«Всякие СПА», это кто редко туда ходил. Через неделю тебе станет скучно, через месяц тебя туда насильно не затащишь. У меня был абонемент на полгода безлимитный. Я выдержал месяц. И это не «сервис». СПА это СПА. Там нет обслуживания.
>>>>>> мальчики, БОЛТ канеш шыкарное название для сервиса, БОЛТ на вас болт и кладет по сервису...а если учесть что это еще и крупная контора, и выбора особо нет...сочувствую. >>>>>>
>> >> >> они у вас давно закончились))) с вашей же стороны санкции. мАсквичам в прибалтиках деньги тратить запрещено))) ну а после того как вы недвигу отобрали..кто к вам поедет?
> >
>>
>> давай поищем нормальный сервис, который бы устроил коренного жителя, тебя. >> может всякие спа?
> > Ты номер "Уральских Пельменей" про барбершоп смотрела? Я думаю никаких вопросов после это не должно оставаться. Если ты смотрела и все же спрашиваешь у меня "как у нас с барбершопами", то ты или с Москвы, или... тебе надо еще раз посмотреть.
Гош...то что ты смотришь "уральские пельмени" и тебе это доступно, я искренне рада за тебя. но это гротеск.
в реальной жизни не так.
00:42 25.04.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> может всякие спа?
> > «Всякие СПА», это кто редко туда ходил. Через неделю тебе станет скучно, через месяц тебя туда насильно не затащишь. У меня был абонемент на полгода безлимитный. Я выдержал месяц. И это не «сервис». СПА это СПА. Там нет обслуживания.
> дмс покрыл это? > > ну и только к одному врачу ты можешь ходить 10-20 лет, к терапевту. который тупо тебе выписывает назначения на узких спецов. >
> у тебя какие то хронические заболевания имеются? > > тебе даже дмс не обеспечит одного и того же врача на 20 лет.
Нет конечно. ДМС на такое нет.
Я по своему хроническому заболеванию не меняя поликлинику за последние лет 5 был у 7-8 врачей наверное.
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> или медицина))
Будучи туристом, у тебя есть шанс увидеть медицину, а вот образование - почти нет.
00:54 25.04.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Ну может в твоей тьмутаракани как-то иначе))
про мою тьмутаракань Ломоносов писал, что Россия прирастет силой Сибири)))
ну и как бэ... ты ж истинный патриот, не турбо, не квасной...считаешь что третий город в твоей стране по численности населения и пром.потенциала, которую ты типа любишь, тьмутаракань? откуда столько дешевого пафоса?
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Я по своему хроническому заболеванию не меняя поликлинику за последние лет 5 был у 7-8 врачей наверное.
сочувствую. в моей "тьмутаракани" врачи практически не поменялись на своих местах. опытом только обросли.
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Будучи туристом, у тебя есть шанс увидеть медицину, а вот образование - почти нет. >
и образоваие есть шанс увидеть))) если ты решил поучиться в другой стране. виза на образование полгода.
⍟ Крысолов (Рин), чо...тот возраст подкатил, когда везде все плохо во всем мире? )))
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> может всякие спа?
>> >> «Всякие СПА», это кто редко туда ходил. Через неделю тебе станет скучно, через месяц тебя туда насильно не затащишь. У меня был абонемент на полгода безлимитный. Я выдержал месяц. И это не «сервис». СПА это СПА. Там нет обслуживания.
> > > в смысле??? >
> ты серьезно? > > что входило в твой абонимент?
тренажерный зал бассейн с каскадами и джакузи 4 вида пара
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> ты на Bolt жалуешься или на мелкое такси какое-то ? >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> на Bolt конечно
>>>>>>> мальчики, БОЛТ канеш шыкарное название для сервиса, БОЛТ на вас болт и кладет по сервису...а если учесть что это еще и крупная контора, и выбора особо нет...сочувствую. >>>>>>> >>>
>>> >>> они у вас давно закончились))) с вашей же стороны санкции. мАсквичам в прибалтиках деньги тратить запрещено))) ну а после того как вы недвигу отобрали..кто к вам поедет?
>> >>
>>>
> >
>>> давай поищем нормальный сервис, который бы устроил коренного жителя, тебя.
>>> может всякие спа?
>> >> Ты номер "Уральских Пельменей" про барбершоп смотрела? Я думаю никаких вопросов после это не должно оставаться. Если ты смотрела и все же спрашиваешь у меня "как у нас с барбершопами", то ты или с Москвы, или... тебе надо еще раз посмотреть.
>
> Гош...то что ты смотришь "уральские пельмени" и тебе это доступно, я искренне рада за тебя. но это гротеск. > > в реальной жизни не так.
Так они в Ютубе, это всем доступно
01:14 25.04.2025
Гоша , у тебя необычные интересы : СПА , Уральские пельмени Не капризничай . Расскажи , что тебе нравится , кроме такси со всеми удобствами ? .
01:15 25.04.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Крысолов (Рин), чо...тот возраст подкатил, когда везде все плохо во всем мире? )))
Ты забываешь, что я очень хорошо информированный.
А мог бы жить дураком и радоваться, что жопа в тепле.
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> может всякие спа? >>> >>> «Всякие СПА», это кто редко туда ходил. Через неделю тебе станет скучно, через месяц тебя туда насильно не затащишь. У меня был абонемент на полгода безлимитный. Я выдержал месяц. И это не «сервис». СПА это СПА. Там нет обслуживания.
>>
>> >> в смысле??? >>
>
>
>> ты серьезно? >> >> что входило в твой абонимент?
> тренажерный зал бассейн с каскадами и джакузи 4 вида пара
а парильщики? у нас в спа- процедура парения с веерами))) это шыкарно, доступ к всяким масочкам, скрабингам на все тело причем безлимит... и всякие разные бани и сауны. и бассейн с гидро, каскадами и джакузи....
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> ты на Bolt жалуешься или на мелкое такси какое-то ? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>> мальчики, БОЛТ канеш шыкарное название для сервиса, БОЛТ на вас болт и кладет по сервису...а если учесть что это еще и крупная контора, и выбора особо нет...сочувствую.
>>>> они у вас давно закончились))) с вашей же стороны санкции. мАсквичам в прибалтиках деньги тратить запрещено))) ну а после того как вы недвигу отобрали..кто к вам поедет?
>>>> давай поищем нормальный сервис, который бы устроил коренного жителя, тебя.
>>>> может всякие спа? >>> >>> Ты номер "Уральских Пельменей" про барбершоп смотрела? Я думаю никаких вопросов после это не должно оставаться. Если ты смотрела и все же спрашиваешь у меня "как у нас с барбершопами", то ты или с Москвы, или... тебе надо еще раз посмотреть.
>>
> >
>> Гош...то что ты смотришь "уральские пельмени" и тебе это доступно, я искренне рада за тебя. но это гротеск.