>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> для развития надо мозги.. это основа любого развития..
>>
>>
>>>> американцы перестали их даритъ китаю.. >>>> кпк может заменитъ сша в этом? >>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США "дарили" технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего "благодетеля" с первого места (пока в экономике).
>>> Насчет роли КПК - вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, - и у неё это получается.
>> в управление страной может и может, но в экономике нет.. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике.. я уже писал об этом в какой то теме..
>> там скорей развитие как в ссср , за счет создание новых производств.. >> а это все имеет свои пределы.
>Просто напоминание: США - страна с самым большим внешним долгом в мире. > А вдруг печатный станок для производства долларов поломается?
ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире.. а долг относительно ввп, вообще то рассматривается.. к слову, в долг еще надо, чтобы дали.. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут.. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ.. это называется кредитным рейтингом.. так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние.. что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то.. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.. ну это тебе российский телевизор не скажет.. благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно...
>>>>> кпк может заменитъ сша в этом? >>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США "дарили" технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего "благодетеля" с первого места (пока в экономике).
>> >>
>>>> Насчет роли КПК - вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, - и у неё это получается.
> >
>>> в управление страной может и может, но в экономике нет.. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике.. я уже писал об этом в какой то теме..
> >
>>> там скорей развитие как в ссср , за счет создание новых производств..
>>> а это все имеет свои пределы.
>>Просто напоминание: США - страна с самым большим внешним долгом в мире. >> А вдруг печатный станок для производства долларов поломается?
>ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире.. > а долг относительно ввп, вообще то рассматривается.. > к слову, в долг еще надо, чтобы дали.. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут.. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ.. > это называется кредитным рейтингом.. > так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние..
> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то.. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.. > ну это тебе российский телевизор не скажет.. > благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно...
Убедительно прошу больше этого не делать - не учить. Мои учителя всегда были более достойны этого звания. Для начала: самый большой ВВП уже у Китая.
Китай 21731 23460 23324 24143 18,34 США 20580 21374 21433 20933 15,90
И Россия не так далеко: на 6 месте.
Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный "долларовый" станок. Всё.
>>> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Глоток Кофе (Algvazil) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>>> Куда движется Китай?
>>>>>>>> …на луну вместе с Россией… >>>>>>> Да Китай на Луне будет без жалкой, банкротской, воровской, нищей и почти ничего не могущей самостоятельно придумать и сделать путинской России!!! >>>>>>
>>>>>>> > (раскрыть)Это же любому ежу должно быть понятно, как дважды два — четыре! Китай использует некоторые остатки космических знаний путинской России, доставшиеся ей в наследство от СССР — Китай поимеет — и кинет её, лопоухую, как сивую огульную пьяную девку!
>>>>>> Это только кажущееся стояние на месте в российском развитии космоса. >>>>>> Как и в любой сфере, хоть судостроение, хоть авиация, страна ушла вперёд. >>>
>>> >>>>>> Только строительство стартового стола занимает около 5 лет!!!!! >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> Что говорить про новую ракету. Кстати было уже ДВА запуска (оба удачные) >>>>>> Китай пока не в состоянии повторить куда более простые вещи (авиадвигатели, использование композитов и новых материалов)
>>>> >>>>>> Да что Китай, США не состоянии повторить СОВЕТСКИЙ ракетный двигатель РД-180, а наши его снимают с производства, у нас есть и получше. >>> >>> >>>>> мечты патриота.. >>>>> нет у россии ничего, ракета ангара это вчерашний денъ, причем в ссср делали ракеты лучше..
>>>>> похоже у россии в космосе началисъ предсмертные конвульсии.. >>>> Пока США не в состоянии повторить гиперзвуковые ракеты от слова совсем. >>>> На 2020 год было намечено ЧЕТЫРЕ испытания.
>>>> Произведены запуски, с самолёта, с подводной лодки, с земли, с кораблей. >>>> США это вчерашний день ракетостроения >>>> А вообще тупиковая ветвь развития человечества.
>>> >>> >>>> Пока грабили весь мир, оно конечно ничего,золото, ресурсы за копейки, потом человеческий потенциал.
> >
>>>> Теперь народ уже стройными рядами не ломится с США, а хорошо стали платить и КНР, и в России.
>>>> Сами теперь ребята,сами. Ну это если сможете. >>> повторитъ означает, что уже делали.. >>> в сша не создавали гиперзвуковые ракеты..
>>
> >
>>
>>> в сша их толъко создают.. при этом не делают их такими же как российское или китайское гавно..
>>> в сша делают хорошие ракеты и сделают.. >>> в россии толъко могут сделатъ понты...
>>В США уже давно ничего хорошего не делают: космические ракеты взрываются, бездомные бродят, коронавирус "мирового жандарма" полностью "уложил". Ничего, кроме фальсификаций на выборах, БЛМ и подгузников для армии во время их краткосрочных вылазок в Арктику.
>знания о сша у тебя на нулевом уровне.. > но это скорей вина твоего российского телевизора..
А вдруг моей американской бабушки? Или скорее всего представителей той страны - США и её СМИ, которые постоянно в глазах адекватов унижают свою страну. Возможно, гражданам США и представляется достойным гордости убивать себе подобных разными методами, в том числе чужими руками, в погоне за собственными няшками. Но в этом случае они обычно не находят себе единомышленников, кроме как среди неонацистского контингента.
>>>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США "дарили" технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего "благодетеля" с первого места (пока в экономике).
>>> >>> >>>>> Насчет роли КПК - вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, - и у неё это получается.
>> >>
>>>> в управление страной может и может, но в экономике нет.. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике.. я уже писал об этом в какой то теме..
>>>> там скорей развитие как в ссср , за счет создание новых производств..
>>>> а это все имеет свои пределы. >>> Просто напоминание: США - страна с самым большим внешним долгом в мире. >>> А вдруг печатный станок для производства долларов поломается?
>>ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире.. >> а долг относительно ввп, вообще то рассматривается..
>> к слову, в долг еще надо, чтобы дали.. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут.. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ.. >> это называется кредитным рейтингом.. >> так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние..
> >
>> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то.. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.. >> ну это тебе российский телевизор не скажет.. >> благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно...
> > Убедительно прошу больше этого не делать - не учить. Мои учителя всегда были более достойны этого звания. > Для начала: самый большой ВВП уже у Китая. > > > Китай 21731 23460 23324 24143 18,34 > США 20580 21374 21433 20933 15,90 > > >
> И Россия не так далеко: на 6 месте. > > Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный "долларовый" станок. Всё.
тебя учить просто необходимо.. иначе так и умрешь невежественным.. ты пока даже не знаешь, что такое ввп страны.. к слову оно считается в национальных валютах, затем переводятся в доллары по курсу местной валюты к нему.. ты похоже, этого не знаешь
>>>>>>> кпк может заменитъ сша в этом? >>>>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США "дарили" технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего "благодетеля" с первого места (пока в экономике).
>>>> >>>>>> Насчет роли КПК - вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, - и у неё это получается. >>> >>> >>>>> в управление страной может и может, но в экономике нет.. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике.. я уже писал об этом в какой то теме..
>>> >>> >>>>> там скорей развитие как в ссср , за счет создание новых производств..
>>>> Просто напоминание: США - страна с самым большим внешним долгом в мире.
>>>> А вдруг печатный станок для производства долларов поломается? >>> ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире.. >>> а долг относительно ввп, вообще то рассматривается..
>>> к слову, в долг еще надо, чтобы дали.. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут.. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ..
>>> это называется кредитным рейтингом.. >>> так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние..
>> >>
>>> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то.. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.. >>> ну это тебе российский телевизор не скажет.. >>> благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно...
>> >> Убедительно прошу больше этого не делать - не учить. Мои учителя всегда были более достойны этого звания. >> Для начала: самый большой ВВП уже у Китая. >> >> >> Китай 21731 23460 23324 24143 18,34 >> США 20580 21374 21433 20933 15,90
>> >> >>
> >
>> И Россия не так далеко: на 6 месте. >> >> Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный "долларовый" станок. Всё.
>тебя учить просто необходимо.. > иначе так и умрешь невежественным..
> ты пока даже не знаешь, что такое ввп страны.. > к слову оно считается в национальных валютах, затем переводятся в доллары по курсу местной валюты к нему.. > ты похоже, этого не знаешь
Ну откуда мне, по одному из образований экономисту, знать то сложное, которой с трудом изучил представитель нации, где до конца 20 века домохозяйки даже читать не умели.
Ты о номинальном значении валового внутреннего продукта? Или о том, что более объективным показателем является ВВП по паритету покупательной способности (ППС), который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах . ВВП по ППС точнее определяет уровень жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя.
>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>> кпк может заменитъ сша в этом? >>>>>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США "дарили" технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего "благодетеля" с первого места (пока в экономике).
>>>>> >>>>> >>>>>>> Насчет роли КПК - вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, - и у неё это получается.
>>>> >>>> >>>>>> в управление страной может и может, но в экономике нет.. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике.. я уже писал об этом в какой то теме..
>>>> к слову, в долг еще надо, чтобы дали.. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут.. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ.. >>>> это называется кредитным рейтингом.. >>>> так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние.. >>> >>> >>>> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то.. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.. >>>> ну это тебе российский телевизор не скажет.. >>>> благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно... >>> >>> Убедительно прошу больше этого не делать - не учить. Мои учителя всегда были более достойны этого звания. >>> Для начала: самый большой ВВП уже у Китая. >>>
>>> >>> Китай 21731 23460 23324 24143 18,34 >>> США 20580 21374 21433 20933 15,90
>>> >>> Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный "долларовый" станок. Всё.
>>тебя учить просто необходимо.. >> иначе так и умрешь невежественным..
> >
>> ты пока даже не знаешь, что такое ввп страны.. >> к слову оно считается в национальных валютах, затем переводятся в доллары по курсу местной валюты к нему.. >> ты похоже, этого не знаешь
>Ну откуда мне, по одному из образований экономисту, знать то сложное, которой с трудом изучил представитель нации, где до конца 20 века домохозяйки даже читать не умели.
> > Ты о номинальном значении валового внутреннего продукта? > Или о том, что более объективным показателем является ВВП по паритету покупательной способности (ППС), который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах . ВВП по ППС точнее определяет уровень жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя.
понял - у тебя российское образование, за сколько диплом купил?- знания у тебя нулевые..
>>>>>>>>> кпк может заменитъ сша в этом? >>>>>>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США «дарили» технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего «благодетеля» с первого места (пока в экономике). >>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Насчет роли КПК — вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, — и у неё это получается.
>>>>>> А вдруг печатный станок для производства долларов поломается? >>>>> ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире. >>>>> а долг относительно ввп, вообще то рассматривается. >>> >>> >>>>> к слову, в долг еще надо, чтобы дали. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ. >>>>> это называется кредитным рейтингом. >>>>> так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние. >>>> >>>> >>>>> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было. >>>>> ну это тебе российский телевизор не скажет. >>>>> благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно… >>>>
>>>> Убедительно прошу больше этого не делать — не учить. Мои учителя всегда были более достойны этого звания. >>>> Для начала: самый большой ВВП уже у Китая. >>>>
>>>> Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный «долларовый» станок. Всё. >>> тебя учить просто необходимо. >>> иначе так и умрешь невежественным.
>>
>>
>>> ты пока даже не знаешь, что такое ввп страны. >>> к слову оно считается в национальных валютах, затем переводятся в доллары по курсу местной валюты к нему. >>> ты похоже, этого не знаешь
>>Ну откуда мне, по одному из образований экономисту, знать то сложное, которой с трудом изучил представитель нации, где до конца 20 века домохозяйки даже читать не умели.
>
>
>> >> Ты о номинальном значении валового внутреннего продукта? >> Или о том, что более объективным показателем является ВВП по паритету покупательной способности (ППС), который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. ВВП по ППС точнее определяет уровень жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя.
