Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Классный G20 замутил Буш

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
06:29 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> могу ответить. для меня лично - моя жена красавица.. россия и русские- это на генетическом уровне.. но политика россии - мне крайне не нравится..
>
quoted1
Значит-таки женщина. Молодец! Так и должен отвечать настоящий мужик! Даже американец.
А мне крайне не нравится американская. Тут уж ничего не поделаешь. Каждый кулик своё болото хвалит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
06:31 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> для индии хорошие отношения с сша -это путь к развитию, сейчас американцы свое производство переносят из китая в индию..
>
quoted1
А что в Америке безработные закончились? :)) А мексиканцы чо? Пристроили б к делу-то!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
06:46 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> могу ответить. для меня лично - моя жена красавица.. россия и русские- это на генетическом уровне.. но политика россии - мне крайне не нравится..
>>
quoted2
>Значит-таки женщина. Молодец! Так и должен отвечать настоящий мужик! Даже американец.
> А мне крайне не нравится американская. Тут уж ничего не поделаешь. Каждый кулик своё болото хвалит.
quoted1
удивила, я свое мнение никогда не скрывал.. при чем здесь русский или американец?
я знаю несколько смешанных семей, муж - американец,,жена из наших, это не про почтовых невест, все серьезно.. общие дети, ечтественно рожденные в сша, но все эти наши женщины, к слову, все красавицы, души не чаят в своих мужиках., американцах.
реально так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
06:48 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> удивила, я свое мнение никогда не скрывал.. при чем здесь русский или американец?
> я знаю несколько смешанных семей, муж - американец,,жена из наших, это не про почтовых невест, все серьезно.. общие дети, ечтественно рожденные в сша, но все эти наши женщины, к слову, все красавицы, души не чаят в своих мужиках., американцах.
> реально так.
quoted1
Ну тебя... Опять обидишься. Твоя фраза звучала как выбор между демократией и красивыми женщинами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
06:49 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> для индии хорошие отношения с сша -это путь к развитию, сейчас американцы свое производство переносят из китая в индию..
>>
quoted2
>А что в Америке безработные закончились? :)) А мексиканцы чо? Пристроили б к делу-то!
quoted1
это ты к чему? есть производство ширпотреба, которое в свое время перенесли в китай, что позволило китаю вырасти до второй экономики мира, сейчас это производство переносят в индию и ее экономика начала быстрый и хороший рост..
как ты думаешь в этой ситуации индия будет с сша или с какой то россией?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
06:51 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> удивила, я свое мнение никогда не скрывал.. при чем здесь русский или американец?
>> я знаю несколько смешанных семей, муж - американец,,жена из наших, это не про почтовых невест, все серьезно.. общие дети, ечтественно рожденные в сша, но все эти наши женщины, к слову, все красавицы, души не чаят в своих мужиках., американцах.
>> реально так.
quoted2
> Ну тебя... Опять обидишься. Твоя фраза звучала как выбор между демократией и красивыми женщинами.
quoted1
ни в коей мере, я умею разделять политику и жизнь.. то есть то, что к политике отношение не имеет..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
07:12 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> ни в коей мере, я умею разделять политику и жизнь.. то есть то, что к политике отношение не имеет..
>
quoted1
Я поняла. Больше ни одной шутки. Серьёзна, как удав.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
07:15 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> как ты думаешь в этой ситуации индия будет с сша или с какой то россией?
>
quoted1
Я б США выбрала. Стала б второй экономикой мира, а потом бы возбухла против "гегемона", как Китай. Моди на БРИКС пообщался с коллегой и набрался опыта.



И кто в этой ситуации дурак тогда...вопрос открытый.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
07:29 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ни в коей мере, я умею разделять политику и жизнь.. то есть то, что к политике отношение не имеет..
>>
quoted2
>Я поняла. Больше ни одной шутки. Серьёзна, как удав.
quoted1
ради бога, шучи, у меня с чувством юмора все ок, правда не с российским..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
07:32 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> И кто в этой ситуации дурак тогда...вопрос открытый.
quoted1
путин..
вопрос закрыт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
07:38 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> ради бога, шучи, у меня с чувством юмора все ок, правда не с российским..
>
quoted1
Поэтому и не буду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
07:40 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ради бога, шучи, у меня с чувством юмора все ок, правда не с российским..
>>
quoted2
>Поэтому и не буду.
quoted1
тебе можно, ты исключение же..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47123
07:50 27.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> тебе можно, ты исключение же..
>
quoted1
Блин! Ну а СМЫСЛ какой мне это делать, если ты не понимаешь моего йумора?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101681
07:53 27.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тебе можно, ты исключение же..
>>
quoted2
>Блин! Ну а СМЫСЛ какой мне это делать, если ты не понимаешь моего йумора?
quoted1
это уже твои проблемы.. твоего йумора..,
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21664
12:26 27.10.2024
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наверное, с тех пор, как ее на них перестали пускать
quoted1

Как охладела так и "перестали пускать".
Не надо было двигать военную машину нато на восток и вмешиваться во внутренние дела постсоветских республик поддерживая там антиконституционные госперевороты и кровавые бойни на майданах.
Двинули - получите ответ. По другому не будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Классный G20 замутил Буш. Значит-таки женщина. Молодец! Так и должен отвечать настоящий мужик! Даже американец. А мне ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия