Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мир на троих ...

  Астис
Астис


Сообщений: 86735
01:09 06.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так это уголовники.
>
> Статья 111 УК.
quoted1

Да ну?
А совершившие переворот в 2014 году не уголовники?
Или это у вас Конституция такая, там вижу, там не вижу?

И даже если это уголовники, то это не отменяет того факта, что родились они и жили на Донбассе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86735
01:10 06.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Не полезли бы вы в Украину - никто не поднимал бы вопрос о ЯО.
quoted3
>>
>> Дату видишь? Февраль 2022.
quoted2
>
> Естественно. Война идёт с 2014-го.
quoted1

Правда?
И где же были военные действия до февраля 2022?
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86735
01:14 06.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Открой отдельную тему, там отвечу. Я виновен в злоупотреблении гостеприимством автора.
quoted1

Зачем?
Автор может сам решить все вопросы.

А тебе я советую посмотреть торговое сальдо между Россией и США за последние 3 года. Потому что кто и чего хочет видно не из того, что говорят, а из того, что делают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
03:42 06.01.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Блин, а тезисно можно было?
> Ну реально, такую портянку читать...
quoted1

Не у всех есть талант выражать свои мысли кратко.
А если пытаешься коротко пересказать чужую мысль, не понимая её, то и вовсе беда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
03:54 06.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Правда?
> И где же были военные действия до февраля 2022?
quoted1

Эта мантра про то, как Россия воевала с ними в 2014 году, у них неостановима.
Иначе их мозги закипят от мысли: «А какого мы бомбили Дрнбасс восемь лет?»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
17:17 06.01.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы путаете грешное с праведным, разве мы сейчас выясняем каким был миропорядок и отношения, справедливыми или нет?
quoted2
>
> не путаю и выяснять нечего - были, есть и будут несправедливыми - к сожалению других никто не завёз.
>> Без нового миропорядка человечество обречено
quoted2
>да будет, будет когда-нибудь новый. ничто не вечно. я о том, что не стоит даже начинать надеяться на его справедливость.
>> дальнейший разговор на эту тему считаю бессмысленным.
quoted2
>даже не расскажете почему бы обречено могло быть ?
quoted1

Вы извините, но я никогда не веду разговоров ни о чём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
17:18 06.01.2025
69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Это как у свекрухи
quoted1

69066 - ты женщина ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
22:30 06.01.2025
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Это как у свекрухи
quoted2
>
> 69066 - ты женщина ?
quoted1


Девочка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
01:06 07.01.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> не асилил, сивая кобыла хвостом била))))
quoted1

И то, свет поди часто у автора вырубается, или аппетита нет, с того расстраивается и вместо мировых проблем мелкие свои нам тут подсовывает. Типа «Сегодня главная проблема для всего человечества — это война в Украине.» Нашёл проблемку… Какое дело человечеству до этой т.н. украины и её скакунов в кастрюлях? Когда 9/10 населения планеты наверняка никогда не слышали о этом недоразумении, придуманном большевиками на западной окраине России. А кто и слышал случайно, давно распрощался со скакунами. Ведь те сами своим законом о декоммунизации, ещё 10 лет назад обнулили это незаконное образование-украину, созданную большевиками на российской земле. А заокеанский хозяин тамошнего табуна скакунов давно приговорил его на живодёрню, до последнего. Потому считай их уже нет. А нет скакунов на русской земле, стало быть нет проблем для человечества на этой небольшой части российской территории.

Вот вчера вычитал, мезозавры то оказываются были в разы больше чем до сих пор считалось. Офигеть просто. Уругвайские товарищи определили… Вот это действительно много интересней для мирового сообщества. https://dzen.ru/a/Z3kZpq602E7yadyq
С укроскакунами то, появившимся на нашем веку, всем всё давно ясно. Потому и выкапывать их не надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23936
01:25 07.01.2025
Автор темы, теперь вы понимаете - зачем нужно ядерное оружие в распоряжении НАТО ?

Если бы его не было - представляете во что нашу планету превратили бы персонажи типа ⍟ PomidoroV (PomidoroV) ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
01:28 07.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Автор темы, теперь вы понимаете — зачем нужно ядерное оружие в распоряжении НАТО?
>
> Если бы его не было — представляете во что нашу планету превратили бы персонажи типа ⍟ PomidoroV (PomidoroV)?
quoted1

Да бросьте… на кой нате ядерное оружие, в час по чайной ложке своими отсталыми ядерными технологиями производимое? Обогащённый Уран для своих АЭС и тот Сша вынуждены у России закупать. Когда единственно серьёзный сценарий ядрёной войны — Сахаровский, на раз уничтожающий натку, экологично и практически бесплатно, только к России неприменим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23936
01:36 07.01.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да бросьте… на кой нате ядерное оружие, тем более в час по чайной ложке своими отсталыми в том числе и ядерными технологиями производимое? Когда единственно серьёзный сценарий ядрёной войны — Сахаровский, на раз уничтожающий натку, экологично и практически бесплатно, только к России неприменим.
quoted1

ЯО у НАТО - единственная причина почему вы не лезете против Финляндии, Балтии, Польши.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
01:50 07.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Если бы его не было — представляете во что нашу планету превратили бы персонажи типа ⍟ PomidoroV (PomidoroV)?
quoted3
>>
>> Да бросьте… на кой нате ядерное оружие, тем более в час по чайной ложке своими отсталыми в том числе и ядерными технологиями производимое? Когда единственно серьёзный сценарий ядрёной войны — Сахаровский, на раз уничтожающий натку, экологично и практически бесплатно, только к России неприменим.
quoted2
>
> ЯО у НАТО - единственная причина почему вы не лезете против Финляндии, Балтии, Польши.
quoted1

Не смеши )) Сахаровский сценарий не предусматривает обнуление такой мелочи ...его применения одномоментно обнуляет всю евронатку, так удачно собравшуюся ныне в одну небольшую, но зловонную кучку. Так что евронатка пока живёт лишь доброй волей нашего Добрейшего. Будем надеяться и его долготерпению придёт конец и исконный евро враг России, с какого то ранее не вырезанный с корнем нашими дедами, исчезнет с планеты...ведь было их за что и ранее, не правда ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
01:57 07.01.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал
> Будем надеяться и его долготерпению придёт конец и исконный евро враг России, с какого то ранее не вырезанный с корнем нашими дедами, исчезнет с планеты...ведь было их за что и ранее, не правда ли?
quoted1

Убийство мирных граждан это военное преступление. По этому даже грозный ИВ Сталин покарал Германию умеренно -- было выселено 15 миллионов немцев и 2 миллиона из них погибли. Но даже ИВ Сталин не истрблял немцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
02:02 07.01.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал
> Сахаровский сценарий не предусматривает обнуление такой мелочи ...его применения одномоментно обнуляет всю евронатку, так удачно собравшуюся ныне в одну небольшую, но зловонную кучку.
quoted1

Затопить США с помощью цунами невозможно -- для этого нужен бы был взрыв с энергией более 100 гигатонн. Таких зарядов нет ни у кого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мир на троих .... Да ну?А совершившие переворот в 2014 году не уголовники?Или это у вас Конституция такая, там ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия