Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Выборы императора мира

  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
17:41 24.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Камала пока лидирует на ПФ
quoted1
Уже нет
ps А начать ли нам на Форуме агитировать за Дональда нашего Трампа?
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
17:42 24.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Камала пока лидирует на ПФ
quoted1

Я ей голосу-то поубавил
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
17:57 24.10.2024
Да ваще без разницы, Трамп, или Камала.
Дупа настолько глубока, шо алес в любом случае.

Камала продолжит самоубийственную политику демократов, которая и вогнала США в дупу и загонит на самое дно.
Трамп затеет слом демократовского дерьма и типа перестройку, и это тоже алес.

В общем, тушите свет.
Шоб лучше было видно.

ЗЫ.

Просто с Трампом будет красивее, веселее и интереснее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
18:08 24.10.2024
Дональд Трамп сейчас опережает Камалу Харрис на 2%: экс-президента в борьбе за новый срок в Белом доме поддерживают 47% американцев, а действующего вице-президента — 45%.

Такие цифры демонстрирует свежий национальный опрос The Wall Street Journal.

При этом в августовском опросе Харрис имела преимущество в 2%.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105914
18:10 24.10.2024
По логике событий в США президентом должна быть цветная женщина лесбиянка. Так что если Камала Гаррис сделает камингаут , то 100% она победит А так 50 на 50+ , " +" административный ресурс , понятно в чью пользу
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15258
18:16 24.10.2024
ЯТД будет Камала ибо неважно кто как голосует, а важно как шщитают. А ежели законодательно запрещено спрашивать документы у желающих проголосовать то выборы будут невероятно честными и прозрачными как чернила.
Раз от разу все чеснее и чеснее, димакротишнее и димакротишнее.
Кста, намекают шта третью попытку Трамп таки не переживет ибо демократия это власть исключительно демократов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
18:23 24.10.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> По логике событий в США президентом должна быть цветная женщина лесбиянка. Так что если Камала Гаррис сделает камингаут , то 100% она победит А так 50 на 50+ , " +" административный ресурс , понятно в чью пользу
quoted1

Трамп тоже может объявить о смене пола.
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
18:25 24.10.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЯТД будет Камала ибо неважно кто как голосует, а важно как шщитают. А ежели законодательно запрещено спрашивать документы у желающих проголосовать то выборы будут невероятно честными и прозрачными как чернила.
> Раз от разу все чеснее и чеснее, димакротишнее и димакротишнее.
> Кста, намекают шта третью попытку Трамп таки не переживет ибо демократия это власть исключительно демократов
quoted1

Маск уже констатировал, шо если Трамп проиграет, то оне все сядут.

Я Маску сигарет и чая в тюрьму пошлю.
И рецепт чифира.
Нравится: змейка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105914
18:50 24.10.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По логике событий в США президентом должна быть цветная женщина лесбиянка. Так что если Камала Гаррис сделает камингаут , то 100% она победит А так 50 на 50+ , " +" административный ресурс , понятно в чью пользу
quoted2
>
> Трамп тоже может объявить о смене пола.
quoted1

Трамп не может ! От него Маск и те кто думают как маск сразу же отвернутся Значительная часть поддержки Трампа - это противники ЛГБТ .
А во сторонников со стороны ЛГБТ смной пола Трампа не приобретет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
19:03 24.10.2024
Какой у местной шайки интерес
К выборам в США,
У вас убогие все известно на 30 лет вперед
Путин до белых тапок с вами...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
19:16 24.10.2024
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У вас убогие все известно на 30 лет вперед
> Путин до белых тапок с вами...
>
quoted1
Мы ж за Украину и Израиль переживаем..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
19:18 24.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я-за Трампа. Но будет Камала. Вангую. :))
>
quoted1
Два умных чувака эксперты по США …наши… сказали что выборы выиграет Трамп. Но он не будет править. Потому как голоса припишут Камале…
По голосам Трамп победит… на бумаге Камала…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
19:33 24.10.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> на бумаге Камала…
>
quoted1

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но будет Камала
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
20:15 24.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В каком то из городов США проголосовали уже 25% выборщиков. Пора и нам поговорить о выборах в США. Ну и голосовалка
quoted2
>Я-за Трампа. Но будет Камала. Вангую. :))
quoted1
Наоборот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
20:18 24.10.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Уже нет
> ps, А начать ли нам на Форуме агитировать за Дональда нашего Трампа?
quoted1

Я агитирую за него. У него есть сильные и слабые стороны, но у него есть главное…

Он спокойно и трезво относится к России и восоринимант нас такими как есть.

У всех демократов от их глобалистских боссов есть иррациональное непрятие России и поэтому все разговоры с ними бессмысленны они заведомо испытывют неприятие России, республиканцы и сам Трамп спосдбны слушать Россию и в этом его большой плюс.
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Выборы императора мира. Уже нет ps А начать ли нам на Форуме агитировать за Дональда нашего Трампа?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия