>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>
>
>
>>>>
>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите? >>> как аналитик - вы полный ноль....
>> >> растроган, до слёз
>я не хотел...извини если что...
чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России
>>>>> >>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите?
>>>> как аналитик - вы полный ноль....
>>> >>> растроган, до слёз
>>я не хотел...извини если что...
> > чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя.
зачётная диарея....сри ещё.....
20:53 01.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> он полезен — как антиканарейка в шахте — если начинает чирикать, значит припекает
Предназначение этого персонажа ⍟ Z_O_V (Z_O_V) на форуме — таскать со всяких дзенов, тасс-ов, яндекосов сРУ и других выгребных ям — пакеты с инфо-помоями и инфо-калом и постить по две темы в сутки. Сняли бы ограничение — оно бы постило по теме в минуту, превращая этот форум в филиал кремёлвского психдиспансера, но благо им обрезали лимит. В ответ, это недоразумение, может кинуть картинку, написать примтивную фразу в стиле «шарикова» и поныть в модераторских в том числе в своих на своих же. С точки зрения полезностьи форума — лишний персонаж, но я его не гною потому что он срёт на форуме по 2 темы в сутки, поддерживая тонус посещаемости
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России
>>> >>>>>> >>>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите?
> > >
>>>>> как аналитик - вы полный ноль....
>
>
>>>>
>>>> растроган, до слёз >>> я не хотел...извини если что...
>> >> чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя.
>зачётная диарея....сри ещё.....
опять растрогал, ути-пусеньки, какой ты сердитый и как решительно ножкой топаешь
21:07 01.03.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> он полезен - как антиканарейка в шахте - если начинает чирикать, значит припекает
>Предназначение этого персонажа ⍟ Z_O_V (Z_O_V) на форуме - таскать со всяких дженов, тасс-ов, яндекосов сРУ пакеты с инфо-помоями и инфо-калом и постить по две темы в сутки. Сняли бы ограничение - оно бы постило по теме в минуту, превращая этот форум в филиал кремёлвского психдиспансера, но благо им обрезали лимит. > В ответ, это недоразумение, может кинуть картинку, написать примтивную фразу в стиле "шарикова" и поныть в модераторских в том числе в своих на своих же. > С точки зрения полезностьи форума - лишний персонаж, но я его не гною потому что он срёт на форуме по 2 темы в сутки, поддерживая тонус посещаемости
слушай, ну какая полезность может быть от мамкиных пирожков ... ими любоваться надо
21:20 01.03.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> он полезен - как антиканарейка в шахте - если начинает чирикать, значит припекает
>Предназначение этого персонажа ⍟ Z_O_V (Z_O_V) на форуме - таскать со всяких дженов, тасс-ов, яндекосов сРУ пакеты с инфо-помоями и инфо-калом и постить по две темы в сутки. Сняли бы ограничение - оно бы постило по теме в минуту, превращая этот форум в филиал кремёлвского психдиспансера, но благо им обрезали лимит. > В ответ, это недоразумение, может кинуть картинку, написать примтивную фразу в стиле "шарикова" и поныть в модераторских в том числе в своих на своих же. > С точки зрения полезностьи форума - лишний персонаж, но я его не гною потому что он срёт на форуме по 2 темы в сутки, поддерживая тонус посещаемости
Рубио ответил на вопрос каков европейский план завершения войны между РФ и Украиной ? "Я могу сказать, что один европейский лидер сказал мне (я не буду называть его имя), что план состоит в том, чтобы война продолжалась еще год, а тогда Россия будет настолько ослаблена, что будет умолять о мире. Это еще целый год убийств, еще год смертей, еще год разрушений. И, кстати, по моему мнению, это не очень реалистичный план", -
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России
>>>>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите?
>>> >>> чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя.
>>зачётная диарея....сри ещё.....
> > опять растрогал, ути-пусеньки, какой ты сердитый и как решительно ножкой топаешь
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>>>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России
>>>>>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите?
>>>> чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя. >>> зачётная диарея....сри ещё.....
>> >> опять растрогал, ути-пусеньки, какой ты сердитый и как решительно ножкой топаешь
>пурген у тебя сегодня качественный....
рад, что он тебе понравился
21:27 01.03.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Трамп, как на веревочке,
> Рубио ответил на вопрос каков европейский план завершения войны между РФ и Украиной ? > "Я могу сказать, что один европейский лидер сказал мне (я не буду называть его имя), что план состоит в том, чтобы война продолжалась еще год, а тогда Россия будет настолько ослаблена, что будет умолять о мире. Это еще целый год убийств, еще год смертей, еще год разрушений. И, кстати, по моему мнению, это не очень реалистичный план", -
рубио мало кому в удаленности от реальности проигрывает, разве-что Трампу. один год мало что изменит, так-что даже угадывать не берусь кто ему, что, и зачем сказал.
>>>>>>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России
>>>>>>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите? >>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>>> как аналитик - вы полный ноль.... >>>> >>>
>>>>> >>>>> чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя.
>>>> зачётная диарея....сри ещё.....
>>> >>> опять растрогал, ути-пусеньки, какой ты сердитый и как решительно ножкой топаешь
>>пурген у тебя сегодня качественный....
> > рад, что он тебе понравился
смердит...но срёшь сильно.....
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>>> >>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>
>> >>
>>>>>>>>>> Трамп, как на веревочке, изобразил злого утёнка, и Европа развернулась к Китаю лицом, дав понять, что единственным препятствием к её союзу с Китаем вместо США является поддержка Китаем России >>>>
>>>>>>>>>> Теперь у Си на руках все козыри - он может некоторое время прогибать этой возможностью Трампа, а потом кинуть Россию на тарелку Европе и получить гарантированный рынок сбыта чуть ли не больше американского, а может поступить и иначе. Какие варианты вы видите? >>>>> >>>>>
>>> >>>>>> >>>>>> чего именно ты не хотел? растрогать? так это ж классно. я б тебе даже морковку дал или что ты там любишь. Правда, учитывая, что мы на форуме - было б здорово, если б ты рассуждениями какими свои реплики сопровождал, но я понимаю, что это слишком сложно для тебя.
> > >
>>>>> зачётная диарея....сри ещё.....
>
>
>>>>
>>>> опять растрогал, ути-пусеньки, какой ты сердитый и как решительно ножкой топаешь >>> пурген у тебя сегодня качественный....
>> >> рад, что он тебе понравился
>смердит...но срёшь сильно.....
а зачем ты в мой унитаз залез?
21:45 01.03.2025
Ещё раз скажу . Чем ближе победа России тем смешнее темы . Хоть что то хотят придумать . Убогие