>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Если придумаешь про Бразилию - напиши обязательно
>>а мне то чего придумывать...это ваши проблемы...
>
> Ну я оптимист - сходу считать, что ты соврал вообще беспочвенно не хочу. Вот и надеюсь, что ты про свои выдумки расскажешь. Видимо напрасно. > > Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Кто и кого?
>>ну походу престарелый дядя Сэм пытается совратить Бразилию...
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Если придумаешь про Бразилию - напиши обязательно >>> а мне то чего придумывать...это ваши проблемы...
>> Ну я оптимист - сходу считать, что ты соврал вообще беспочвенно не хочу. Вот и надеюсь, что ты про свои выдумки расскажешь. Видимо напрасно. >>
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кто и кого? >>> ну походу престарелый дядя Сэм пытается совратить Бразилию...
>бла-бла-бла...а теперь 666 раз СУГС.....
И как? Помогло это тебе придумать - что ж ты сказать то хотел?
22:29 26.10.2024
по сути G20 - ничего не решает, это просто возможность для лидеров этих стран собраться, поболтать и сделать общее фото.. ничего не решает и брикс, это тоже клуб поболтать, что то решает семерка.. но если в семерке решат расширить свой состав и сделать девятку или десятку пригласив китай и индию, то брикс исчезнет.. его создал китай как противовес семерке..,
> по сути G20 - ничего не решает, это просто возможность для лидеров этих стран собраться, поболтать и сделать общее фото.. > ничего не решает и брикс, это тоже клуб поболтать,
> что то решает семерка.. > но если в семерке решат расширить свой состав и сделать девятку или десятку пригласив китай и индию, то брикс исчезнет.. > его создал китай как противовес семерке..,
БРИКС как и двадцатка - не взлетел. А в G7 что Китай, что Индию позовут очень нескоро - там же не одним размером экономики руководствуются - как Россия обнаружила. Думаю будет что нибудь из разряда Индия Франция США Китай Корея с США председателем и Китаем секретарём
>> по сути G20 - ничего не решает, это просто возможность для лидеров этих стран собраться, поболтать и сделать общее фото.. >> ничего не решает и брикс, это тоже клуб поболтать,
> >
>> что то решает семерка..
>> но если в семерке решат расширить свой состав и сделать девятку или десятку пригласив китай и индию, то брикс исчезнет.. >> его создал китай как противовес семерке..,
> > БРИКС как и двадцатка - не взлетел. А в G7 что Китай, что Индию позовут очень нескоро - там же не одним размером экономики руководствуются - как Россия обнаружила. Думаю будет что нибудь из разряда Индия Франция США Китай Корея с США председателем и Китаем секретарём
в семерке не только размер экономики важен, но и принципы.. демократические конечно. поэтому с китаем - проблематично, индия - возможно.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> по сути G20 - ничего не решает, это просто возможность для лидеров этих стран собраться, поболтать и сделать общее фото.. >>> ничего не решает и брикс, это тоже клуб поболтать,
>> >>
>>> что то решает семерка..
> >
>>> но если в семерке решат расширить свой состав и сделать девятку или десятку пригласив китай и индию, то брикс исчезнет..
>>> его создал китай как противовес семерке..,
>>
>> БРИКС как и двадцатка - не взлетел. А в G7 что Китай, что Индию позовут очень нескоро - там же не одним размером экономики руководствуются - как Россия обнаружила. Думаю будет что нибудь из разряда Индия Франция США Китай Корея с США председателем и Китаем секретарём
>в семерке не только размер экономики важен, но и принципы.. > демократические конечно. > поэтому с китаем - проблематично, индия - возможно.
А я всё-таки за предложенный мной альянс буду бороться - уж больно аббревиатура красивая - особенно если Индию маленькой буквой
00:03 27.10.2024
Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> А он бесстрашно не едет из бункера
Зачем? У него своя "20ка". Россия вышла из институтов западного диктата. Потихоньку выйдут остальные. Пусть США пока забавляются остатками былого величия, хотябы формально. Смешно смотреть на эти жалкие потуги США остаться на плаву. Время США как ведущей мировой державы увы закончилось безвозвратно. Мир обычно не наступает в какашки дважды.
00:09 27.10.2024
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А он бесстрашно не едет из бункера
> > Зачем? У него своя "20ка". > Россия вышла из институтов западного диктата.
Вас кто-то обманул или Вы в параллельной вселенной? В моей Россия никуда из G20 не делась, она бы и из G8 не девалась, но выпнули
00:12 27.10.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Вас кто-то обманул или Вы в параллельной вселенной? В моей Россия никуда из G20 не делась, она бы и из G8 не девалась, но выпнули
Это Вас кто-то обманул пустой формальностью. Россия с некоторых пор охладела к банкетам от США.
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> по сути G20 - ничего не решает, это просто возможность для лидеров этих стран собраться, поболтать и сделать общее фото.. >>>> ничего не решает и брикс, это тоже клуб поболтать,
>>> >>> >>>> что то решает семерка..
>>
>>
>>>> но если в семерке решат расширить свой состав и сделать девятку или десятку пригласив китай и индию, то брикс исчезнет.. >>>> его создал китай как противовес семерке.., >>>
>>> БРИКС как и двадцатка - не взлетел. А в G7 что Китай, что Индию позовут очень нескоро - там же не одним размером экономики руководствуются - как Россия обнаружила. Думаю будет что нибудь из разряда Индия Франция США Китай Корея с США председателем и Китаем секретарём
>> в семерке не только размер экономики важен, но и принципы..
>> демократические конечно. >> поэтому с китаем - проблематично, индия - возможно.
> > А я всё-таки за предложенный мной альянс буду бороться - уж больно аббревиатура красивая - особенно если Индию маленькой буквой
борись..
00:18 27.10.2024
забавно конечно, что патриоты начали писать, что мол сша - это уже все, после кладки кирпичей в казани.. это собрание брикс четко показала, что мечты и фантазии россии на основе брикс- останутся мечтами и фантазиями..
00:18 27.10.2024
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вас кто-то обманул или Вы в параллельной вселенной? В моей Россия никуда из G20 не делась, она бы и из G8 не девалась, но выпнули
> > Это Вас кто-то обманул пустой формальностью. Россия с некоторых пор охладела к банкетам от США.
Наверное, с тех пор, как ее на них перестали пускать