>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> не, ну путин конечно нарвался, когда начал платить талибам за убийство наших солдат..
>>
>> >>
>>>>>> ответит за это.. >>>>> Так уже переобулись ваши, теперь в Афгане все хорошо, то был фейк и можно выводить войска.
>
>
>>>> это не имеет отношения к выводу войск, это имеет отношение к вашей подлости..
>>>> у нас все записано... >>> Да весь мир в курсе как Сша лгать умеют. Трамп фейко-сми называл таблоиды. Нет честности в обществе извращенцев-транс-гендкеров
>>тебя куда то понесло, при чем здесь фейк ньюс и подлость путинской россии? >> за подлость ответите..
>А за клевету и ложь кто ответит? Те самые США- рассадник мерзости на Планете
действительно, кто.. вот за твою клевету и ложь сейчас? похоже вам надо уже бомбить воронеж самим..
06:31 25.04.2021
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты думаешь, мы сомневались, что русофобы до конца будут подвывать любой хозяйской мерзости?
>По мне, большей мерзости, чем холуйство патриётов - нету. Власть своих нагибает, а холуи в ладоши нахлопывают. Тьфу, мерзость
Меня никто не нагибает. А если тебя нагибает, так ты не свой, грех не нагнуть.
07:43 25.04.2021
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> не, ну путин конечно нарвался, когда начал платить талибам за убийство наших солдат.. > ответит за это..
Тебе предлагали деньги за это убийство?
Я, например, ничего не слышал..
07:57 25.04.2021
награду Путина талибам за головы солдат
На подсознание действует -«зловещий Путин» (типа -Путин подобным будет заниматься).
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> не, ну путин конечно нарвался, когда начал платить талибам за убийство наших солдат. > ответит за это.
один уже попался…
07:59 25.04.2021
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> не, ну путин конечно нарвался, когда начал платить талибам за убийство наших солдат.. > ответит за это..
Рассчитываете что вашим всё с рук сойдёт?
08:30 25.04.2021
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> не, ну путин конечно нарвался, когда начал платить талибам за убийство наших солдат.. > ответит за это.. >