Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Почему стало популярным во всём мире петь на русском языке ?? Это так Россия изолирована.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116214
20:11 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Слушай ти больной или как???
quoted1
или как конечно - я ж не турбопатриот.
> Ти меня явно с кем-то попутал.
quoted1
да все вы на одну лысину.
> Нука ткни меня носом где я утверждал о семи миллионах просмотров Шамана.
quoted1
про семь миллионов за 6 дней утверждал твой соратник privet75 тут, а ты бил себя пяткой в грудь и обещал 20 фактов

Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебе двадцать фактов против твоего с совой на глобус натянутой.
quoted1

но видать не далась тебе сова, так ни одного и не показал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:20 10.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> поэтому и нужны просмотры песен целиком, ты кстати так и обосрался но не смог своё враньё о 7 миллионах подтвердить ссылкой.
>> И это тебе дающему мат часть предлагающего было наглядно продемонстрировано отнюдь не путинские агитпропом, а рядовыми гражданами по всему миру флешмобом Я НЕ РУССКИЙ НО!!!
quoted2
>
> где флешмоб то? десяток дебилов проплаченных это флешмоб ?
>> Его популярность признана во всем мире.
quoted2
>
> врать то зачем ? кто этого бездарного косящего под гитлеровца знает в мире ?
quoted1

Я понимаю что для тебя хоть сцы в вочи для тебя божья Роса. Тебе тут с десяток видосов накидали с просмотрами Шамана в разных странах . Кабзона пускали??? В каком году дружочек???

Ладна остаим Шамана пока в покое. Вот тебе один из самых известных и популярнейших рокеров во всём мире!!!
Удо Дк Шнайдер... Поёт на русском.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:25 10.07.2025
Вот тебе Металлика поёт на русском языке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:31 10.07.2025
Может господин Закулисень хоть что то близкое поющих мировых звёзд на украинском покажет,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116214
20:39 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот тебе Металлика поёт на русском языке.
quoted1

ты забыл похоже - ты пытался доказать, что такое дерьмо как Шаман в мире знают .. а не то, что если наложить русский текст на удо, то получится в 50 раз меньше просмотров чем у украинских девочек, поющих на украинском
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:45 10.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот тебе Металлика поёт на русском языке.
quoted2
>
> ты забыл похоже - ты пытался доказать, что такое дерьмо как Шаман в мире знают .. а не то, что если наложить русский текст на удо, то получится в 50 раз меньше просмотров чем у украинских девочек, поющих на украинском
quoted1


Дурачёк!!!! В название темы загляни.
https://www.youtube.com/shorts/018UylbKmIg?featu...

?list=RDsjjlCBkKSWk

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:48 10.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот тебе Металлика поёт на русском языке.
quoted2
>
> ты забыл похоже - ты пытался доказать, что такое дерьмо как Шаман в мире знают .. а не то, что если наложить русский текст на удо, то получится в 50 раз меньше просмотров чем у украинских девочек, поющих на украинском
quoted1

А хде твоих девочек знают??? Их песни хде поют???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:50 10.07.2025
Вот и Рамштайна ещё одна песня на русском.
Хоть Круг меня и бесил но факт в том что кто поёт.
?list=RDc_gR3-eChRE
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:54 10.07.2025
Вот тебе ещё одно подтвердение популярности Шамана.
Рамштайн поёт его песню .Я РУССКИЙ!!!
Ещё поспорь о популярности Рамштайн.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:57 10.07.2025
Вот корейцы поют на русском.
?list=RDK5GEXNZJ4Zk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
20:58 10.07.2025
На закулисень тебе ещё.

?list=RDT3OYlMS5DGU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
21:00 10.07.2025
Вот тебе Кипелов Тарья из Найтвиш. Поёт на русском.
?list=RD1HZknsKz3cU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коля К
EW6BY


Сообщений: 10880
21:13 10.07.2025
Вот ещё корейцы поют на русском.
?list=RDdewKNs2gY9s
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116214
21:30 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вот тебе Металлика поёт на русском языке.
quoted3
>>
>> ты забыл похоже - ты пытался доказать, что такое дерьмо как Шаман в мире знают .. а не то, что если наложить русский текст на удо, то получится в 50 раз меньше просмотров чем у украинских девочек, поющих на украинском
quoted2
>
> А хде твоих девочек знают??? Их песни хде поют???
quoted1
так я ж клипы дал из разных стран на их песню ..что у тебя с внимательностью
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116214
21:55 10.07.2025
Коля К (EW6BY) писал (а) в ответ на сообщение:
> Может господин Закулисень хоть что-то близкое поющих мировых звёзд на украинском покажет,
quoted1

ну ладно. покажу, хотя какое отношение это имеет к тупому и уже провалившемуся прогону «я не русский но» не набравшему и сотни участников. загадка

Итак — знаменитая английская группа ColdPlay при полном стадионе поёт композицию Океана Эльзы (позвав на помощь ещё и из варшавы певца)



А вот пусть и не всемирно (всё-таки белорусы) но широко известные ребята земляки некоторых — поют



а вот азербайджанец на евровидении запел



можно и группы из кении найти и многие другие, но зачем? русский язык куда шире распространен … важно ЧТО на нём поют … а такое дерьмо как шаман ни одна супергруппа не споёт ни за какие деньги

Но главное, конечно, украинцам не нужно чтобы на их языке другие люди пели — у них свои группы есть, и поскольку у власти там не фашисты — эти группы не стали иноагентами.

Берлин, темподром с тысячами людей. поют украинцы и на украинском




и в варшаве тоже
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 149
    Пользователи:
      Другие форумы
      Почему стало популярным во всём мире петь на русском языке ?? Это так Россия изолирована.. или как конечно - я ж не турбопатриот.да все вы на одну лысину.про семь миллионов за 6 дней ...
      .
      © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
      Мобильная версия