Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

«Наступить на горло России»

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:26 09.07.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> >западу главное самому не стереться в ноль..
>
> Говорил СССР, но сам ушел в небытие, оставив лишь кучу дерьма в виде старых, вонючих, никому ненужных, глупых совков.
quoted1
СССР был отягощён 13-ю территориями, которые требовали постоянных финансовых вляний....баласт ушёл, теперь это не наши проблемы....так что аналогия не просматривается....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:26 09.07.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> >западу главное самому не стереться в ноль.
>
> Говорил СССР, но сам ушел в небытие, оставив лишь кучу дерьма в виде старых, вонючих, никому ненужных, глупых совков.
quoted1
СССР был отягощён 13-ю территориями, которые требовали постоянных финансовых вливаний….баласт ушёл, теперь это не наши проблемы….так что аналогия не просматривается….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6563
09:50 09.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>СССР был отягощён 13-ю территориями, которые требовали постоянных финансовых вляний....баласт ушёл, теперь это не наши проблемы....так что аналогия не просматривается....
quoted1

Нет-нет. Вас ещё многое отягощает. Поэтому Китай не спеша, потихоньку, без крику и шуму все это под себя забирает.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:52 09.07.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> >западу главное самому не стереться в ноль..
>>>
>>> Говорил СССР, но сам ушел в небытие, оставив лишь кучу дерьма в виде старых, вонючих, никому ненужных, глупых совков.
quoted3
>>СССР был отягощён 13-ю территориями, которые требовали постоянных финансовых вляний....баласт ушёл, теперь это не наши проблемы....так что аналогия не просматривается....
quoted2
>
> Нет-нет. Вас ещё многое отягощает. Поэтому Китай не спеша, потихоньку, без крику и шуму все это под себя забирает.
quoted1
что Китай забирает?
похоже у человека телевизор в голове перегрелся...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6563
10:05 09.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>что Китай забирает?
> похоже у человека телевизор в голове перегрелся...
quoted1

Ты слишком увеличен бандеровцами и Зеленским. А что в собственной стране происходит не знаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
10:10 09.07.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты слишком увеличен бандеровцами и Зеленским. А что в собственной стране происходит не знаешь.
quoted1
ты хочешь мне пересказаьь свой телевизор?
не стоит даже время тратить...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
11:51 09.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Смысл в существовании НАТО пропал с распадом Советского Союза. Россия не представляет угрозы ни для НАТО, ни для Европы ”, — сказал он.
>
quoted1
Чушь! Есть ось недогосударств да еще с грязными бомбами, Россия КНДР Иран, Йемен, Мьянма. НАТО выполняли роль антитеррористическую и эта роль никуда не делась. Если НАТО распустить то флоты США тоже сократить, а зачем так много? вот позорище будет. Этот Скотт старый пердун с поехавшей крышей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
12:22 09.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сергей Лавров провел пресс-конференцию по итогам саммита БРИКС в Рио-де-Жанейро. Он рассказал о вреде от расширения НАТО
quoted1
А кому теперь должно быть стыдно, он не рассказал?

Февраль 2022 г.:




Лавров своим ртом профинансировал ликвидацию рос. оккупапантов на десятилетия вперед + обнулил все прошлые и будущие слова своего начальника про ненападение — молодец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
13:06 09.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чушь! Есть ось недогосударств
quoted1
у Украины нет оси, хотя вы себя и щитали центром вселенной....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
13:07 09.07.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кому теперь должно быть стыдно
quoted1
у бандеровцев стыда нет....это животные...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
13:11 09.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> стыда нет....
quoted1
по сути:
Лавров своим ртом профинансировал ликвидацию рос. оккупапантов на десятилетия вперед + обнулил все прошлые и будущие слова своего начальника про ненападение

ответить нечего.
Вам по ходу нравится, когда старики вот так жестко лажают, а всем остальным отдуваться поколениями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
13:12 09.07.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Лавров своим ртом профинансировал ликвидацию рос. оккупапантов на десятилетия вперед + обнулил все прошлые и будущие слова своего начальника про ненападение
> ответить нечего.
> Вам по ходу нравится, когда старики вот так жестко лажают, а всем остальным отдуваться поколениями.
quoted1

у тебя кукуха улетела...лови пока не поздно....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65583
17:27 09.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> “ Россия просто хочет выжить, в то время как НАТО и Соединенные Штаты, знаете ли, пытаются привести ее к поражению, наступить ей на горло. Россия же отказывается умирать, как делало бы любое суверенное государство ” — заключил Риттер.
>
> Ранее президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что стран не несет угрозы государствам — участникам западного военного блока. Риторика о мнимой российской угрозе, по его мнению, используется руководством НАТО для поддержания идеи о необходимости существования организации после развала Советского Союза.
quoted1

В Штатах зарождается антифашистское движение? Лучше поздно, чем никогда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Наступить на горло России». СССР был отягощён 13-ю территориями, которые требовали постоянных финансовых вляний....баласт ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия