> Но, если Евреи в Израиле полюбили Американских фашистов, а заодно, фашистов Польских, Филипинских и Бразильских, > так уже ничему не удивишься.
А ну ка, визгобол неудивлённый, быстро утёрся!
Утёрся № раз
Утёрся № 2
08:39 03.10.2020
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Утёрся № раз
08:53 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Утёрся № раз
>
Это что щас было - поддакивание? Ты даже не пытаешься мне возразить?
09:38 03.10.2020
Егор Ардов (antoninid) писал (а) в ответ на
> Армении что-то поставить практически невозможно, она в кольце враждебных ей стран - Азербайджан, Турция, Иран.
Иран враждебная страна? Как армянин живущий в Армении, Иран наш лучший сосед! С Ираном у нас общий враг в виде азербайджана, и как известно ничто так сильно не объединяет как общий враг.
10:05 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Несмотря на то, что в Израиле большая армянская община,
С какого бодунища она большая???
10:06 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> а в Армении имеется еврейская община, отношения
Откуда дровишки??В Армении даже при Совке жило полтора еврея.....Очень уж армяне других не любят.
10:38 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Если Израиль смог подружиться с Германией. > То почему Армения не может простить Турции?
а турки османы и сами не хотят
10:39 03.10.2020
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а в Армении имеется еврейская община, отношения
>Откуда дровишки??В Армении даже при Совке жило полтора еврея.....Очень уж армяне других не любят.
так а сколько иранцев в той же америке? (сша)
10:50 03.10.2020
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А нафига Азербайджану шмат земли с армянским населением?
>>Свой шмат земли потихоньку заберут назад.Население с удовольствием оставят Армении.
> > Но этож будет расизм, апартеизм и сегрегазм. Не?
Как говорит современный российский агитпром,это будет восстановление исторической справедливости В 1988г эти два дружных народа уже обменялись населением.Сейчас в Карабахе живут только армяне.
10:51 03.10.2020
pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на :
> так а сколько иранцев в той же америке? (сша)
Видимо намного больше чем мозгов в твоей голове.Только иранцы в США при чём тут??
10:54 03.10.2020
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> А что там с Арменией, понятия не имею — я не в теме от слова совсем. >
Армения полностью живёт на российские подачки.И если завтра РФ перекроет армянам кислород,то никакие толстозадые Кимы Кардашьян ничем уже не помогут
10:54 03.10.2020
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> А что там с Арменией, понятия не имею — я не в теме от слова совсем. >
Армения полностью живёт на российские подачки.И если завтра РФ перекроет армянам кислород,то никакие толстозадые Кимы Кардашьян ничем уже не помогут
11:01 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Но, если Евреи в Израиле полюбили Американских фашистов,
Кто эти загадочные "американские фашисты",смешная чебурашка?
11:05 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Если Израиль смог подружиться с Германией.
Израиль дружит со всеми,кто дружит с Израилем.Будешь спорить? И с Арменией,кстати,Израиль не ругался.Это армяшки своего посла отозвали.
11:06 03.10.2020
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> То почему Армения не может простить Турции?
Это вопрос к Армении.Смотрят на заснеженый Арарат и не могут простить....