Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Почему стало популярным во всём мире петь на русском языке ?? Это так Россия изолирована.

  roooot
32129


Сообщений: 32629
11:53 10.07.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> русскую версию рока.
quoted2
>Да есть неплохие, с точки зрения музыки и текстов авторы и «патриотической» тематики, но они не глянцевые, на них продюссер не заработает, а коли тренд в России, как-бы правильно сказать милитаристский, то паяц аля «Юный Зигфрид», имитация гитлерюгенда, самое то, востребованный образ для пролов, да под водочку, да под телевизор с Соловьевым
> Ну и обьедение Зигфрида и Брунгильды (Шамана и Мизуллиной) придают шарму и криативу, законченный образ
> Не удивлюсь если главный продюссер этой картинки для масс (О ужосс! Еврей))
quoted1
ельцин центр головного мозга???
а шаман вам давно ответил

Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32629
11:58 10.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кадышева, Русланова, Бабкина, Шаляпин, Бичевская, Зыкина.
quoted1
так, а где тут фольклер народный? бичевская вообще поет романсы и к русскому народному пению отношения не имеет. русланова, бабкина и зыкина тоже пели строго попсу ссср тогда. а кадышева поет такойже неофолк как и шаман

так можно договорится до того что все что написоно позже 12 века неофолк
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
12:25 10.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кадышева, Русланова, Бабкина, Шаляпин, Бичевская, Зыкина.
> Шаман поет попсу.
> Кинчев и Кипелов — русскую версию рока.
quoted1

Ага… Расскажи это Шведам Финам из групп Great Wide North
Korpiklaani. Российские группы как Баба Яга, Мельница. Да те же знаменитые Песняры хоть и ВИА, но по большому счету играли тот же рок.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82154
12:36 10.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> шаман вам давно ответил
quoted1
И чего? Уровень "фабрики звезд"? Любой солист гнесинки так споет, а из отделения джаза лучше
Главное образ и ваши эмоции, на то все и настроено
Этот лучше поет, классическое обоазование, хоть и второстепенная, голливудская роль

?si=LdAFgVdjL3kcP6qN
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
12:44 10.07.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну и обьедение Зигфрида и Брунгильды (Шамана и Мизуллиной) придают шарму и криативу, законченный образ
> Не удивлюсь если главный продюссер этой картинки для масс (О ужосс! Еврей))
>
quoted1
С Шаманом произошло то же самое, что с Пугачевой в 70-х.
Он понравился первому лицу.
Ну, а дальше спонсорство от Единой России.

roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> так, а где тут фольклер народный?
quoted1
Нигде.
С 1991 государство не оплачивает народное творчество.
Сношайтесь как хотите.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
14:54 10.07.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В жизни началось. Мир начал признавать, что русские не поддаются злу, перед которым он спасовал и стал терять перед ними волю. Ничего обнадёживающего, в принципе.
quoted1

А поют почему... это опять Булгаков, хор его, когда не хотели, но пели. Воля чья-то вытеснил их волю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116246
15:23 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну вот... Когда нет аргументов начинают применять админ ресурс.. Во-первых нравится за деньги ты тут ляпнул.. Забыл??? Так я напомню. Ты заявил мол заплатили публике за аншлаги Шамана... Не дословно но близко к тексту.
quoted1

я сказал покажи хоть один аншлаг шамана у публики за границей. Ты заявил, что типа был с семью миллионами просмотров за 6 дней .. но слился в унитаз на предложение дать ссылку на это чудо. А о деньгах я сказал, когда ты в ответ притащил выступления профессиональных певцов на официальных встречах. Передергивай в других местах
> Так что доказывать тебе и придется а не мне.
quoted1
Ну ты ссылку то на мои слова дай, с цитатой, которые мне доказывать .. а то ведь наверняка опять комфабулируешь
> И ещё раз повторяют рейтинги просмотров не и являются признаком и популярности.
quoted1

хоть сто раз соври , толку то
> Вот к примеру взять этого шибкнутого башкира.. Как и его там забыл... Так вот я о трём то и узнал из выпусков аналитических программ где его "творчество" Разбирали по косточкам. Потом я вспомнил что такую Парашурама однажды слышал из автомобиля одного юнца. Сплошные маты и тому подобное.. Однако и рейтинг просмотров у его не в.... Ий это чё??? Верх триумфа или известности??? Кто его слушает?? Среди кого он популярен??? Среди малограмотных малолеток..
quoted1

ты о чём вообще ? по русски можно ?
> А твою казаку кто слухае?? ; Я поневоле в машине послушал по радио
quoted1

что и требовалось доказать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116246
15:25 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ага… Расскажи это Шведам Финам из групп Great Wide North
> Korpiklaani. Российские группы как Баба Яга, Мельница. Да те же знаменитые Песняры хоть и ВИА, но по большому счету играли тот же рок.
quoted1

если шведам что-то рассказывать, то предлагаю всё-таки более-менее популярным в мире и поющим на английском
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116246
15:37 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Да не тренды ты знаток матчасти ютуба.. Мною лично проверено. Я рассматривал накладку сольных гитарных партий одного гитариста и видел прибавку к просмотрам после каждого мною просмотра.
quoted1

матчасть знать надо, прежде чем со взрослыми спорить. я ж сказал. Если бы ты подольше этой накладкой интересовался, то обнаружил бы, что спустя несколько часов или по достижении 300 просмотров - счётчик бы замер, а потом бы либо просто откатился назад, если ты не тот гитарист , либо на нём бы ещё и монетизацию забанили. Ютуб это тебе не картошку сажать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
16:18 10.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> если шведам что-то рассказывать, то предлагаю всё-таки более-менее популярным в мире и поющим на английскомquoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
16:18 10.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> если шведам что-то рассказывать, то предлагаю всё-таки более-менее популярным в мире и поющим на английскомquoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
16:27 10.07.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
16:27 10.07.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116246
17:03 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто отрывки в Тирнета не панацея популярности.
quoted1

поэтому и нужны просмотры песен целиком, ты кстати так и обосрался но не смог своё враньё о 7 миллионах подтвердить ссылкой.
> И это тебе дающему мат часть предлагающего было наглядно продемонстрировано отнюдь не путинские агитпропом, а рядовыми гражданами по всему миру флешмобом Я НЕ РУССКИЙ НО!!!
quoted1

где флешмоб то? десяток дебилов проплаченных это флешмоб ?
> Его популярность признана во всем мире.
quoted1

врать то зачем ? кто этого бездарного косящего под гитлеровца знает в мире ?
> А концерты его за рубежом только т начинаются. Понятное дело что в ваш эУропэйский сад его не пустят из-за патриотической, к их песен.
quoted1

бабкину пускают, кобзона пускали, а этого дебила не пустят не потому, что бездарь фашистская ? явно не твоё это - мешки ворочать попробуй
> Вот и будут европейцы ездить на его концерты в Китай, Вьетнам, Японию и так далее.
quoted1

и в нью васюки ещё
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
19:55 10.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> врать то зачем? кто этого бездарного косящего под гитлеровца знает в мире?
>> А концерты его за рубежом только т начинаются. Понятное дело что в ваш эУропэйский сад его не пустят из-за патриотической, к их песен.
quoted2
>
> бабкину пускают, кобзона пускали, а этого дебила не пустят не потому, что бездарь фашистская? явно не твоё это — мешки ворочать попробуй
>> Вот и будут европейцы ездить на его концерты в Китай, Вьетнам, Японию и так далее.
quoted2
>
> и в нью васюки ещё
quoted1

Слушай ти больной или как??? Ти меня явно с кем-то попутал. Нука ткни меня носом где я утверждал о семи миллионах просмотров Шамана.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Почему стало популярным во всём мире петь на русском языке ?? Это так Россия изолирована.. ельцин центр головного мозга???а шаман вам давно ответилhttps://youtu.be/wFQL87wOTZ4
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия