>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Союза и сейчас нет. Помогали всегда >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Tы тоже учил "историю по Медынскому"
> > >
>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник?
>>>> >>>> Вполне могут его назначить, как и путина, на должность "зиц-председателя Фунта". Какая разница как называется дупа на кремлёвском троне, если реально правит политбюро из "Неизвестных Отцов" ? >>> Неизвестные отцы- вся Россия, народ, общественное мнение. Император-исполнитель.
>>
>
>
>> Да ладно, не смеши мои тапки. >> >> Попробуй объявить ещё одну чмобилизацию - пол-страны разбегутся в момент.
>Корейцы штурмуют военкоматы, хотят за Россию врага бить.
Вот не понимаю я. Украинцы никогда ничего плохого им не сделали. Расстояние - четверть земного шара.
На кой леший им это нужно ? Хотят чтобы их, как аятолл, в один день вынесли ?
>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник?
>>> Кто?
>> >> Ысторег. Нашедший у русских 47-ю хромосому.
>Вообще-то нерусского ставить во главе России совершенно недопустимо. > Мы видим, к чему это привело вна Украине.
"Русские" - это фикция. Такого народа никогда не существовало. Его придумали большевики; правда, ни метра земли не выделили. И сейчас на карте никакого "русского государства" нет.
14:54 15.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>> >>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>>> Прям все все? Ну попросим на Мосфильме парочку Т-34. Одолжите?
>> >>
>>>>>>>>>>>> Уже заднюю включают ваши устами амеров- типа - давайте мириться. Разозлили вы Иран. С Китая грузовики летят без транспондеров, ПВО будет. >>>>
>>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник? >>>>>
>>>>> Вполне могут его назначить, как и путина, на должность "зиц-председателя Фунта". Какая разница как называется дупа на кремлёвском троне, если реально правит политбюро из "Неизвестных Отцов" ? >>>> Неизвестные отцы- вся Россия, народ, общественное мнение. Император-исполнитель. >>>
>>
> >
>>
>>> Да ладно, не смеши мои тапки. >>> >>> Попробуй объявить ещё одну чмобилизацию - пол-страны разбегутся в момент.
>>Корейцы штурмуют военкоматы, хотят за Россию врага бить.
>
> Вот не понимаю я. Украинцы никогда ничего плохого им не сделали. Расстояние - четверть земного шара. > > На кой леший им это нужно ? Хотят чтобы их, как аятолл, в один день вынесли ?
Ким в Украине воюет с США, Нато и Ю.Кореей
14:55 15.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник?
> >
>>>> Кто?
>>> >>> Ысторег. Нашедший у русских 47-ю хромосому.
>>Вообще-то нерусского ставить во главе России совершенно недопустимо. >> Мы видим, к чему это привело вна Украине.
>
> "Русские" - это фикция. Такого народа никогда не существовало. > Его придумали большевики; правда, ни метра земли не выделили. > И сейчас на карте никакого "русского государства" нет.
Забрали пол-мира и раздолбали союз самых богатых стран мира
14:55 15.06.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник?
>>Кто?
>Мединский. Со всех утюгов западных его критикуют, убрать с переговоров пытаются.
Ну это потому, что он должен отстаивать на международной арене ту точку зрения, по которой им (насколько я понимаю) написаны учебники. Это просто здравая логика В. Путина.
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>>>>>>> Уже заднюю включают ваши устами амеров- типа - давайте мириться. Разозлили вы Иран. С Китая грузовики летят без транспондеров, ПВО будет. >>>>>
>>>>>> Вполне могут его назначить, как и путина, на должность "зиц-председателя Фунта". Какая разница как называется дупа на кремлёвском троне, если реально правит политбюро из "Неизвестных Отцов" ?
>>>>> Неизвестные отцы- вся Россия, народ, общественное мнение. Император-исполнитель. >>>> >>>
>>>> >>>> Попробуй объявить ещё одну чмобилизацию - пол-страны разбегутся в момент. >>> Корейцы штурмуют военкоматы, хотят за Россию врага бить.
>>
>
>
>> Вот не понимаю я. Украинцы никогда ничего плохого им не сделали. Расстояние - четверть земного шара. >> >> На кой леший им это нужно ? Хотят чтобы их, как аятолл, в один день вынесли ?
>Ким в Украине воюет с США, Нато и Ю.Кореей
Я знаю что он идиот, не надо мне это дополнительно пояснять.
>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник?
>>>> Ысторег. Нашедший у русских 47-ю хромосому. >>> Вообще-то нерусского ставить во главе России совершенно недопустимо. >>> Мы видим, к чему это привело вна Украине.
>>
>
>
>> "Русские" - это фикция. Такого народа никогда не существовало. >> Его придумали большевики; правда, ни метра земли не выделили. >> И сейчас на карте никакого "русского государства" нет.
>Забрали пол-мира и раздолбали союз самых богатых стран мира
Скорее долбанулись головой в бетонную стену. Стена очень удивилась, и подбирает кирпич поувесистее.
15:00 15.06.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Шо тут Израилю капут?
Буит
15:01 15.06.2025
Марина (33334) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шо тут Израилю капут?
>Буит
та ты шо
15:02 15.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник? >>>
>>> >>>>>> Кто? >>>>>
> > >
>>>>> Ысторег. Нашедший у русских 47-ю хромосому.
>>>> Вообще-то нерусского ставить во главе России совершенно недопустимо. >>>> Мы видим, к чему это привело вна Украине. >>>
>>
> >
>>
>>> "Русские" - это фикция. Такого народа никогда не существовало. >>> Его придумали большевики; правда, ни метра земли не выделили.
>>> И сейчас на карте никакого "русского государства" нет.
>>Забрали пол-мира и раздолбали союз самых богатых стран мира
> > Скорее долбанулись головой в бетонную стену. > Стена очень удивилась, и подбирает кирпич поувесистее.
США капитулировали, типа - нас там не было, это все Европа
15:02 15.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник?
> >
>>>> Кто?
>>> >>> Ысторег. Нашедший у русских 47-ю хромосому.
>>Вообще-то нерусского ставить во главе России совершенно недопустимо. >> Мы видим, к чему это привело вна Украине.
>
> "Русские" - это фикция. Такого народа никогда не существовало. > Его придумали большевики; правда, ни метра земли не выделили. > И сейчас на карте никакого "русского государства" нет.
Ты попутал. Фикция, которую большевики создали - украинцы!
15:03 15.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>> >>>>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> Уже заднюю включают ваши устами амеров- типа - давайте мириться. Разозлили вы Иран. С Китая грузовики летят без транспондеров, ПВО будет. >>>>>>
>>>>>>> Вполне могут его назначить, как и путина, на должность "зиц-председателя Фунта". Какая разница как называется дупа на кремлёвском троне, если реально правит политбюро из "Неизвестных Отцов" ? >>>>>> Неизвестные отцы- вся Россия, народ, общественное мнение. Император-исполнитель. >>>>> >>>> >>>
>>> >>>> >>>>> Да ладно, не смеши мои тапки.
> > >
>>>>>
>>>>> Попробуй объявить ещё одну чмобилизацию - пол-страны разбегутся в момент. >>>> Корейцы штурмуют военкоматы, хотят за Россию врага бить. >>>
>>
> >
>>
>>> Вот не понимаю я. Украинцы никогда ничего плохого им не сделали. Расстояние - четверть земного шара.
>>> >>> На кой леший им это нужно ? Хотят чтобы их, как аятолл, в один день вынесли ?
>>Ким в Украине воюет с США, Нато и Ю.Кореей
> > Я знаю что он идиот, не надо мне это дополнительно пояснять.
Как эту войну затяжной сделать, что бы Израиль в наземную пошел?
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Возбудил он западный мир. Похоже, серьезный парень. Может преемник? >>>>