> и не вьетнамцы > и не японцы > и даже не белорусы
Понятно, вы единственные в своем роде, великие и ужасные… это чувство собственной исключительности-на чем оно основано? В любой войне погибают невинные и ничем вы тут не отличаетесь. И всюду потом живут дальше, так было, есть и будет. Долгая вражда возможна лишь в ситуации «пата"-как в армяно-азербайджанском, израильско-арабском конфликтах. Но тут пата не может быть, тут или-или. Два шага требовалось от вашего законного президента (уж коль признали зачем-то итоги мятежа 2014)-твердое заявление о вечном нейтральном статусе и структуирование страны на федеральной основе, с широкой автономией регионов. Он предпочел не уступать, видимо, полагая, что «запад нам поможет». Что же он не думал о жизнях своих граждан? А теперь уже все… война не прекратится до полного поражения одной из сторон. И, несмотря на все допущенные глупости Кремлем, с очень высокой вероятностью это будет поражение Украины.
14:42 25.10.2022
Аарон (48933) писал (а) в ответ на :
> это чувство собственной исключительности-на чем оно основано?
на том на чём и ваша глубинно-скрепно-вяличавость основана Аарон (48933) писал (а) в ответ на :
> Что же он не думал о жизнях своих граждан?
каких? Аарон (48933) писал (а) в ответ на :
> И, несмотря на все допущенные глупости Кремлем, с очень высокой вероятностью это будет поражение Украины.
ага вас , если и до ДВ прогонят, вы будете орать - победа
>> это чувство собственной исключительности-на чем оно основано?
>на том на чём и ваша глубинно-скрепно-вяличавость основана
> Аарон (48933) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что же он не думал о жизнях своих граждан?
>каких? > Аарон (48933) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И, несмотря на все допущенные глупости Кремлем, с очень высокой вероятностью это будет поражение Украины.
>ага > вас , если и до ДВ прогонят, вы будете орать - победа
Да.Безнадежно.Чисто женская логика(на вопрос-вопросом),да еще вместо аргументов-ехидные шутки.... Ну,собственно,я полагаю,надо вообще пока с форума уходить.Рассуждения и аргументация полностью заменены пропагандой с обеих сторон.А la guerre comme à la guerre.А это не мой стиль. Если все это не свалится в ядерную мировую войну,то через какое-то время все встанет на свои места.Победителей не судят,а побежденный всегда во всем виноват.Ставлю на победу России(иное для россиянина=предательство).
а как иначе? после 2014го , граждане разделились, на украинцев и сепаров вот я и уточняю Аарон (48933) писал (а) в ответ на :
> Ну,собственно,я полагаю,надо вообще пока с форума уходить
правильно Новиков уже ушел
09:12 26.10.2022
Натуся (holman) писал (а) в ответ на :
> после 2014го, граждане разделились, на украинцев и сепаров
Почему сегодня, что ни «украинец» — то рогуль рогулем? А где другие? Те, которые от Бандеры плюются? Неужели они и есть «сепары»? Так может, сестра, лучше быть три раза «сепаром», чем один раз позорным бандерой?
Это ж просто проверить. Подходишь к зеркалу. «Кто я?». Смотришь — если рога не растут и шерсть на грудях не лезет — значит «сепар».
09:28 26.10.2022
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> А где другие? Те, которые от Бандеры плюются?
ищи должЁн быть(с) Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Так может, сестра, лучше быть три раза «сепаром», чем один раз позорным бандерой
я ж тебя предупреждала уже , чтоб не совал нос в эти дела могу ж и нащелкать по нему Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Это ж просто проверить. Подходишь к зеркалу. «Кто я?». Смотришь — если рога не растут и шерсть на грудях не лезет — значит «сепар». >
я сморю вы в бреду агонии, уже черт-зна-шо пишите где то глубоко-глубоко, мне даже жалко вас, бедолаг
09:39 26.10.2022
Натуся (holman) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А где другие? Те, которые от Бандеры плюются?
>ищи > должЁн быть(с)
Дай отгадаю... Крым, ЛДНР, Херсон с Запорожьем ? Нет ? Потенциально - Одесса с Харьковым ? Тоже считаю их порядочными "сепарами".
> я ж тебя предупреждала уже , чтоб не совал нос в эти дела > могу ж и нащелкать по нему
Как же так-то ? Это ж форум, тут нос не совать - балбесом прослыть. И так... Спрошу по-другому. Лучше один раз поддержать славного деда-ветерана, чем три раза протухшего бандеровца из Галичины ? Нет ?
> я сморю вы в бреду агонии, уже черт-зна-шо пишите > где то глубоко-глубоко, мне даже жалко вас, бедолаг
Не поверишь - а нам вас. Потому и пришли "докторами", чтоб спасти кого можно. Ну или усыпить...кому уже не поможешь. Выбирай палату, сестра с проказой.
09:46 26.10.2022
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Дай отгадаю..
отгадывать предполагалось анекдот Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Как же так-то ? Это ж форум, тут нос не совать - балбесом прослыть. >
у тебя это вполне получается и без сования клюва Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Не поверишь - а нам вас. Потому и пришли "докторами", чтоб спасти кого можно. Ну или усыпить...кому уже не поможешь. >
>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> DDT (58613) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> Max Sim, ты бы лучше, вместо извинений, подумал: а все-таки, может, стоит проверять информацию, котоорой тебя кормит путин-ТВ? >>>>>>> >>>>>>> Это было не ТВ, а канал в ВК от "RT Россия" проверяй где он транслировал свой личный подкаст "АНТОНИМЫ с Антоном Красовским" проверяй
>>>>>>> Втрое в отличие от марозы что уже на Украинском ТВ выдают такое же и им хоть бы хны .у нас с ним сразу RT разорвали отношения проверяй и власти занялись расследованием для привлечения его к уголовной ответственности и ему светит реальный срок проверяй >>>>>>> ИТОГО Нехрен здесь визжать про ПутинТВ это был его личный мразотный поступок за который власть его накажет надеюсь уголовным сроком
>>>>> каждое государство отвечает за свои СМИ и граждан данный форум не является предметом разбирательств РФ так как на домене RU заблокирован а что там у вас это уже вам отвечать >>>> Вот про ваши СМИ ты хорошо все понял. В Гааге будет достаточно сюжетов для пожизненного. Никарагуа тоже будет российской >>> Вы такие забавные в своих познаниях от болванящих вас методичек ... Твое про Гаагу ....ну и кто конкретно (название напиши) там по твоему будет заниматься этим ..В Гааге разных судов тьма
>>Мы ещё умные, красивые и хозяйственные
>Так где название суда расположенного в Гааге про который ты писал ?
Международный Суд (МС) является главным судебным органом Организации Объединенных Наций (ООН).
Он был учрежден Уставом Организации Объединенных Наций, подписанным 26 июня 1945 года в Сан-Франциско, для достижения одной из главных целей ООН: «проводить мирными средствами, в согласии с принципами справедливости и международного права, улаживание или разрешение международных споров или ситуаций, которые могут привести к нарушению мира». Суд функционирует в соответствии со Статутом, который является частью Устава, и своим Регламентом. Он начал работать в 1946 году, заменив собой Постоянную палату международного правосудия (ППМП), которая была учреждена в 1920 году под эгидой Лиги Наций.
Адрес Местопребыванием Суда является Дворец мира в Гааге (Нидерланды).
10:07 26.10.2022
Натуся (holman) писал (а) в ответ на :
> > у тебя это вполне получается и без сования клюва
Это дешево. Ибо напрашивалось. А я люблю, когда оригинально.
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не поверишь - а нам вас. Потому и пришли "докторами", чтоб спасти кого можно. Ну или усыпить...кому уже не поможешь.
>мне твой хрип и судороги абсолютно не интересны
Сударыня. Ну к чему попросту языком шлепать ? Вы ж знаете, что мои слова в цвет.
10:09 26.10.2022
⍟ Натуся (holman),
Лучше один раз поддержать славного деда-ветерана, чем три раза протухшего бандеровца из Галичины.
Игра: "Откажись от своего деда"...
10:32 26.10.2022
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> DDT (58613) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>>> Max Sim, ты бы лучше, вместо извинений, подумал: а все-таки, может, стоит проверять информацию, котоорой тебя кормит путин-ТВ? >>>>>>>> >>>>>>>> Это было не ТВ, а канал в ВК от «RT Россия» проверяй где он транслировал свой личный подкаст «АНТОНИМЫ с Антоном Красовским» проверяй
>>>>>>>> Видео с ВК уже удалено проверяй >>>>>>>> Втрое в отличие от марозы что уже на Украинском ТВ выдают такое же и им хоть бы хны .у нас с ним сразу RT разорвали отношения проверяй и власти занялись расследованием для привлечения его к уголовной ответственности и ему светит реальный срок проверяй >>>>>>>> ИТОГО Нехрен здесь визжать про ПутинТВ это был его личный мразотный поступок за который власть его накажет надеюсь уголовным сроком >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> У вас такое невозможно несут прям с эфирного ТВ и им ничего >>>>
>>>>>>> Тут тогда две трети форума пересажать надо >>>>>> каждое государство отвечает за свои СМИ и граждан данный форум не является предметом разбирательств РФ так как на домене RU заблокирован, а что там у вас это уже вам отвечать
>>>>> Вот про ваши СМИ ты хорошо все понял. В Гааге будет достаточно сюжетов для пожизненного. Никарагуа тоже будет российской >>>> Вы такие забавные в своих познаниях от болванящих вас методичек … Твое про Гаагу ….ну и кто конкретно (название напиши) там по твоему будет заниматься этим .В Гааге разных судов тьма >>> Мы ещё умные, красивые и хозяйственные
>>Так где название суда расположенного в Гааге про который ты писал?
>Международный Суд (МС) является главным судебным органом Организации Объединенных Наций (ООН). > > Он был учрежден Уставом Организации Объединенных Наций, подписанным 26 июня 1945 года в Сан-Франциско, для достижения одной из главных целей ООН: «проводить мирными средствами, в согласии с принципами справедливости и международного права, улаживание или разрешение международных споров или ситуаций, которые могут привести к нарушению мира». Суд функционирует в соответствии со Статутом, который является частью Устава, и своим Регламентом. Он начал работать в 1946 году, заменив собой Постоянную палату международного правосудия (ППМП), которая была учреждена в 1920 году под эгидой Лиги Наций.
> > Адрес > Местопребыванием Суда является Дворец мира в Гааге (Нидерланды).
Вы сначала сами признайте римский статус его юрисдикцию а потом уже апеллируйте к нему… вы же боитесь признать его юрисдикцию так как вас тут же засудят по АТО и ООС Донбассу Выкинь свою метчику уже и учи что такое МУС и над кем он имеет свою юрисдикцию