>> Первый вопрос - что делать с росией, в её нынешнем состоянии и как решить по справедливости украинский вопрос. >> >> Эти два вопроса неразрывно связаны между собой, не решив один из них, нельзя решить второй.
> > Ну что вам сказать, небратья... > Спуститесь с небес своих жовто-блакитных мечт, в которых вы центр мироздания, на грешную землю. > И выкиньте наконец-то свои глобусы Украины. Как можно быть такими инфантилами? >
> На нормальный глобус посмотрите и уясните себе, что ваше место даже не во втором эшелоне. То есть вы уже даже не адекватная страна-саттелит мировым лидерам вроде Чехии. > Вы - разоренная войной территория без какого либо адекватного управления, которая является гемором для любого, кто согласится вам помогать. Не с войной помогать, поставляя оружие, а с восстановлением нормальной жизни. > И как только вы это поймете, то все сразу встанет на свои места.
Всё встанет на свои места когда пожары на ваших НПЗ и предприятиях ВПК станут ежедневными.
Нормальная жизнь наступит когда встретится с Кобзоном последний вытиран эсвео.
23:27 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Вестфальский мир - вот лишь один из исторических примеров когда удалось хорошо и разумно договориться. Были и другие примеры.
После 30-летней войны?
Разумно договориться - это без войны. А не когда треть Европы потеряла кучу народа, экономика в жопе и воевать больше некому и не на что.
23:28 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Человечество не может жить без объединяющих принципов и чётко установленного миропорядка, основанного на равенстве всех и необходимости жить в мире и согласии.
>>>>> Человечество никогда, даже начиная с пещерных времён, не жило без объединяющих принципов и установленного миропорядка, люди объединялись в племена, племена устанавливали между собой отношения, делили места охоты и прочее, не буду долго перечислять, поэтому, ваши утверждения ошибочны. >>>> >>> >>> >>>> ни разу не было на планете объединяющего миропорядка - нет примеров. то, что сейчас - ближе к нему, чем в любое из предыдущих времён. >>>> >>>> а отношения между племенами устанавливались как и сейчас - по праву силы и войнами, если не удалось убедить . ни разу и нигде не случалось "на равенстве всех" >>> >>> >>> Вы же взрослый человек и не понимать этого не можете! >>> >>> После окончания второй мировой войны был уставлен новый миропорядок, по которому человечество жило почти 80 лет, если бы его не было, то все давно бы уже закидали друг друга бомбами и прочим дерьмом, это тоже будете отрицать? >>> >>> А разве не существуют в мире правила межгосударственных отношений, правила в торговле и т.д.? >>>
>>> Глупо это отрицать! >>> >>> Сегодня перед человечеством, хотя оно об этом и не подозревает, ввиду своей деградации, стоит два главных вопроса, без решения которых, у него просто нет будущего.
> >
>>>
>>> Первый вопрос - что делать с росией, в её нынешнем состоянии и как решить по справедливости украинский вопрос. >>>
>>
> >
>>
>>> Эти два вопроса неразрывно связаны между собой, не решив один из них, нельзя решить второй.
>>> >>> Человечество находится у последней черты, но мало кто на Земле это понимает.
>>А вы спросите Россию. Послушайте ее доводы . Учтите ее интересы ...
> > Интересы путинского режима - геноцид народа Украины и оккупация её территории. Надо их учесть, сто пудов ?
Позволю себе дать вам совет.
Вы абсолютно напрасно пытаетесь что-то доказывать тому, кто не принимает и никогда не примет ничьих доводов, какими бы правильными они не были , поэтому не стоит стрелять горохом в стену.
>>> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Человечество не может жить без объединяющих принципов и чётко установленного миропорядка, основанного на равенстве всех и необходимости жить в мире и согласии.
>>> >>> >>>>>>>
> >
>>>>>>> запросто может - жило, живёт и будет жить пока не умрёт. А почему Вы иначе думаете?
>>>>>> >>>>>> Человечество никогда, даже начиная с пещерных времён, не жило без объединяющих принципов и установленного миропорядка, люди объединялись в племена, племена устанавливали между собой отношения, делили места охоты и прочее, не буду долго перечислять, поэтому, ваши утверждения ошибочны. >>>>> >>>> >>>> >>>>> ни разу не было на планете объединяющего миропорядка - нет примеров. то, что сейчас - ближе к нему, чем в любое из предыдущих времён. >>>>> >>>>> а отношения между племенами устанавливались как и сейчас - по праву силы и войнами, если не удалось убедить . ни разу и нигде не случалось "на равенстве всех" >>>> >>>> >>>> Вы же взрослый человек и не понимать этого не можете! >>>> >>>> После окончания второй мировой войны был уставлен новый миропорядок, по которому человечество жило почти 80 лет, если бы его не было, то все давно бы уже закидали друг друга бомбами и прочим дерьмом, это тоже будете отрицать?
>>>> >>>> А разве не существуют в мире правила межгосударственных отношений, правила в торговле и т.д.? >>>>
>>>> >>>> Сегодня перед человечеством, хотя оно об этом и не подозревает, ввиду своей деградации, стоит два главных вопроса, без решения которых, у него просто нет будущего.
