>>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Уважаемый собаков ед >>>
>
>
>>>
>>> божечки…он чо кореец?
>> Нет… >> Это я ему (Закулисинъу), как ученому на его собачках, на пальцах, раскладываю глубинную суть конфликта вна Украине.
> > Помочь Вам с этой вашей проблемой не могу - удачи в творческом видении конфликтов
Вы все свои роли отыграли... осталось вам вручить "серьги по сёстрам"... в зависимости от личного вклада в уничтожение славянских народов. Спешить некуда - это без срока давности.
З.Ы. Официальные братья из БРИКС уже работают над этой проблемой с вами.
> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и прочих нищебродов
>
> > долг сша видал? >
Сначала разберись что такое долг страны... для высокоиндустриальной страны и для нищебродов... пока страна может его обслуживать - это значит что ей не хватает своих денег для роста ... а если она его тупо проедает тогда кирдык...
20:57 25.10.2024
Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Бедная Россия, но хоть Беларусь то ей поможет смягчить последствия забиячности? А про Юг согласен — именно он и разберёт кусочки в случае развала.
Не знаю… кому верить: компу или тебе
З.Ы. Тут важно понять, что Собаку-Забияку Украины «кинула» Стая Коллективного Запада … на сьедение северо-корейцам.
21:02 25.10.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бедная Россия, но хоть Беларусь то ей поможет смягчить последствия забиячности? А про Юг согласен — именно он и разберёт кусочки в случае развала.
> > Не знаю… кому верить: компу или тебе
Так ты не напрягайся - со временем сам увидишь - кому верить надо было. Тем более что комп говорит то же самое, что и я. Где ты противоречие нашёл?
> З.Ы. Тут важно понять, что Собаку-Забияку кинула Стая … на сьедение северо-корейцам.
Так вот зачем они в Россию приехали. Обалдеть новости
21:02 25.10.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> За 15 лет существования БРИКС ничего не было создано. Пустые обещания, фантазии. Ни единой экономической зоны, ни единой финансовой системы, ни единого таможнего союза, ни единой политики, ни единого военного союза… > > Пустышка.
Да, непонятно с какого так запалные сатанисты ныне с Брикса возбудились. Истерят не по детски, как будто конец свой чуя …)
>> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и прочих нищебродов
>>
> >
>>
>> долг сша видал? >>
> > Сначала разберись что такое долг страны... для высокоиндустриальной страны и для нищебродов... пока страна может его обслуживать - это значит что ей не хватает своих денег для роста ... а если она его тупо проедает тогда кирдык...
сша высокоиндустриальная страна? чо правда?)))
21:08 25.10.2024
Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Так ты не напрягайся — со временем сам увидишь — кому верить надо было. Тем более что комп говорит то же самое, что и я. Где ты противоречие нашёл?
1. Анонимам и анонистам ванговать — это моветон 2. Комп предлагает везти в Россию, а не из неё… не нагло-саксонь тут своим слабоумием 3. Противоречие между БРИКС и Коллективным Западом кажется уже все заметили, … кроме тебя.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>>> >>>>>> божечки… он чо кореец? >>>>> Третий раз шкурку меняет, ан нет, бог шельму метит)))) как не прыгай, как аватарку не меняй, а народ тебя помнит. Аким как есть)))) собаков ед вообще супер!
> > >
>>>>
>>>>
>
>
>>>> я его зобанила….много шума и истерики
>>> Не, я не стал))) славно тявкает! Его и так никто не любит.
>> >> >> а за шо его любить?
>он такой няшка))) хочешь чтобы пришел в тему почирикать? накроши крошек из какого нить лозунга)))) Россия победит, БРИКС навсегда и тд))) самый первый прибежит чирикать))) за ним и остальные подтянутся, прикольно. особенно сидя в сша на пенсии, это как бабуси батон в сквере крошат, птичек жалко)))) так что разбань его, ему ити некуда, только к нам)))) Ты же не думаешь что он к Герани подойдет)))) тока к нам, мы же добрые.
ця тварюка обжереться все загадить потім доноси напише і буде набридати своєю присутністю а ще влаштує істерику в раді
п.с. дл всех смысл понятен. можно не переводить)))
21:11 25.10.2024
pontiec (61680) писал (а) в ответ на :
> доллар будет еще долго. он всех устраивает. а замена будет крипта. биткоин и ему подобные дериваты.
Уже не устраивает. Мир ищет альтернативу.
21:11 25.10.2024
Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Так вот зачем они в Россию приехали. Обалдеть новости
Свято место пусто не бывает !
Должен же кто-то вместо сбежавших евро-украинцев хлеб там растить… для БРИКС.
21:13 25.10.2024
pontiec (61680) писал (а) в ответ на :
> доллар будет еще долго. он всех устраивает. а замена будет крипта. биткоин и ему подобные дериваты.
Уже не устраивает. Мир ищет альтернативу. Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> За 15 лет существования БРИКС ничего не было создано. Пустые обещания, фантазии. Ни единой экономической зоны, ни единой финансовой системы, ни единого таможнего союза, ни единой политики, ни единого военного союза... > > Пустышка.
>>> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> и прочих нищебродов >>>
>> >>
>>>
> >
>>> долг сша видал?
>>>
>>
>> Сначала разберись что такое долг страны... для высокоиндустриальной страны и для нищебродов... пока страна может его обслуживать - это значит что ей не хватает своих денег для роста ... а если она его тупо проедает тогда кирдык...
> > > сша высокоиндустриальная страна? чо правда?)))
выкинь их комп в окно и иди с бабками семечки грызи ..
21:21 25.10.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так вот зачем они в Россию приехали. Обалдеть новости
> Свято место пусто не бывает ! > > Должен же кто-то вместо сбежавших евро-украинцев хлеб там растить… для БРИКС.
>> доллар будет еще долго. он всех устраивает. а замена будет крипта. биткоин и ему подобные дериваты.
>Уже не устраивает. Мир ищет альтернативу.
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> За 15 лет существования БРИКС ничего не было создано. Пустые обещания, фантазии. Ни единой экономической зоны, ни единой финансовой системы, ни единого таможнего союза, ни единой политики, ни единого военного союза... >> >> Пустышка.
>Сколько лет создавался ЕС? Итог? Пустышка!
Да лана .... а говноеды которые прилетели на брикс на аербасах и боингах .. это как?
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.