В каком то из городов США проголосовали уже 25% выборщиков. Пора и нам поговорить о выборах в США. Ну и голосовалка
17:19 24.10.2024
За три недели до выборов, на которых штат Мичиган, скорее всего, сыграет решающую роль, оказался с одним из самых раздутых списков избирателей в стране. По последним данным, в настоящее время в штате зарегистрировано 8,4 миллиона избирателей, что почти на 500 000 больше, чем число людей в штате, достигших совершеннолетия и имеющих право голоса.
Это самый большой дисбаланс среди штатов Великих озер и один из самых больших в стране. Поясняется, что одна из основных причин дисбаланса: одобренное избирателями предложение 2018 года, которое автоматически регистрирует лиц 18 лет и старше в списке для голосования при подаче ими заявления на получение водительских прав, если они не подписывают отказ от регистрации.
> За три недели до выборов, на которых штат Мичиган, скорее всего, сыграет решающую роль, оказался с одним из самых раздутых списков избирателей в стране. По последним данным, в настоящее время в штате зарегистрировано 8,4 миллиона избирателей, что почти на 500 000 больше, чем число людей в штате, достигших совершеннолетия и имеющих право голоса. > > Это самый большой дисбаланс среди штатов Великих озер и один из самых больших в стране. Поясняется, что одна из основных причин дисбаланса: одобренное избирателями предложение 2018 года, которое автоматически регистрирует лиц 18 лет и старше в списке для голосования при подаче ими заявления на получение водительских прав, если они не подписывают отказ от регистрации.
Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
17:28 24.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> За три недели до выборов, на которых штат Мичиган, скорее всего, сыграет решающую роль, оказался с одним из самых раздутых списков избирателей в стране. По последним данным, в настоящее время в штате зарегистрировано 8,4 миллиона избирателей, что почти на 500 000 больше, чем число людей в штате, достигших совершеннолетия и имеющих право голоса. > > Это самый большой дисбаланс среди штатов Великих озер и один из самых больших в стране. Поясняется, что одна из основных причин дисбаланса: одобренное избирателями предложение 2018 года, которое автоматически регистрирует лиц 18 лет и старше в списке для голосования при подаче ими заявления на получение водительских прав, если они не подписывают отказ от регистрации.
Вообще-то власти Мичигана уже утомились Маска уговаривать прекратить людей дезинформировать. Не знаю чего у него крышу сорвало, но печально, конечно - талантливые люди вообще крышу легко теряют
17:30 24.10.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
Это ты обитателей Ямайки или Индии в латиносов записал?
17:30 24.10.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
Да не важно за кого избиратели, их давно уже даже не спрашивают. Главное кто считает голоса. Вспомните прошлые выборы, даже избиратели на кладбище проголосовали за Байдена.
17:33 24.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> В каком то из городов США проголосовали уже 25% выборщиков. Пора и нам поговорить о выборах в США. Ну и голосовалка
Я-за Трампа. Но будет Камала. Вангую. :))
17:34 24.10.2024
Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
>Это ты обитателей Ямайки или Индии в латиносов записал?
Это как латинов вижу и как её показывают. Не думаю, что с Ямайки много будет, или что индийцы хотят в Штатах жить.
>> За три недели до выборов, на которых штат Мичиган, скорее всего, сыграет решающую роль, оказался с одним из самых раздутых списков избирателей в стране. По последним данным, в настоящее время в штате зарегистрировано 8,4 миллиона избирателей, что почти на 500 000 больше, чем число людей в штате, достигших совершеннолетия и имеющих право голоса.
>> >> Это самый большой дисбаланс среди штатов Великих озер и один из самых больших в стране. Поясняется, что одна из основных причин дисбаланса: одобренное избирателями предложение 2018 года, которое автоматически регистрирует лиц 18 лет и старше в списке для голосования при подаче ими заявления на получение водительских прав, если они не подписывают отказ от регистрации.
> > Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
Белых пока большинство. Моя родня в Чикаго за Трампа
17:36 24.10.2024
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
> > Да не важно за кого избиратели, их давно уже даже не спрашивают. Главное кто считает голоса. Вспомните прошлые выборы, даже избиратели на кладбище проголосовали за Байдена.
Как то же Трамп выиграл в прошлый раз. Согласен, что власть у демократов и немного они украдут. Перевес должен быть сокрушительный
17:36 24.10.2024
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
> > Да не важно за кого избиратели, их давно уже даже не спрашивают. Главное кто считает голоса. Вспомните прошлые выборы, даже избиратели на кладбище проголосовали за Байдена.
Зато на форуме голосовалка
17:37 24.10.2024
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
> > Да не важно за кого избиратели, их давно уже даже не спрашивают. Главное кто считает голоса. Вспомните прошлые выборы, даже избиратели на кладбище проголосовали за Байдена.
>> За три недели до выборов, на которых штат Мичиган, скорее всего, сыграет решающую роль, оказался с одним из самых раздутых списков избирателей в стране. По последним данным, в настоящее время в штате зарегистрировано 8,4 миллиона избирателей, что почти на 500 000 больше, чем число людей в штате, достигших совершеннолетия и имеющих право голоса. >> >> Это самый большой дисбаланс среди штатов Великих озер и один из самых больших в стране. Поясняется, что одна из основных причин дисбаланса: одобренное избирателями предложение 2018 года, которое автоматически регистрирует лиц 18 лет и старше в списке для голосования при подаче ими заявления на получение водительских прав, если они не подписывают отказ от регистрации.
>
> Вообще-то власти Мичигана уже утомились Маска уговаривать прекратить людей дезинформировать. Не знаю чего у него крышу сорвало, но печально, конечно - талантливые люди вообще крышу легко теряют > >
Маск умен, как и Карлосон, как и все кто за Трампа.
> WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
>> >> Да не важно за кого избиратели, их давно уже даже не спрашивают. Главное кто считает голоса. Вспомните прошлые выборы, даже избиратели на кладбище проголосовали за Байдена.
>>> За три недели до выборов, на которых штат Мичиган, скорее всего, сыграет решающую роль, оказался с одним из самых раздутых списков избирателей в стране. По последним данным, в настоящее время в штате зарегистрировано 8,4 миллиона избирателей, что почти на 500 000 больше, чем число людей в штате, достигших совершеннолетия и имеющих право голоса.
> >
>>>
>>> Это самый большой дисбаланс среди штатов Великих озер и один из самых больших в стране. Поясняется, что одна из основных причин дисбаланса: одобренное избирателями предложение 2018 года, которое автоматически регистрирует лиц 18 лет и старше в списке для голосования при подаче ими заявления на получение водительских прав, если они не подписывают отказ от регистрации.
>> >> Избиратели латинского типа будут за Камалу, их порода.
>Белых пока большинство. Моя родня в Чикаго за Трампа
Он в первый раз ничего не смог, что обещал, и сейчас только измучается, выглядит плохо. Не востребован у них сейчас патриотизм.