> я за мир с ираном...возможно бедем жить в мире как индия и пакистан...с атомным оружием >
> но если бы я был у власти то выпустил по ирану все 90 атомных ракет израиля > > про хамас то они убили в терракте 1200 евреев.........
Немало, согласен. Как и про 90 бомб. Цифра точная?
04:42 04.07.2025
наш атом это секрет полишенеля...биби дождется что его иран атомом жахнет первым и неожиданно
05:10 04.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
05:33 04.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>>Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
> > Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
06:11 04.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
Эта война принесла колоссальный урон двум семитским народам. Израиль будет укреплять свой стратегический арсенал чтобы сберечь Ближний Восток от большой войны и спасти жизни евреев и мусульман.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет. >>> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
>> >> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>>>> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
>>> >>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>>Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
> > Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет. >>>>> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
> >
>>>>
>>>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>>> Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
>> >> Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
>Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев > По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
ну да - Минздрав газы это Хамас и есть , и убитые тоже в основном Хамас и есть .. а мирных то сколько ?
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>>>>>> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
>> >>
>>>>> >>>>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
> >
>>>> Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
>>>
>>> Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
>>Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев >> По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
> > ну да - Минздрав газы это Хамас и есть , и убитые тоже в основном Хамас и есть .. а мирных то сколько ?
150 тыщ хамаса не много?
06:25 04.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Зачем?
>>Хоо-роший вопрос.. Если это так. то планы у него другие. >> Я не верю что наступит мир...
>Мир - это громкое слово. > Но полагаю, что войну давно пора закончить. Иначе Нетаньяху на вилы
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет. >>>>> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
> >
>>>>
>>>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>>> Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
>> >> Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
>Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев > По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>>>>>> Десятки тысяч женщин и детей, которых уничтожили евреи в Газе, лично напали 7 октября?
>> >>
>>>>> >>>>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>
>
>>>> Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы.
>>> >>> Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
>>Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев >> По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>>
>>>>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>>> >>>>>> >>>>>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>>>>> Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы. >>>>
>>>> Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч >>> Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев >>> По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
>>минздрав газы.. дальше можно не читать
>Еврейскую правду только читать?
"минздрав хамаса" взял изначально такой разбег, что уже раз пятый уменьшает в два раза количество "погибших", так как в противном случае его вранье привело бы к тому, что все жители в газе закончились еще пару месяцев назад, и не понятно, что за миллионы надо там кормить
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>>
>>>>>>>> аллё гараж - там положили неоднократно нападавших на территорию Израиля террористов - так-что если ты по такому критерию считать будешь - опять у тебя каменный цветок не выйдет.
>>>>>> Ну ты ведь сейчас приведёшь данные по уничтоженным МИРНЫМ женщинам и детям ? Желательно не от собственно террористов, но можно и от них ? Только пожалуйста именно по МИРНЫМ, а то террористы Хамас детей в качестве боевиков используют активно
>> >>
>>>>> Точно. Тот младенец под завалами в Газе паял бонбы. >>>>
>
>
>>>> Что случилось? под ответными ударами за смерть сотен человек пострадал аж цельный младенец? так вот они какие -десятки тысяч
>>> Минздрав Газы заявил, что за время войны было убито свыше 46 тысяч палестинцев >>> По данным министерства, в общей сложности 46 006 палестинцев были убиты и 109 378 ранены за 16 месяцев войны между группировкой ХАМАС и Израилем. Ведомство заявило, что женщины и дети составляют более половины погибших
>> >> ну да - Минздрав газы это Хамас и есть , и убитые тоже в основном Хамас и есть .. а мирных то сколько ?
>150 тыщ хамаса не много?
ты внимательно прочёл написанное ХАМАСом ? Даже они до 50 тысяч не добрались