>>>> Первый вопрос - что делать с росией, в её нынешнем состоянии и как решить по справедливости украинский вопрос. >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>> Эти два вопроса неразрывно связаны между собой, не решив один из них, нельзя решить второй.
> >
>>>>
>>>> Человечество находится у последней черты, но мало кто на Земле это понимает. >>> А вы спросите Россию. Послушайте ее доводы . Учтите ее интересы ...
>> >> Интересы путинского режима - геноцид народа Украины и оккупация её территории. Надо их учесть, сто пудов ?
>
> Позволю себе дать вам совет. > > Вы абсолютно напрасно пытаетесь что-то доказывать тому, кто не принимает и никогда не примет ничьих доводов, какими бы правильными они не были , поэтому не стоит стрелять горохом в стену.
Спасибо, я их хорошо знаю.
Они для меня - не целевая аудитория; а лишь инструмент донесения истины до тех кто ещё не до конца понимает: что запутинцы из себя представляют.
23:31 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> РФ возомнила себя "хозяином мировых ресурсов"
>
> РФ принадлежит треть мировых ресурсов. > Это просто факт. > И если он кому-то не нравится, то это проблемы этого кого-то.
Наплевать на ваши ресурсы. Главное: чтобы вы не могли ими торговать. И тем более использовать в качестве инструмента очередного проекта "внедрения русского мира".
23:32 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> Первый вопрос - что делать с росией, в её нынешнем состоянии и как решить по справедливости украинский вопрос. >>> >>> Эти два вопроса неразрывно связаны между собой, не решив один из них, нельзя решить второй.
>> >> Ну что вам сказать, небратья...
>> Спуститесь с небес своих жовто-блакитных мечт, в которых вы центр мироздания, на грешную землю. >> И выкиньте наконец-то свои глобусы Украины. Как можно быть такими инфантилами? >>
> >
>> На нормальный глобус посмотрите и уясните себе, что ваше место даже не во втором эшелоне. То есть вы уже даже не адекватная страна-саттелит мировым лидерам вроде Чехии. >> Вы - разоренная войной территория без какого либо адекватного управления, которая является гемором для любого, кто согласится вам помогать. Не с войной помогать, поставляя оружие, а с восстановлением нормальной жизни. >> И как только вы это поймете, то все сразу встанет на свои места.
>
> Всё встанет на свои места когда пожары на ваших НПЗ и предприятиях ВПК станут ежедневными. > > Нормальная жизнь наступит когда встретится с Кобзоном последний вытиран эсвео.
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется... Тебе - точно.
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> РФ возомнила себя "хозяином мировых ресурсов"
>>
> >
>> РФ принадлежит треть мировых ресурсов. >> Это просто факт.
>> И если он кому-то не нравится, то это проблемы этого кого-то.
> > Наплевать на ваши ресурсы. > Главное: чтобы вы не могли ими торговать. И тем более использовать в качестве инструмента очередного проекта "внедрения русского мира".
>>> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>> >>> >>>> Первый вопрос - что делать с росией, в её нынешнем состоянии и как решить по справедливости украинский вопрос. >>>>
>>>> Эти два вопроса неразрывно связаны между собой, не решив один из них, нельзя решить второй. >>> >>> Ну что вам сказать, небратья...
>>> Спуститесь с небес своих жовто-блакитных мечт, в которых вы центр мироздания, на грешную землю.
>>> И выкиньте наконец-то свои глобусы Украины. Как можно быть такими инфантилами? >>>
>>
>>
>>> На нормальный глобус посмотрите и уясните себе, что ваше место даже не во втором эшелоне. То есть вы уже даже не адекватная страна-саттелит мировым лидерам вроде Чехии. >>> Вы - разоренная войной территория без какого либо адекватного управления, которая является гемором для любого, кто согласится вам помогать. Не с войной помогать, поставляя оружие, а с восстановлением нормальной жизни. >>> И как только вы это поймете, то все сразу встанет на свои места.
>>
> >
>> Всё встанет на свои места когда пожары на ваших НПЗ и предприятиях ВПК станут ежедневными. >>
>> Нормальная жизнь наступит когда встретится с Кобзоном последний вытиран эсвео.
> > Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется... > Тебе - точно.
>>> И если он кому-то не нравится, то это проблемы этого кого-то.
>>
>> Наплевать на ваши ресурсы. >> Главное: чтобы вы не могли ими торговать. И тем более использовать в качестве инструмента очередного проекта "внедрения русского мира".
> > Ну, вперед. Запретите, чо.
Так ужЕ. Теневой флот постепенно превращается в арестованный. Взорванная труба лежит на дне моря.
23:35 05.01.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>> А не когда треть Европы потеряла кучу народа, экономика в жопе и воевать больше некому и не на что. >>> >>> Ну вы же решили не договариваться, а влезли кирзовыми сапогами. Так что посмотрите в зеркало, в поисках виновных.
>>
> >
>> У тебя проблемы с памятью?
>> Ты забыл о чем разговор? >> Здесь кто-то из россиян занят поисками виноватых?
> > Разговор о том что мир - достижим. Но земля рождает сумасшедших лидеров, которых удаётся угомонить только войной, увы.
Угу. Достижим. Вот и приходится угомонить жовто-блакитных пупов земли.