>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Если есть документы и известны конкретные лица в Латвии, почему эти личности не опубликованы и не высланы из страны или привлечены к уголовной ответственности. Отсутствие этих конкретных действий есть доказательство того , что то что ты тут понаписал - это полное фуфло
>> Судятся много за деньги налогоплатильщиков России... >> Все в процессе.
>Ты сам понял что написал, ал. Кто судится ? Если много то почему об этом никто не знает Модет перестанешь фуфло гнать Если есть факты то приведи из Если нет , то признайся , что фуфло гонишь
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лучше бы российским пенсионерам законно заработанную пенсию перечислили. Они уже полгода сидят в Латвии без средств к существованию. Путинский режим жесток по отношению к своим. Возможно, им поможет «враждебная», «натовская» Латвия. >>
> >
>> >> >> Как вы думаете, на чьей стороне будут российские граждане, проживающие в Латвии, когда оккупанты из путинской России, вторгнутся сюда?
> > Моей свекрови уже с 22 года не платят. И справку отправляет что живая. Консульство отправляет в пенсионный фонд каждый год. > Но пенсионный фонд не может перечислить так как на банки наложили санкции и переводы не возможно осуществлять. Вот она и сидит и ждёт когда запад снимет санкции для таких как она. > Думаешь они снимят для простых людей. Я не думают >
> Ты радуешься санкциям для России. Но не подумал что пенсию тебе не перечислят из-за этого. > > Но пенсия вся лежит в пенсионном фонде и будет выплачена при первой возможности. Так понимаю это.
Немного, все таки перечислили и выплатили, видимо избранным, около 10 человек. Так что платежи - возможны
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Если есть документы и известны конкретные лица в Латвии, почему эти личности не опубликованы и не высланы из страны или привлечены к уголовной ответственности. Отсутствие этих конкретных действий есть доказательство того , что то что ты тут понаписал - это полное фуфло >>> Судятся много за деньги налогоплатильщиков России... >>> Все в процессе.
>>Ты сам понял что написал, ал. Кто судится ? Если много то почему об этом никто не знает Модет перестанешь фуфло гнать Если есть факты то приведи из Если нет , то признайся , что фуфло гонишь
> > Все пойманные агенты кремля судятся. > > У нас демократия.
> > > i судятся за деньги налогоплатильщиков России...
Еще раз конкретные примеры агентов еремлоя , и доказательства их связи с указанным фондом , то есть доказательства получение денег ими от этого фонда . Иначе твоя тема полное фуфло
>>> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Если есть документы и известны конкретные лица в Латвии, почему эти личности не опубликованы и не высланы из страны или привлечены к уголовной ответственности. Отсутствие этих конкретных действий есть доказательство того , что то что ты тут понаписал - это полное фуфло
>>>> Судятся много за деньги налогоплатильщиков России... >>>> Все в процессе.
>>> Ты сам понял что написал, ал. Кто судится ? Если много то почему об этом никто не знает Модет перестанешь фуфло гнать Если есть факты то приведи из Если нет , то признайся , что фуфло гонишь
>> Все пойманные агенты кремля судятся. >> У нас демократия. >> i судятся за деньги налогоплатильщиков России...
>Еще раз конкретные примеры агентов еремлоя , и доказательства их связи с указанным фондом , то есть доказательства получение денег ими от этого фонда . Иначе твоя тема полное фуфло
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Если есть документы и известны конкретные лица в Латвии, почему эти личности не опубликованы и не высланы из страны или привлечены к уголовной ответственности. Отсутствие этих конкретных действий есть доказательство того , что то что ты тут понаписал - это полное фуфло
> >
>>>>> Судятся много за деньги налогоплатильщиков России...
>>>>> Все в процессе.
> > >
>>>> Ты сам понял что написал, ал. Кто судится ? Если много то почему об этом никто не знает Модет перестанешь фуфло гнать Если есть факты то приведи из Если нет , то признайся , что фуфло гонишь
>>> Все пойманные агенты кремля судятся. >>> У нас демократия. >>> i судятся за деньги налогоплатильщиков России...
>>Еще раз конкретные примеры агентов еремлоя , и доказательства их связи с указанным фондом , то есть доказательства получение денег ими от этого фонда . Иначе твоя тема полное фуфло
> > > > >
> Вам и фамилии из расследований выделить? > > твои ссылки - это ссылки на пустую болтовню, Никаких фактов и доказательств в них нет То есть ты гонишь фуфло .
08:35 26.05.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Лучше бы российским пенсионерам законно заработанную пенсию перечислили. Они уже полгода сидят в Латвии без средств к существованию. Путинский режим жесток по отношению к своим. Возможно, им поможет «враждебная», «натовская» Латвия. > Как вы думаете, на чьей стороне будут российские граждане, проживающие в Латвии, когда оккупанты из путинской России, вторгнутся сюда?
вот она сущность и вылензла опять Именно вы запретили нам цивилизованным способом переводить пенсионерам единственные средства к сущестованию пенсии .но жестоки мы ЖГИ далее
08:58 26.05.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> оюкупацией Латвии Россией , в этом нет необходимости ости , достаточно просто перекрыть границу России с латвией и через два - три года , ну максимум через 5 Латвия сама запросится в лучшие друзья, росси , если в ней ктото еще жить останется
Опять человек в полном неадеквате не понимает чего несёт.
09:04 26.05.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> твои ссылки — это ссылки на пустую болтовню, Никаких фактов и доказательств в них нет То есть ты гонишь фуфло.
Cуд разберется.
11:37 26.05.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> оюкупацией Латвии Россией , в этом нет необходимости ости , достаточно просто перекрыть границу России с латвией и через два - три года , ну максимум через 5 Латвия сама запросится в лучшие друзья, росси , если в ней ктото еще жить останется
> > > Опять человек в полном неадеквате не понимает чего несёт.
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> твои ссылки — это ссылки на пустую болтовню, Никаких фактов и доказательств в них нет То есть ты гонишь фуфло.
>
> Cуд разберется. > >
Ну тема не о том , что суд разберётся. Ты про фондкоторый якобы оплачивает противоправные действия в Латвии. Ты не способен ни назвать эти действия не доказать их противоправность Получается , что ты врешь
14:58 26.05.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на :
> 25 мая 2011 года президент Медведев подписал Указ «О создании Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом» (правфонд),
Нам юрист консульства в своё время рассказал о наших правах, то бишь, бесправии тут, а когда узнали об этом фонде и пришли в консульство, нам сказали, что не знают о нём.
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>
>
>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> оюкупацией Латвии Россией , в этом нет необходимости ости , достаточно просто перекрыть границу России с латвией и через два - три года , ну максимум через 5 Латвия сама запросится в лучшие друзья, росси , если в ней ктото еще жить останется
>> >> >> Опять человек в полном неадеквате не понимает чего несёт.
>Ты о себе или о Гоше ?
О том, кто бредит по поводу того, как Латвия дружить с России бyдет. Что такое написать нужно полностью не понимать тему, о которой пишите.
20:57 26.05.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> оюкупацией Латвии Россией , в этом нет необходимости ости , достаточно просто перекрыть границу России с латвией и через два - три года , ну максимум через 5 Латвия сама запросится в лучшие друзья, росси , если в ней ктото еще жить останется
>>>
>>> >>> Опять человек в полном неадеквате не понимает чего несёт.
>>Ты о себе или о Гоше ?
> > О том, кто бредит по поводу того, как Латвия дружить с России бyдет. Что такое написать нужно полностью не понимать тему, о которой пишите.
Это ты видимо не понимаешь очевидного. Ты не понимаешь , что Латвия полностью зависит от транзита через Россию. Без этого Латвия не нужна никому от слова совсем
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>
>>
>>
>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> оюкупацией Латвии Россией , в этом нет необходимости ости , достаточно просто перекрыть границу России с латвией и через два - три года , ну максимум через 5 Латвия сама запросится в лучшие друзья, росси , если в ней ктото еще жить останется
> > >
>>>>
>
>
>>>>
>>>> Опять человек в полном неадеквате не понимает чего несёт. >>> Ты о себе или о Гоше ?
>> >> О том, кто бредит по поводу того, как Латвия дружить с России бyдет. Что такое написать нужно полностью не понимать тему, о которой пишите.
> Это ты видимо не понимаешь очевидного. Ты не понимаешь , что Латвия полностью зависит от транзита через Россию. Без этого Латвия не нужна никому от слова совсем
В каком смысле зависит? Хотя цифр и фактов то конечно не будет, не правда ли?
21:46 26.05.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> твои ссылки — это ссылки на пустую болтовню, Никаких фактов и доказательств в них нет То есть ты гонишь фуфло.
>> Cуд разберется.
>Ну тема не о том , что суд разберётся. Ты про фондкоторый якобы оплачивает противоправные действия в Латвии. Ты не способен ни назвать эти действия не доказать их противоправность > Получается , что ты врешь
Я вам дал ссылки. Еще спросил, нужны ли фамилии подсудимых.
Оказывается, что не нужны! Просто вы не способны прочитать текст на латышском!!!