИА, но по большому счету играли тот же рок.
если шведам что-то рассказывать, то предлагаю всё-таки более-менее популярным в мире и поющим на английском
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> О опять конфабуляции. Я (да и не только я) тебе видео выложили с иностранцами ко опыт поют по русски, а ти единственное видео с укротуристом в Колумбии с мужем строй го по той ко оным заплатили. Вот твой факт с совой натянутой на глобус Украины. >>>> >>>> вы мне "выложили" бездарные видео слепленные по приказу и которые зачастую даже авторы смотреть не могут без тазика , а я Вам помимо "единственного видео" с колумбийцами выложил ещё ТРИ видео только одной украинской песни, в исполнении ни разу не украинцев, набравших сотни тысяч просмотров каждое ... а вы, конфабулируя, о них скоропостижно забыли ... но мне не жалко - чтобы вас сильнее бомбить стало я повторю >>>> >>>> Я не особый знаток современной ураинской музыки, ни вообще ни на международной арене, но к примеру песню Плакала украинской группы KAZKA на украинском же языке просмотрели без малого пол миллиарда раз ... это, конечно не 1200, но что-то, правда ведь? >>>> >>>> >>>> >>>> грузины её спели на украинском языке и набрали семь миллионов просмотров
>>> Снова неубедительные отмазки.. Типа рейтинги просмотров говорят о типа популярности.
>> >> типа я показываю, что ты соврал про то, что я показал только один клип. А рейтинги не при чём - популярность показывает именно число уникальных просмотров
>>> Я тебе повторю в очередной раз неважно сколько посмотрело в том Тирнета раз. К примеру я могу и сотню раз посмотреть клип который мне хочется повторить но это не признак того что его посмотрело ещё 99 человек.
>>
>> конечно не признак, хоть тысячу раз подряд просмотри это всё за один на ютубе зачтётся . Матчасть знать надо, прежде чем со взрослыми спорить
> > > Да не тренды ты знаток матчасти ютуба.. Мною лично проверено. Я рассматривал накладку сольных гитарных партий одного гитариста и видел прибавку к просмотрам после каждого мною просмотра.
матчасть знать надо, прежде чем со взрослыми спорить. я ж сказал. Если бы ты подольше этой накладкой интересовался, то обнаружил бы, что спустя несколько часов или по достижении 300 просмотров - счётчик бы замер, а потом бы либо просто откатился назад, если ты не тот гитарист , либо на нём бы ещё и монетизацию забанили. Ютуб это тебе не картошку сажать
>>> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А я так не считаю. Все что о народе и о людях живущих в той стране о которой поют- это народный фал Клер пусть исполненный в своём направлении. Вот к примеру у скандинавов есть свое фальклерное направление в стиле рока. Почему ты считаешь что у нас такого не может быть.?? Так же народным искусством считаю творчество Кинчева, Кипелова, творчество группы Арктида. В них много о наших славянских так сказать былинах. >>>>
>>> Народным фолклером занимается ансамбль Пятницкого.
>> Ага… Расскажи это Шведам Финам из групп Great Wide North >> Korpiklaani. Российские группы как Баба Яга, Мельница. Да те же знаменитые Песняры хоть и ВИА, но по большому счету играли тот же рок.
> > если шведам что-то рассказывать, то предлагаю всё-таки более-менее популярным в мире и поющим на английском
>>> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А я так не считаю. Все что о народе и о людях живущих в той стране о которой поют- это народный фал Клер пусть исполненный в своём направлении. Вот к примеру у скандинавов есть свое фальклерное направление в стиле рока. Почему ты считаешь что у нас такого не может быть.?? Так же народным искусством считаю творчество Кинчева, Кипелова, творчество группы Арктида. В них много о наших славянских так сказать былинах. >>>>
>>> Народным фолклером занимается ансамбль Пятницкого.
>> Ага… Расскажи это Шведам Финам из групп Great Wide North >> Korpiklaani. Российские группы как Баба Яга, Мельница. Да те же знаменитые Песняры хоть и ВИА, но по большому счету играли тот же рок.
> > если шведам что-то рассказывать, то предлагаю всё-таки более-менее популярным в мире и поющим на английском
> Просто отрывки в Тирнета не панацея популярности.
поэтому и нужны просмотры песен целиком, ты кстати так и обосрался но не смог своё враньё о 7 миллионах подтвердить ссылкой.
> И это тебе дающему мат часть предлагающего было наглядно продемонстрировано отнюдь не путинские агитпропом, а рядовыми гражданами по всему миру флешмобом Я НЕ РУССКИЙ НО!!!
где флешмоб то? десяток дебилов проплаченных это флешмоб ?
> Его популярность признана во всем мире.
врать то зачем ? кто этого бездарного косящего под гитлеровца знает в мире ?
> А концерты его за рубежом только т начинаются. Понятное дело что в ваш эУропэйский сад его не пустят из-за патриотической, к их песен.
бабкину пускают, кобзона пускали, а этого дебила не пустят не потому, что бездарь фашистская ? явно не твоё это - мешки ворочать попробуй
> Вот и будут европейцы ездить на его концерты в Китай, Вьетнам, Японию и так далее.
>> Просто отрывки в Тирнета не панацея популярности.
> > поэтому и нужны просмотры песен целиком, ты кстати так и обосрался, но не смог своё враньё о 7 миллионах подтвердить ссылкой.
>> И это тебе дающему мат часть предлагающего было наглядно продемонстрировано отнюдь не путинские агитпропом, а рядовыми гражданами по всему миру флешмобом Я НЕ РУССКИЙ НО!!!
> > где флешмоб то? десяток дебилов проплаченных это флешмоб?
>> Его популярность признана во всем мире.
>
> врать то зачем? кто этого бездарного косящего под гитлеровца знает в мире?
>> А концерты его за рубежом только т начинаются. Понятное дело что в ваш эУропэйский сад его не пустят из-за патриотической, к их песен.
> > бабкину пускают, кобзона пускали, а этого дебила не пустят не потому, что бездарь фашистская? явно не твоё это — мешки ворочать попробуй
>> Вот и будут европейцы ездить на его концерты в Китай, Вьетнам, Японию и так далее.
> > и в нью васюки ещё
Слушай ти больной или как??? Ти меня явно с кем-то попутал. Нука ткни меня носом где я утверждал о семи миллионах просмотров Шамана.