Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Иранский Эффект

  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
19:15 07.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из отрицательного
> Нетаньяху попытается записать победу Израиля на свой счет, несмотря на то, что победа была достигнута не благодаря, а несмотря на действия премьера. Сможет ли Нетаньяху получить незаслуженные дивиденды, узнаем на выборах.
quoted1

Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> А чьи должны быть дивиденды, кто их заслужил? Те, кто на Каплан причмокивал исламские кексы с нефритовым изюмом? Те кто всё это время ныли - "А давайте уже снимем штаны и повернёмся к джунглям задом"? Мы всё помним
>
> Ты и прочие бибидолженуйтисты сейчас напоминаете зет сообщество, которое кряхтя и стоная пытается натянуть победу 12-дневной войны на Иран
quoted1
Борюсик, я с тебя худею! Ты разве не читаешь нашу "Дер Штюрмер" "Наарец"!?? И не смотришь филиалы "Аль-Джазиры" 12-й,13-й и 11-й каналы??!! Ну бэмэт! Там уже давно промывают безмозглые головы, что всю эту войну в Газе, в Ливане,в Сирии,в Иране и в Йемене ведут настоящие наши лидеры ганц,лапид,беннет и их настоящие и преданные друзья по коалиции айманка удэ и мансур аббас А Биби,а что Биби? Борется надёжа наша с новым коррупционным делом про нью-йорского зайца Бакс Бани Боюсь себе даже представить если бы 7-е октября случилось с нами при правительстве лапидов-ганцев. От Израиля сейчас остался бы Тель-Авив и может быть Хайфа. А вот Иерусалим под большим вопросом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
19:19 07.07.2025
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Боюсь себе даже представить если бы 7-е октября случилось с нами при правительстве лапидов-ганцев
quoted1
Оно бы не случилось.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
20:11 07.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Боюсь себе даже представить если бы 7-е октября случилось с нами при правительстве лапидов-ганцев
quoted2
>Оно бы не случилось.
quoted1
На 12-ом рассказали или на Каплан опять проорали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
20:15 07.07.2025
А кто до сих пор убивает наших солдат в Газе?
А кто до сих пор удерживает наших заложников в своих крысиных норах?
И с кем вообще Израиль собирается или не собирается заключить сделку?
Если
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хамас был разбитquoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
20:24 07.07.2025
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кто до сих пор убивает наших солдат в Газе?
quoted1
Нетаньяху.
.
> А кто до сих пор удерживает наших заложников в своих крысиных норах?
quoted1
Гнилые ошметки Хамас, не способные нанести какой-то реальный ущерб Израилю, и способные лишь удерживать в плену 20 человек.
.
> И с кем вообще Израиль собирается или не собирается заключить сделку?
> Если
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хамас был разбит
quoted2
quoted1
С гнилыми ошметками Хамас, не способными нанести какой-то реальный ущерб Израилю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
21:31 07.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Боюсь себе даже представить если бы 7-е октября случилось с нами при правительстве лапидов-ганцев
quoted2
>Оно бы не случилось.
quoted1

Оно бы не случилось 7-го октября, но хамас поверил в вас, поверил в Каплан и соскочил с предохранителя, а вы его так подвели - ничего не сделали из того, о чём на майданишке орали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
23:57 07.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Гнилые ошметки Хамас, не способные нанести какой-то реальный ущерб Израилю, и способные лишь удерживать в плену 20 человек.
quoted1

Гнилые ошмётки хамаса должны сдать статус.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
00:01 08.07.2025
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борюсик, я с тебя худею! Ты разве не читаешь нашу "Дер Штюрмер" "Наарец"!??
quoted1

Дер Шпрехтунг хочет шекелей за чтиво, а я такое не спонсирую.
Мне хватает отравы с Деталей и канала Шлеймовича.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
01:11 08.07.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Гнилые ошметки Хамас, не способные нанести какой-то реальный ущерб Израилю, и способные лишь удерживать в плену 20 человек.
quoted2
>
> Гнилые ошмётки хамаса должны сдать статус.
quoted1

Они давно готовы на это в обмен на окончание войны, но Биби из-за своих фашистов в правительстве уперся рогом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
01:44 08.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Гнилые ошметки Хамас, не способные нанести какой-то реальный ущерб Израилю, и способные лишь удерживать в плену 20 человек.
quoted3
>>
>> Гнилые ошмётки хамаса должны сдать статус.
quoted2
>
> Они давно готовы на это в обмен на окончание войны, но Биби из-за своих фашистов в правительстве уперся рогом.
quoted1

Я что-то пропустил? Хамас готов капитулировать? А почему заложники до сих пор у них?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1169
03:23 08.07.2025
БИБИ - ДОЛОЙ

поджигатель войны!!!!!!!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
06:54 08.07.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я что-то пропустил? Хамас готов капитулировать? А почему заложники до сих пор у них?
quoted1
Они называют это не капитуляцией, а уйти от власти в Газе.
При условии прекращения войны.
Заложники у них потому что Нетаньяху не согласен на прекращение войны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108768
06:57 08.07.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Боюсь себе даже представить если бы 7-е октября случилось с нами при правительстве лапидов-ганцев
quoted3
>>Оно бы не случилось.
quoted2
>
> Оно бы не случилось 7-го октября, но хамас поверил в вас, поверил в Каплан и соскочил с предохранителя, а вы его так подвели - ничего не сделали из того, о чём на майданишке орали.
quoted1
для начала он поверил в биби
и не ошибся
7 октября тому пример - результат двадцатилетнего правления биби
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
09:02 08.07.2025
Иудеи такие забавные:

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
12:34 08.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Гнилые ошмётки хамаса должны сдать статус.
>>>
>>> Они давно готовы на это в обмен на окончание войны, но Биби из-за своих фашистов в правительстве уперся рогом.
quoted3
>>
>> Я что-то пропустил? Хамас готов капитулировать? А почему заложники до сих пор у них?
quoted2
>Они называют это не капитуляцией, а уйти от власти в Газе.
quoted1

Если речь о том что я по ссылке видал, так то была не капитуляция а цирк с конями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 107
    Пользователи:
    Другие форумы
    Иранский Эффект. Борюсик, я с тебя худею! Ты разве не читаешь нашу Дер Штюрмер ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия