Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мир на троих ...

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:26 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> На нормальный глобус посмотрите и уясните себе, что ваше место даже не во втором эшелоне. То есть вы уже даже не адекватная страна-саттелит мировым лидерам вроде Чехии.
> Вы - разоренная войной территория без какого либо адекватного управления, которая является гемором для любого, кто согласится вам помогать. Не с войной помогать, поставляя оружие, а с восстановлением нормальной жизни.
> И как только вы это поймете, то все сразу встанет на свои места.
quoted1

Всё встанет на свои места когда пожары на ваших НПЗ и предприятиях ВПК станут ежедневными.

Нормальная жизнь наступит когда встретится с Кобзоном последний вытиран эсвео.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
23:27 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вестфальский мир - вот лишь один из исторических примеров когда удалось хорошо и разумно договориться. Были и другие примеры.
quoted1

После 30-летней войны?

Разумно договориться - это без войны.
А не когда треть Европы потеряла кучу народа, экономика в жопе и воевать больше некому и не на что.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
23:28 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Интересы путинского режима - геноцид народа Украины и оккупация её территории. Надо их учесть, сто пудов ?
quoted1

Позволю себе дать вам совет.

Вы абсолютно напрасно пытаетесь что-то доказывать тому, кто не принимает и никогда не примет ничьих доводов, какими бы правильными они не были , поэтому не стоит стрелять горохом в стену.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:28 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Разумно договориться - это без войны.
> А не когда треть Европы потеряла кучу народа, экономика в жопе и воевать больше некому и не на что.
quoted1

Ну вы же решили не договариваться, а влезли кирзовыми сапогами. Так что посмотрите в зеркало, в поисках виновных.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
23:29 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> РФ возомнила себя "хозяином мировых ресурсов"
quoted1

РФ принадлежит треть мировых ресурсов.
Это просто факт.
И если он кому-то не нравится, то это проблемы этого кого-то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:31 05.01.2025
69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Позволю себе дать вам совет.
>
> Вы абсолютно напрасно пытаетесь что-то доказывать тому, кто не принимает и никогда не примет ничьих доводов, какими бы правильными они не были , поэтому не стоит стрелять горохом в стену.
quoted1

Спасибо, я их хорошо знаю.

Они для меня - не целевая аудитория; а лишь инструмент донесения истины до тех кто ещё не до конца понимает: что запутинцы из себя представляют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
23:31 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну вы же решили не договариваться, а влезли кирзовыми сапогами. Так что посмотрите в зеркало, в поисках виновных.
quoted1

У тебя проблемы с памятью?
Ты забыл о чем разговор?
Здесь кто-то из россиян занят поисками виноватых?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:32 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> РФ принадлежит треть мировых ресурсов.
> Это просто факт.
> И если он кому-то не нравится, то это проблемы этого кого-то.
quoted1

Наплевать на ваши ресурсы.
Главное: чтобы вы не могли ими торговать. И тем более использовать в качестве инструмента очередного проекта "внедрения русского мира".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
23:32 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Всё встанет на свои места когда пожары на ваших НПЗ и предприятиях ВПК станут ежедневными.
>
> Нормальная жизнь наступит когда встретится с Кобзоном последний вытиран эсвео.
quoted1

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется...
Тебе - точно.
Нравится: о.Давид
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:33 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У тебя проблемы с памятью?
> Ты забыл о чем разговор?
> Здесь кто-то из россиян занят поисками виноватых?
quoted1

Разговор о том что мир - достижим. Но земля рождает сумасшедших лидеров, которых удаётся угомонить только войной, увы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
23:33 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Наплевать на ваши ресурсы.
> Главное: чтобы вы не могли ими торговать. И тем более использовать в качестве инструмента очередного проекта "внедрения русского мира".
quoted1

Ну, вперед. Запретите, чо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:34 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется...
> Тебе - точно.
quoted1

Как же вы меня напугали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:35 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну, вперед. Запретите, чо.
quoted1

Так ужЕ. Теневой флот постепенно превращается в арестованный. Взорванная труба лежит на дне моря.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
23:35 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Разговор о том что мир - достижим. Но земля рождает сумасшедших лидеров, которых удаётся угомонить только войной, увы.
quoted1

Угу. Достижим.
Вот и приходится угомонить жовто-блакитных пупов земли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
23:36 05.01.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Угу. Достижим.
> Вот и приходится угомонить жовто-блакитных пупов земли.
quoted1

Украина ни на кого не нападала.
Украина защищается - как евреи в 1948м году.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 157
    Пользователи:
    Другие форумы
    Мир на троих .... Всё встанет на свои места когда пожары на ваших НПЗ и предприятиях ВПК станут ежедневными. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия