>> В ООН входит 193 государства, всего на Земле 197 государств, это значит, что номинально почти восемь миллиардов человек являются членами ООН, при этом, только представители пяти государств имеют право вето в Совете Безопасности ООН , что это означает? Это означает, что всего лишь один человек может лишить права иметь своё мнение миллиарды людей , разве это справедливо, как человечество могло дойти до такого не уважения своего мнения и своего права на свободу его выразить? >> Агрессия россии и отношение мира к этому преступлению против человечества сделали невозможным дальнейшее его существование в таком виде и по такому принципу. quoted2
> эко шедеврально как вы схаваете на ура всякую чушь и несете далее её ...ты ссылаешся на ООН но не заморачиваешся нормами ООН quoted1
Вы можете назвать хотя бы одну работающую норму ООН, которой придерживаются все государства?
>>> В ООН входит 193 государства, всего на Земле 197 государств, это значит, что номинально почти восемь миллиардов человек являются членами ООН, при этом, только представители пяти государств имеют право вето в Совете Безопасности ООН , что это означает? Это означает, что всего лишь один человек может лишить права иметь своё мнение миллиарды людей , разве это справедливо, как человечество могло дойти до такого не уважения своего мнения и своего права на свободу его выразить? >>> Агрессия россии и отношение мира к этому преступлению против человечества сделали невозможным дальнейшее его существование в таком виде и по такому принципу. quoted3
>> эко шедеврально как вы схаваете на ура всякую чушь и несете далее её ...ты ссылаешся на ООН но не заморачиваешся нормами ООН quoted2
> > Вы можете назвать хотя бы одну работающую норму ООН, которой придерживаются все государства? quoted1
заседания ГА ООН, заседания СБ ООН,работа комитетов, заседания междунароного суда
>>>> В ООН входит 193 государства, всего на Земле 197 государств, это значит, что номинально почти восемь миллиардов человек являются членами ООН, при этом, только представители пяти государств имеют право вето в Совете Безопасности ООН , что это означает? Это означает, что всего лишь один человек может лишить права иметь своё мнение миллиарды людей , разве это справедливо, как человечество могло дойти до такого не уважения своего мнения и своего права на свободу его выразить?
>>>> Агрессия россии и отношение мира к этому преступлению против человечества сделали невозможным дальнейшее его существование в таком виде и по такому принципу. >>> эко шедеврально как вы схаваете на ура всякую чушь и несете далее её ...ты ссылаешся на ООН но не заморачиваешся нормами ООН quoted3
>> >> Вы можете назвать хотя бы одну работающую норму ООН, которой придерживаются все государства? quoted2
> заседания ГА ООН, заседания СБ ООН,работа комитетов, заседания междунароного суда quoted1
Если вы не различаете норму с обычной работой, согласно Устава, то вопросов больше не имею.
>>>>> В ООН входит 193 государства, всего на Земле 197 государств, это значит, что номинально почти восемь миллиардов человек являются членами ООН, при этом, только представители пяти государств имеют право вето в Совете Безопасности ООН , что это означает? Это означает, что всего лишь один человек может лишить права иметь своё мнение миллиарды людей , разве это справедливо, как человечество могло дойти до такого не уважения своего мнения и своего права на свободу его выразить? quoted2
> > >
>>>>> Агрессия россии и отношение мира к этому преступлению против человечества сделали невозможным дальнейшее его существование в таком виде и по такому принципу.
>>>> эко шедеврально как вы схаваете на ура всякую чушь и несете далее её ...ты ссылаешся на ООН но не заморачиваешся нормами ООН
>>> >>> Вы можете назвать хотя бы одну работающую норму ООН, которой придерживаются все государства? quoted3
>> заседания ГА ООН, заседания СБ ООН,работа комитетов, заседания междунароного суда quoted2
> > Если вы не различаете норму с обычной работой, согласно Устава, то вопросов больше не имею. quoted1
вот именно подумай прежде чем пишешь что то ...я перечислил именно работающие нормы ООН
> Вы слишком хорошо думаете о человечестве, дружище. >
> Основной мотивацией деятельности подавляющего большинства Хомо Сапиенсов является страх. Например, страх остаться голодным и без крыши над головой заставляет их искать источник дохода (обычно — в виде зарплаты; но есть и другие варианты, для которых написан Уголовный Кодекс). > > Отмороженные персонажи, ошибки природы, заселившиеся в Кремль, понимают только одно: ядерную дубину НАТО, занесённую над их пустыми черепами. Это единственная причина по которой они до сих пор не объявили всеобщую мобилизацию и не попёрли «асвабаждать» Финляндию, страны Балтии, Польшу, Швецию, и Вашу родную Германию. quoted1
Моё мнение о человечестве не плохое и не хорошее, оно объективное и реалистичное.
Я думаю, минимум 99% населения Земли это, в большей или меньшей мере, дегенераты и дебилы, которые только убивают, грабят, уничтожают всё живое, жрут и гадят.
На сегодня Земля устала от такого ненужного ей балласта, она просто задыхается и просит очистить её от этого биомусора, но, чтобы её очистить, необходимо избавиться от оружия массового поражения, только тогда можно будет мирным путём решить этот вопрос.
Если нынешняя ситуация не приведёт к ядерной войне, то в ближайшем будущем человечеству придётся решать этот вопрос именно так, без этого у него не будет будущего.
> Я думаю, минимум 99% населения Земли это, в большей или меньшей мере, дегенераты и дебилы, которые только убивают, грабят, уничтожают всё живое, жрут и гадят. quoted1
Скорее,около90%.
> > На сегодня Земля устала от такого ненужного ей балласта, она просто задыхается и просит очистить её от этого биомусора, но, чтобы её очистить, необходимо избавиться от оружия массового поражения, только тогда можно будет мирным путём решить этот вопрос. quoted1
Нет логической связи.
Как вы собираетесь делать "очистку", и при чём тут ЯО, которое хранится в отдельных, специально построенных и проветриваемых помещениях ?
Глобально мыслить, на планете Земля, на сегодня могут буквально единицы людей и в этом весь трагизм положения.
У человечества есть только два пути - либо полное переустройство миропорядка, нужно приходить к единому управлению планетой Земля, либо ядерная катастрофа, третьего не дано.
Я думаю , совершенно не случайно, а вполне закономерно то, что именно россия подвела человечество к ядерной катастрофе, по другому и быть не могло.
Совесткая россия никогда не была цивилизованным государством и не могла им быть априори, потому, что создавалась она на крови и костях тех, кто некогда создавал великую Российскую империю.
Те, кто создавал искусственную расу, под названием советский человек, хотели из ничего сделать что-то, но фокус не удался, против законов физики не попрёшь.
Сегодняшние потомки шариковых и швондеров возвратили свою страну к её первоистокам, к 1917 году, идёт отстрел, пишутся доносы новыми павликами морозовыми, идут посадки, истребляется любое инакомыслие, все ищут врагов народа, а для полного антуража не хватает большой мировой войны, пока они начали маленькую, но мир это уже проходил, вот только возможности у диктатора другие, нежели были в 17-м году.
Человечество забыло своё прошлое, а это значит, у него нет будущего, так гласит старая истина.
Не хотели в 2008 году в зародыше остановить агрессора, сделать аборт, теперь принимайте роды.
>> Сегодняшние потомки шариковых и швондеров / quoted2
> > порождение существующей Системы > > ну вот так вот отделяются зёрна от плевел. ложь от истины > > есть такая пословица: Можно лошадь привести к водопою, но нельзя лошадь заставить напиться. > > Ваше желание призвать к разуму похвально )) > но Вы же понимаете какие офуллиарды долларов выделяются на поддержание человека в состоянии гипноза.
> > это вам внушает Система > с самого Вашего рождения > > главное, тело своё беречь от внешних воздействий научились > > а Душу свою отпустите в свободное плавание > она выбрала это тело, эти обстоятельства > просто будьте с ней всегда на связи. > > хотя этому очень препятствует Система > посредством СМИ, продуктов питания, воздуха, воды, фармы и пр. грязной пены, что нам навязывают.
> > Вы — чистое Божественное сознание. > Живите, дышите и будьте счастливы. quoted1
Я не человек Системы, поэтому она не может влиять на меня.
Страх должен присутствовать в каждом порядочном человеке, без страха живут только дебилы и дегенераты.