>понял — у тебя российское образование, за сколько диплом купил?- знания у тебя нулевые.
Не нервничай так. И ваши домохозяйки к концу 21 века все обязательно читать научатся. А у меня образование как раз то, за которым американцы всегда гонялись и гоняются в порыве сманить из России по-настоящему образованных людей, многие десятилетия. И сегодня опять в разработке даже вакцины от смерти Штаты явно отстали, бедолаги. Наверное, потому ты и волнуешься?
>>>>>>>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США «дарили» технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего «благодетеля» с первого места (пока в экономике). >>>> >>>>
>>>>>>> >>>>>>>>> Насчет роли КПК — вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, — и у неё это получается.
>>>>>> >>>>>>>> в управление страной может и может, но в экономике нет. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике. я уже писал об этом в какой то теме. >>>
>>>>>>>> а это все имеет свои пределы. >>>>>>> Просто напоминание: США — страна с самым большим внешним долгом в мире. >>> >>> >>> >>>>>>> А вдруг печатный станок для производства долларов поломается? >>>>>> ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире. >>>>>> а долг относительно ввп, вообще то рассматривается. >>>> >>>> >>>>>> к слову, в долг еще надо, чтобы дали. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ. >>>>>> это называется кредитным рейтингом. >>>>>> так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние. >>>>> >>>>> >>>>>> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.
>>>>>> ну это тебе российский телевизор не скажет. >>>>>> благодаритъ за инфу не надо, я тебя учу бесплатно… >>>>>
>>>>> >>>>> Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный «долларовый» станок. Всё.
>>>> тебя учить просто необходимо. >>>> иначе так и умрешь невежественным. >>>
>>>> ты пока даже не знаешь, что такое ввп страны.
>>>> к слову оно считается в национальных валютах, затем переводятся в доллары по курсу местной валюты к нему. >>>> ты похоже, этого не знаешь >>> Ну откуда мне, по одному из образований экономисту, знать то сложное, которой с трудом изучил представитель нации, где до конца 20 века домохозяйки даже читать не умели.
>>
> >
>>
>>> >>> Ты о номинальном значении валового внутреннего продукта?
>>> Или о том, что более объективным показателем является ВВП по паритету покупательной способности (ППС), который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. ВВП по ППС точнее определяет уровень жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя.
>>понял — у тебя российское образование, за сколько диплом купил?- знания у тебя нулевые.
>Не нервничай так. И ваши домохозяйки к концу 21 века все обязательно читать научатся. > А у меня образование как раз то, за которым американцы всегда гонялись и гоняются в порыве сманить из России по-настоящему образованных людей, многие десятилетия. И сегодня опять в разработке даже вакцины от смерти Штаты явно отстали, бедолаги. > Наверное, потому ты и волнуешься?
я абсолютно спокоен... заметь, за тобой никто же не гоняется.. рассмешил.. в разработке, производстве и использование вакцин, сша уже намного опередила россию.. а ты все живешь какой то пропагандой..
>>>>>>>>>> Китай тысячелетняя цивилизация, мозгов хватает своих. США «дарили» технологии Китаю с выгодой для себя, но оказались недальновидными. Теперь Китай стал на крыло и претендует подвинуть своего «благодетеля» с первого места (пока в экономике).
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> Насчет роли КПК — вопрос очень интересный. Сейчас её роль скорее не в продвижении коммунистических идей, а в монопольном управлении страной, — и у неё это получается. >>>
>>>>>>>>> в управление страной может и может, но в экономике нет. у китая оченъ болъшие проблемы в экономике. я уже писал об этом в какой то теме. >>>>
>>>>> >>>>>>>>> а это все имеет свои пределы. >>>>>>>> Просто напоминание: США — страна с самым большим внешним долгом в мире. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> А вдруг печатный станок для производства долларов поломается? >>>>>>> ты забыл сказатъ, что сша страна и самым болъшим ввп в мире. >>>>>>> а долг относительно ввп, вообще то рассматривается. >>>>> >>>>> >>>>>>> к слову, в долг еще надо, чтобы дали. сам понимаешь, что россии в долг даже 10 трл баксов не дадут. по простой причине, не поверят, что россия сможет вернутъ. >>>>>>> это называется кредитным рейтингом. >>>>>>> так вот он у сша ААА, это самый высокий, а у россии ВВВ. это почти преддефолтное состояние.
>>>>>> >>>>>> >>>>>>> что такое дефолт знаешъ, ну да в россии же был, не так давно вообще то. в сша долг был всегда, дефолта никогда не было.
>>>>>> Убедительно прошу больше этого не делать — не учить. Мои учителя всегда были более достойны этого звания. >>>>>> Для начала: самый большой ВВП уже у Китая. >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> Китай 21731 23460 23324 24143 18,34
>>>>>> США 20580 21374 21433 20933 15,90 >>>> >>>>
>>>>> >>>>> >>>>>> И Россия не так далеко: на 6 месте. >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Далее: внешний долг США больше всех остальных страны в мире как раз в виде процентного отношения к ВВП. Пока их спасает только печатный «долларовый» станок. Всё.
>>>>> к слову оно считается в национальных валютах, затем переводятся в доллары по курсу местной валюты к нему.
>>>>> ты похоже, этого не знаешь >>>> Ну откуда мне, по одному из образований экономисту, знать то сложное, которой с трудом изучил представитель нации, где до конца 20 века домохозяйки даже читать не умели. >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>> Ты о номинальном значении валового внутреннего продукта?
> >
>>>> Или о том, что более объективным показателем является ВВП по паритету покупательной способности (ППС), который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. ВВП по ППС точнее определяет уровень жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя.
>>> понял — у тебя российское образование, за сколько диплом купил?- знания у тебя нулевые.
>>Не нервничай так. И ваши домохозяйки к концу 21 века все обязательно читать научатся. >> А у меня образование как раз то, за которым американцы всегда гонялись и гоняются в порыве сманить из России по-настоящему образованных людей, многие десятилетия. И сегодня опять в разработке даже вакцины от смерти Штаты явно отстали, бедолаги.
>> Наверное, потому ты и волнуешься?
>я абсолютно спокоен... > заметь, за тобой никто же не гоняется.. рассмешил.. > в разработке, производстве и использование вакцин, сша уже намного опередила россию.. а ты все живешь какой то пропагандой..
Это тебе дядя Сэм на ушко шепнул: не слушай правду? Мы, Штаты, просто должны объявить себя "понадусе". А потом уж и Украина. В мире только 2 таких страны, которые отказались голосовать в ООН за противодействие нацизму. Так и шагают в пылу своих хотелок быть надчеловеками. В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете.
19:32 13.04.2021
WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на :
> В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете.
действительно в рунете масса материолов уже есть.. населению планеты нужны вакцины, а не признание их .. сколько вакцин произведенно в россии и сколько людей в мире ими вакционированно? найди эти цифры в рунете и не надо тянуть сову на глобус..
> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете.
> > действительно в рунете масса материолов уже есть..
> населению планеты нужны вакцины, а не признание их .. > сколько вакцин произведенно в россии и сколько людей в мире ими вакционированно? > найди эти цифры в рунете и не надо тянуть сову на глобус..
Сколько надо, столько и произведено,да ещё и передано в помощь гражданам иных стран для уничтожения пандемии на всей планете. Зацикленным только на себе Штатам не понять.
>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете.
>> >> действительно в рунете масса материолов уже есть..
>
>
>> населению планеты нужны вакцины, а не признание их .. >> сколько вакцин произведенно в россии и сколько людей в мире ими вакционированно? >> найди эти цифры в рунете и не надо тянуть сову на глобус..
>Сколько надо, столько и произведено,да ещё и передано в помощь гражданам иных стран для уничтожения пандемии на всей планете. Зацикленным только на себе Штатам не понять.
да ну... надо намного больше, намного, на земле же около 7 млр человек живет.. в россии произведено всего столько вакцины, за все время, сколько пфайзер делает за 4 или 5 дней.. к слову и заграницу отправляет в количествах намного больших чем россия..
>>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете. >>> >>> действительно в рунете масса материолов уже есть..
>>
> >
>>
>>> населению планеты нужны вакцины, а не признание их .. >>> сколько вакцин произведенно в россии и сколько людей в мире ими вакционированно?
>>> найди эти цифры в рунете и не надо тянуть сову на глобус..
>>Сколько надо, столько и произведено,да ещё и передано в помощь гражданам иных стран для уничтожения пандемии на всей планете. Зацикленным только на себе Штатам не понять.
>да ну... надо намного больше, намного, на земле же около 7 млр человек живет.. > в россии произведено всего столько вакцины, за все время, сколько пфайзер делает за 4 или 5 дней.. > к слову и заграницу отправляет в количествах намного больших чем россия..
Надо - пусть американцы свой небезопасный Пфайзер и попытаются втюхать тому своему миру. А РФ будет предоставлять вакцины в 50 стран - вполне достаточно. Желающие могут присоединиться.
>>>>> В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете.
>>>> >>>> действительно в рунете масса материолов уже есть.. >>>
>>
>>
>>> >>>> населению планеты нужны вакцины, а не признание их .. >>>> сколько вакцин произведенно в россии и сколько людей в мире ими вакционированно?
>
>
>>>> найди эти цифры в рунете и не надо тянуть сову на глобус..
>>> Сколько надо, столько и произведено,да ещё и передано в помощь гражданам иных стран для уничтожения пандемии на всей планете. Зацикленным только на себе Штатам не понять.
>>да ну... надо намного больше, намного, на земле же около 7 млр человек живет.. >> в россии произведено всего столько вакцины, за все время, сколько пфайзер делает за 4 или 5 дней.. >> к слову и заграницу отправляет в количествах намного больших чем россия..
>Надо - пусть американцы свой небезопасный Пфайзер и попытаются втюхать тому своему миру. А РФ будет предоставлять вакцины в 50 стран - вполне достаточно. Желающие могут присоединиться.
американцы не впихивают, очередь стоит за американской вакцинной.. россия предлагает признать свою вакцину, но продает ее в мизерном по сути количестве.. учитывая то, что в мире огромный дефицит вакцин, то и за небольшой обьем вакцин из россии - благодарят.. что естественно..
>>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> В РФ уже официально зарегистрированы 3 вакцины. "Спутник" - самая популярная в мире. Население планеты разобралось. Вашей же вакциной насилуют сателлитов США путём политических запретов на иную. Масса материала в инете. >>>>>
>>>>> действительно в рунете масса материолов уже есть.. >>>> >>>
> >
>>>
>>>> >>>>> населению планеты нужны вакцины, а не признание их .. >>>>> сколько вакцин произведенно в россии и сколько людей в мире ими вакционированно?
>>>>> найди эти цифры в рунете и не надо тянуть сову на глобус.. >>>> Сколько надо, столько и произведено,да ещё и передано в помощь гражданам иных стран для уничтожения пандемии на всей планете. Зацикленным только на себе Штатам не понять.
>>> да ну... надо намного больше, намного, на земле же около 7 млр человек живет.. >>> в россии произведено всего столько вакцины, за все время, сколько пфайзер делает за 4 или 5 дней.. >>> к слову и заграницу отправляет в количествах намного больших чем россия..
>>Надо - пусть американцы свой небезопасный Пфайзер и попытаются втюхать тому своему миру. А РФ будет предоставлять вакцины в 50 стран - вполне достаточно. Желающие могут присоединиться.
>американцы не впихивают, очередь стоит за американской вакцинной..
> россия предлагает признать свою вакцину, но продает ее в мизерном по сути количестве.. > учитывая то, что в мире огромный дефицит вакцин, то и за небольшой обьем вакцин из россии - благодарят.. > что естественно..
Не смеши. "Очередь" постоянно читает, какие отвратительные последствия приносит тот Пфайзер. Именно втюхивают побратимам. На 24 млрд. долларов заказано вакцины Спутник V. Pfizer далеко позади 3 февраля