>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> И не только в Кельне.
>> >>
>>>>>>
>>>>> Лишь бы тебе нравилось. >>>>
>> >>
>>>> Здесь живу и сейчас.
> > >
>>>
>>> Это правильно. >>> Завтра у вас нет.
>>А если будет?
> > Не, не будет.
> Вы неизбежно гаркнете. > 10-ти лет не протянете. > Пенсии у тебя не будет.
00:40 28.10.2023
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты пишешь >>
>Ты писал, что геев нет в германии. > Есть весёлые люди на фестивалях и парадах.
Сообщается, что декабрьские фьючерсы на Brent подорожали на 3,06%, до 90,67 долларов за баррель.
Другая ходовая нефть марки WTI подорожала на 2,62%.
Также заметный рост цен на биржах показывают золото, серебро и медь. Так, стоимость золотых активов поднялась на 0,95% в течение первых 15 минут после появления слухов о начале наземной операции Израиля.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ты пишешь >>>
>>> >>>>>> >>>>> Ты писал, что геев нет в германии.
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ты пишешь >>>>
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: