Ветеран дивизии СС "Галичина" Ярослав Гунько обьявлен в розыск Интерполом как нацистский преступник
08:15 29.11.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И пока я использую эту тактику у меня не прибавилось ни одного "черепа" и это его очень сильно расстраивает.
>> >> Ты опять во всём лжёшь. Во первых если у тебя нет новых черепов - я горжусь, а не расстраиваюсь - значит дрессировка работает, а во вторых ты постоянно новые черепа получаешь - не умеешь ты пока себя прилично вести, так-что одним твоим старанием пока гордиться могу. Для ауешника и это уже сдвиг
> > Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
(Зевая) именно так. Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> И пока я использую эту тактику у меня не прибавилось ни одного "черепа" и это его очень сильно расстраивает.
>>>
>>> Ты опять во всём лжёшь. Во первых если у тебя нет новых черепов - я горжусь, а не расстраиваюсь - значит дрессировка работает, а во вторых ты постоянно новые черепа получаешь - не умеешь ты пока себя прилично вести, так-что одним твоим старанием пока гордиться могу. Для ауешника и это уже сдвиг
>> >> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > (Зевая) именно так. Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> И пока я использую эту тактику у меня не прибавилось ни одного "черепа" и это его очень сильно расстраивает.
> >
>>>>
> >
>>>> Ты опять во всём лжёшь. Во первых если у тебя нет новых черепов - я горжусь, а не расстраиваюсь - значит дрессировка работает, а во вторых ты постоянно новые черепа получаешь - не умеешь ты пока себя прилично вести, так-что одним твоим старанием пока гордиться могу. Для ауешника и это уже сдвиг
>>>
>>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
>> >> (Зевая) именно так. Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь
> > Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
именно так. Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> И пока я использую эту тактику у меня не прибавилось ни одного "черепа" и это его очень сильно расстраивает.
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> Ты опять во всём лжёшь. Во первых если у тебя нет новых черепов - я горжусь, а не расстраиваюсь - значит дрессировка работает, а во вторых ты постоянно новые черепа получаешь - не умеешь ты пока себя прилично вести, так-что одним твоим старанием пока гордиться могу. Для ауешника и это уже сдвиг >>>>
> >
>>>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
>>>
>>> (Зевая) именно так. Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь
>> >> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > именно так. Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
17:15 03.12.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
О да. Спасибо тебе огромное за это удовольствие . Давненько не встречал никого, настолько сильно страдающего . Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь
11:48 04.12.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > О да. Спасибо тебе огромное за это удовольствие . Давненько не встречал никого, настолько сильно страдающего . Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
18:55 04.12.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> О да. Спасибо тебе огромное за это удовольствие . Давненько не встречал никого, настолько сильно страдающего . Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь
> > Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
Ага. У нас полный консенсус на бумаге. Глубокий . Я при этом наслаждаюсь тем, как колбасит тебя, и жду срабатывания воспитательного эффекта, а ты занимаешься самогипнозом, пытаясь защититься от подгорания
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> О да. Спасибо тебе огромное за это удовольствие . Давненько не встречал никого, настолько сильно страдающего . Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь
>>
>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > Ага. У нас полный консенсус на бумаге. Глубокий . Я при этом наслаждаюсь тем, как колбасит тебя, и жду срабатывания воспитательного эффекта, а ты занимаешься самогипнозом, пытаясь защититься от подгорания >
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
Поздравляю с очередным "черепом", воспитатель ты наш.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> О да. Спасибо тебе огромное за это удовольствие . Давненько не встречал никого, настолько сильно страдающего . Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь >>>
>>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
>>
>> Ага. У нас полный консенсус на бумаге. Глубокий . Я при этом наслаждаюсь тем, как колбасит тебя, и жду срабатывания воспитательного эффекта, а ты занимаешься самогипнозом, пытаясь защититься от подгорания >>
> > Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
Ага. Классно тебя колбасит. Доставляешь
> Поздравляю с очередным "черепом", воспитатель ты наш.
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> О да. Спасибо тебе огромное за это удовольствие . Давненько не встречал никого, настолько сильно страдающего . Колбасит тебя, а ничего сделать мне не можешь - только удовольствие доставляешь >>>>
>> >>
>>>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> >
>>>
>
>
>>> Ага. У нас полный консенсус на бумаге. Глубокий . Я при этом наслаждаюсь тем, как колбасит тебя, и жду срабатывания воспитательного эффекта, а ты занимаешься самогипнозом, пытаясь защититься от подгорания
>>>
>> >> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > Ага. Классно тебя колбасит. Доставляешь
>> Поздравляю с очередным "черепом", воспитатель ты наш.
>Спасибо. Для воспитания мне ничего не жалко
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
А в бан уйти, для моего воспитания, можешь?
18:00 11.12.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
Классно тебя колбасит. Доставляешь
> А в бан уйти, для моего воспитания, можешь?
А ты то тут при чём? Будет повод и в баню схожу
13:38 14.12.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > Классно тебя колбасит. Доставляешь
>> А в бан уйти, для моего воспитания, можешь?
>А ты то тут при чём? Будет повод и в баню схожу
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
19:36 14.12.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
Ага. Уже десяток страниц наверное тебя колбасит и подгорает знатно у тебя тоже.
16:20 16.12.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
> > Ага. Уже десяток страниц наверное тебя колбасит и подгорает знатно у тебя тоже.
Одно удовольствие видеть как колбасит любителя стучать, когда ему не предоставляется повод для доносов.
Я тебе больше скажу, за все эти десяток страниц, где я тебе только напоминаю кто ты есть, ты не смог навесить на меня ни единого "черепа". А это крах твоего плана по устранению оппонентов. Привыкай к новым методам общения. Ломка должна тебя скоро попустить.
17:21 16.12.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Я тебе больше скажу, за все эти десяток страниц, где я тебе только напоминаю кто ты есть, ты не смог навесить на меня ни единого "черепа". > А это крах твоего плана по устранению оппонентов.
Вообще-то если бы у меня были планы по устранению - то, что ты закуклился в своих двух темах - было бы их несомненным успехом, но я то тебя тренирую общаться как приличный человек, а не ауешник, поэтому успех пока относительный. Буду продолжать воспитание дальше.