В Пхеньяне уверены в неизбежности ядерной войны на Корейском полуострове, заявил министр обороны КНДР Кан Сун Нам в обращении к участникам XI Московской конференции по международной безопасности.
В Пхеньяне уверены в неизбежности ядерной войны на Корейском полуострове, заявил министр обороны КНДР Кан Сун Нам в обращении к участникам XI Московской конференции по международной безопасности.
"Ядерная война на Корейском полуострове стала теперь не вопросом того, будет ли она, а вопросом того, кто и когда ее начнет. Мания ядерной войны со стороны США и марионеток в Республике Корее превращают Корейский полуостров и Северо-Восточную Азию в новый очаг ядерной войны", — говорится в его обращении на пленарном заседания «Безопасность в Азиатско-Тихоокеанском регионе».
В апреле США и Южная Корея приняли Вашингтонскую декларацию, в которой Сеул заручился обещанием Штатов оперативно задействовать "всю силу альянса", включая атомное оружие, в случае ядерного нападения со стороны КНДР.
Кроме того, в сентябре прошлого года министр обороны США Ллойд Остин по итогам встречи со своим японским коллегой Ясукадзой Хамадой заявил, что Вашингтон готов защищать островное государство, используя "весь арсенал традиционных вооружений и ядерных возможностей". При этом он не уточнил, кто именно может угрожать Японии.
ЗЫ.
У Японии какая-то странная планида — получать в табло ЯО… Интересно, если Ким жахнет, как скоро японцы забудут, кто жахнул?
Говорил как-то с китайцем, они до дрожи ненавидят японцев за Вторую мировую, японцы вели себя похуже гитлеровцев и зверски убили примерно столько же китайцев, сколько гитлеровцы убили жителей СССР.
Северные корейцы, походу, тоже ничего не забыли и тоже ненавидят японцев до дрожи.
21:31 15.08.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Ядерная война неизбежна
Ольгинцы из шкуры лезут, чтобы убедить россиян, что они все равно скоро сдохнут. А если уж дохнуть, то лучше в Украине за 200 тысяч рублей. Убогие вы.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
> Сообщение проходит проверку модератором. > > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ядерная война неизбежна
>Ольгинцы из шкуры лезут, чтобы убедить россиян, что они все равно скоро сдохнут.
> А если уж дохнуть, то лучше в Украине за 200 тысяч рублей. > Убогие вы. >
Убогие те, кто не внемлет предупреждениям. Кто не может сохранить гегемонию с помощью туповатых Тарасов и подводит мир к ядерной войне. Неожиданно сдохнуть легче?
21:57 15.08.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сообщение проходит проверку модератором. >> >> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ядерная война неизбежна
>>Ольгинцы из шкуры лезут, чтобы убедить россиян, что они все равно скоро сдохнут.
> >
>> А если уж дохнуть, то лучше в Украине за 200 тысяч рублей. >> Убогие вы. >>
>
> Убогие те, кто не внемлет предупреждениям. > Кто не может сохранить гегемонию с помощью туповатых Тарасов и подводит мир к ядерной войне. > Неожиданно сдохнуть легче?
до этого дошло, что русские получают оргазм за слова какого-то идиота. Что ж, надо быть законченным идиотом, чтобы не считать, что в случае войны и атомной аннигиляции Россия испарится, но этого идиота, который цитирует еще одного идиота, не понимает, что он сам погибнет
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ядерная война неизбежна >>> Ольгинцы из шкуры лезут, чтобы убедить россиян, что они все равно скоро сдохнут.
>>
>>
>>> А если уж дохнуть, то лучше в Украине за 200 тысяч рублей. >>> Убогие вы. >>>
>>
>
>
>> Убогие те, кто не внемлет предупреждениям. >> Кто не может сохранить гегемонию с помощью туповатых Тарасов и подводит мир к ядерной войне. >> Неожиданно сдохнуть легче?
>до этого дошло, что русские получают оргазм за слова какого-то идиота. Что ж, надо быть законченным идиотом, чтобы не считать, что в случае войны и атомной аннигиляции Россия испарится, но этого идиота, который цитирует еще одного идиота, не понимает, что он сам погибнет
Не обманывай себя, никто не испарится, кроме Табак. Ибо испарить может только Белый Господин, а он не будет рисковать своими драгоценными тушками за холопов. Ибо сам может испариться.
22:07 15.08.2023
Ну вот детский сад. Ядерная война неизбежна с момента создания ядерного оружия. Но почему то никто не задается вопросом, а сколько стоит одна ядерная бомба? Так вот бомб сброшенных на Хиросиму и Нагасаки хватилобы для обеспечения энергией ЕС на 20 лет. Ядерная война неизбежна, факт. Но пока считают деньги и ядерное топливо этих денег стоит ждать глобыльной войны не стоит. Дешевле страну какую нибудь утилизировать нежели отправить противнику пару ядерных ракет.
22:11 15.08.2023
Можем ли мы разбомбить США и ЕС ядерными бомбами под ноль? Можем, но не будем. Во всяком случае до тех пор пока ядерное топливо не станет дешевле. Не стоят ЕС и США тех денег которых стоят заряды для их уничтожения. А министр Северной Кореи #####обол страна смогла накопить на ядрен батон, на один, два, ценой неимоверных усилий. ну куда им против США?
22:20 15.08.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>> А если уж дохнуть, то лучше в Украине за 200 тысяч рублей.
>>>> Убогие вы. >>>> >>>
>>
> >
>>
>>> Убогие те, кто не внемлет предупреждениям. >>> Кто не может сохранить гегемонию с помощью туповатых Тарасов и подводит мир к ядерной войне. >>> Неожиданно сдохнуть легче?
>>до этого дошло, что русские получают оргазм за слова какого-то идиота. Что ж, надо быть законченным идиотом, чтобы не считать, что в случае войны и атомной аннигиляции Россия испарится, но этого идиота, который цитирует еще одного идиота, не понимает, что он сам погибнет
>
> Не обманывай себя, никто не испарится, кроме Табак. > Ибо испарить может только Белый Господин, а он не будет рисковать своими драгоценными тушками за холопов. > Ибо сам может испариться.
такие идиоты из России тоже так думали по поводу помощи Украине. Как это было утром и так на Украину вечером обед за обедом в Киеве проходит парад российских войск. и Путин удивился несколько сотен тысяч россиян, умерших на полях Украины за безумие вождя. доллар по 100 рублей Украина получает современное оружие и все смеются над Путиным
22:23 15.08.2023
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ядерная война неизбежна
>Ольгинцы из шкуры лезут, чтобы убедить россиян, что они все равно скоро сдохнут. > А если уж дохнуть, то лучше в Украине за 200 тысяч рублей. > Убогие вы.
Такое ощущение, что они этому даже радуются.
22:31 15.08.2023
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Россия испарится
Вопрос кто испарится быстрее?
Площадь России - 17 151 442 кв. км Площадь Польши - 312 685 кв. км Что бы понимали Бурятия поболее Польши будет.
> Площадь России - 17 151 442 кв. км > Площадь Польши - 312 685 кв. км > Что бы понимали Бурятия поболее Польши будет.
как и любой глупый Патриот Путина, вы не считаете, что ядерный арсенал НАТО позволяет нанести удар по одной мегатонне на 2500 км2 . русской поверхности. во-вторых, Россия имеет роковую структуру проживания
>>> >>>> Убогие те, кто не внемлет предупреждениям.
>>>> Кто не может сохранить гегемонию с помощью туповатых Тарасов и подводит мир к ядерной войне. >>>> Неожиданно сдохнуть легче? >>> до этого дошло, что русские получают оргазм за слова какого-то идиота. Что ж, надо быть законченным идиотом, чтобы не считать, что в случае войны и атомной аннигиляции Россия испарится, но этого идиота, который цитирует еще одного идиота, не понимает, что он сам погибнет
>>
>
>
>> Не обманывай себя, никто не испарится, кроме Табак. >> Ибо испарить может только Белый Господин, а он не будет рисковать своими драгоценными тушками за холопов. >> Ибо сам может испариться.
>такие идиоты из России тоже так думали по поводу помощи Украине. Как это было утром и так на Украину вечером обед за обедом в Киеве проходит парад российских войск. и Путин удивился несколько сотен тысяч россиян, умерших на полях Украины за безумие вождя. доллар по 100 рублей Украина получает современное оружие и все смеются над Путиным
Только идиоты еще не поняли, что Россия просто втянула Запад в войну на Украине. И теперь война идет в твой дом, поляк.
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Россия испарится
>> >> Вопрос кто испарится быстрее? >>
>
>
>> Площадь России - 17 151 442 кв. км >> Площадь Польши - 312 685 кв. км >> Что бы понимали Бурятия поболее Польши будет.
>как и любой глупый Патриот Путина, вы не считаете, что ядерный арсенал НАТО позволяет нанести удар по одной мегатонне на 2500 км2 . русской поверхности. во-вторых, Россия имеет роковую структуру проживания
КТО будет ЗА ТЕБЯ рисковать своей драгоценной жизнью???
22:49 15.08.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> >>>> >>>>> Убогие те, кто не внемлет предупреждениям.
> > >
>>>>> Кто не может сохранить гегемонию с помощью туповатых Тарасов и подводит мир к ядерной войне.
>>>>> Неожиданно сдохнуть легче? >>>> до этого дошло, что русские получают оргазм за слова какого-то идиота. Что ж, надо быть законченным идиотом, чтобы не считать, что в случае войны и атомной аннигиляции Россия испарится, но этого идиота, который цитирует еще одного идиота, не понимает, что он сам погибнет >>>
>>
> >
>>
>>> Не обманывай себя, никто не испарится, кроме Табак. >>> Ибо испарить может только Белый Господин, а он не будет рисковать своими драгоценными тушками за холопов.
>>> Ибо сам может испариться.
>>такие идиоты из России тоже так думали по поводу помощи Украине. Как это было утром и так на Украину вечером обед за обедом в Киеве проходит парад российских войск. и Путин удивился несколько сотен тысяч россиян, умерших на полях Украины за безумие вождя. доллар по 100 рублей Украина получает современное оружие и все смеются над Путиным
> > Только идиоты еще не поняли, что Россия просто втянула Запад в войну на Украине. > И теперь война идет в твой дом, поляк.
если это правда, что вы написали, что гений Путина привел к тому, что несколько сотен тысяч россиян погибли за то, что устаревшие версии нотовских танков появились на Украине. российской экономики больше нет, о чем свидетельствует курс рубля. сегодня я рассмеялся и увидел, что 1 зл стоит 24 рубля. И с этим твоим вечным "война идет к твоей двери" пока война пришла в Москву
22:53 15.08.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Россия испарится
>>> >>> Вопрос кто испарится быстрее? >>>
>>
> >
>>
>>> Площадь России - 17 151 442 кв. км
>>> Площадь Польши - 312 685 кв. км >>> Что бы понимали Бурятия поболее Польши будет.
>>как и любой глупый Патриот Путина, вы не считаете, что ядерный арсенал НАТО позволяет нанести удар по одной мегатонне на 2500 км2 . русской поверхности. во-вторых, Россия имеет роковую структуру проживания
> > КТО будет ЗА ТЕБЯ рисковать своей драгоценной жизнью???
На данный момент хорошо идет утилизация российских военнослужащих на Украине оборудованием НАТО. сегодня подскочили процентные ставки?Банк России на внеочередном заседании поднял ключевую ставку до 12 процентов