⍟ Pashutka (Pashutka), Дружише,Авторитарный режим в Израилэ,тебе в помишь,вернут тебе те пять баксов фальшивых,завтра! А ты долг социалистической родине отдал?
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:. >>>> извините, но если при освобождении территории через цать лет это не в первоначальных границах, то такое право есть >>> У кого такое право есть? quoted3
>>у страны, на которую напали и которая защищается quoted2
>Кто и когда дал право этой стране отжимать чужие территории? quoted1
>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:.
>>>>> извините, но если при освобождении территории через цать лет это не в первоначальных границах, то такое право есть >>>> У кого такое право есть? >>> у страны, на которую напали и которая защищается quoted3
>>Кто и когда дал право этой стране отжимать чужие территории? quoted2
>..а кто дал право вашим протеже делать это? quoted1
Никто. Все эти деяния противозаконны. Не согласны?
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:. >>>>>> извините, но если при освобождении территории через цать лет это не в первоначальных границах, то такое право есть
>>>>> У кого такое право есть?
>>>> у страны, на которую напали и которая защищается >>> Кто и когда дал право этой стране отжимать чужие территории? quoted3
>>..а кто дал право вашим протеже делать это? quoted2
>Никто. Все эти деяния противозаконны. > Не согласны? quoted1
>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:. >>>>>>> извините, но если при освобождении территории через цать лет это не в первоначальных границах, то такое право есть >>>>>> У кого такое право есть?
>>>>> у страны, на которую напали и которая защищается
>>>> Кто и когда дал право этой стране отжимать чужие территории? >>> .а кто дал право вашим протеже делать это? quoted3
>>Никто. Все эти деяния противозаконны. >> Не согласны? quoted2
> Хочешь - излагай кратко.Нюхать сионистские портянки я вовсе не намерен. quoted1
Послушай дружище! А тебя ведь никто не заставляет читать мои посты. Может тебе больше нравится не читать, а писать? Я прав, дорогой мой товарищ? Но тут у тебя есть небольшая проблема. Дело в том. что ты неуч и злобствующий болтун, болтающий такую хренотень, что уши вянут, да ещё в хамской манере! Жаль мне тебя парень. До седых волос уже дожил, а ни ума, ни знаний так и не нажил!
> Кто и когда дал право этой стране отжимать чужие территории? quoted1
А кто тебе сказал, что они чужие? Ты хоть Библию, раз в жизни открыл? Мне кажется что НЕТ!
А после Первой мировой войны, разделе территории Оттоманской империи, тоже ничего не сышал?
А что это такое знаешь? Это, друг мой, территория Еврейского национального очага, мандат на ВРЕМЕННОЕ руководство которого, Лига Наций вручила Великобритании.
А дело было так.
Официальное провозглашение подмандатного государства произошло на мирной конференции в Сан-Ремо, на которой Декларации Бальфура была подтверждена высшим советом стран-победительниц в качестве основы будущего управления Палестиной, с этого момента признававшейся национальным очагом еврейского народа.
Таким образом, обновление юридических прав еврейского народа на Землю Израиля произошло вместе с объявлением Палестины подмандатной областью, поскольку мандат предоставлялся исключительно для «обновленного строительства» древней Иудеи и осуществления Декларации Бальфура и общих рекомендаций п.22 устава Лиги Наций.
Следовательно земля Израиля с самого начала была еврейской страной, а страна, осуществляющая мандат или гарант, действующая в качестве направляющего, должна была вести ее к самостоятельности и предпринимать политические, административные и экономические шаги для восстановления еврейского национального очага.
Принципиальным средством решения этой задачи должно было стать всяческое поощрение еврейской репатриации, репатриации, долженствующей привести к превращению земли Израиля в самостоятельное еврейское государство не только с юридической точки зрения, но и с демографической и культурной.
Британский мандат юридически обязывался обеспечить создание национального еврейского очага (еврейское государство) на земле Израиля.
Основные характеристики планируемого суверенного государства были описаны в трех документах, которые можно считать основными документами подмандатной Эрец-Исраэль и, в конечном итоге, государства Израиль:
- Решение конференции в Сан-Ремо от 25 апреля 1920 года
- Мандат на землю Израиля, предоставленный Великобритании странами-победительницами и утвержденный Лигой Наций 24 июля 1922 года
- Конвенция о британско-француских границах от 23 декабря 1920 года
Три этих основных документа дополнил англо-американский договор от 3 декабря 1923 года по вопросу о мандате на Палестину.
Ну что неуч, всё понял? Книжки умные надо читать. а не с друзьями из ближайшего гастронома, время проводить, писатель!
> израильские удары именно по иранской, а не сирийской или иракской территории. quoted1
Никаких ударов не было!!! Если бы ты не поленился поискать это в гуглях, то и сам убедился в этом и не позорился враньём. Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение:
> О реальности событий ты судишь лишь по моим ссылкам?) quoted1
РЕАЛЬНО таких событий не было. Ссылка подтвердила бы, что это у тебя не пустой трёп. Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение:
Очень похоже на слив. Нет дела, не можешь говорить серьёзно, а не кривляться, тогда не вступай в диалог. Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE... ЦИТАТА "Экономические санкции против Ирана — система экономических санкций (дискриминационных торговых ограничений), накладываемых правительствами различных стран на Иран. Связаны с разрабатываемыми в Иране ракетной и ядерной программами." Вот такая «риторика». Учись, студент, говорить по делу, а не бузить.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:. >>>>>>>> извините, но если при освобождении территории через цать лет это не в первоначальных границах, то такое право есть >>>>>>> У кого такое право есть? >>>>>> у страны, на которую напали и которая защищается >>>>> Кто и когда дал право этой стране отжимать чужие территории?
>>>> .а кто дал право вашим протеже делать это?
>>> Никто. Все эти деяния противозаконны. >>> Не согласны? quoted3
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну что неуч, всё понял? > Книжки умные надо читать. а не с друзьями из ближайшего гастронома, время проводить, писатель quoted1
Да понял я, понял. А теперь слухай сюды. У ушлепков, неоднократно и публично угрожавших мне физической расправой, нет ни малейшего морального права обвинять кого-либо в хамстве. Это — первое. Второе. Ссылаться на древние байки, доказывая свою правоту, верх невежества. И третье. У сионистских отморозков нет морального права ссылаться на решения высших мировых организаций после многократного и откровенно наглого игнорирования их решений. Мировое сообщество вовсе не обязано относиться к вам лучше, чем вы относитесь к нему. Уяснило, .удило?))