> Заукр2016 (Заукр2016) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А мы их любим, особенно украинок. Ласкаво просимо.
>Украинки уже лет 5 как перебрались на трассы под Варшавой и Прагой. Вдвое, а то и втрое больше доход, так шо не льсти себе, что можете купить по дешовке нормальный товар… Ваш товар живёт сразу же вдоль МКАД-а в местных деревнях
Опупительный повод для твоей гордости! Народ вдоль трасс оголив ноги и сиськи! так победите! Когда сифу и мандавошек выведете. Я писал о большой и чистой любви!
>> Трамп Украину Путину в подкидного дурака проиграл.
>да по ходу это Байден с Эрдоганом выиграли в кости и Трампа и северовосточные территории Киевской Руси и север Сирии
> а Нантьяху скорее всего выиграл плодородные земли у реки Заир. > > пы.сы, так шо КИН начинай перекрашиваться и целовать в мягкие места ненавистных тебе украинцев… Ваш акэлла объявил их братьями и приказал черни и крепостным любить и лилеять… а то можешь за разжыгание под горячую руку попасть
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да за бугром нас всех сначала русскими идентифицируют,
>>За одного идентифицированного, вас, десяток неиндентифицированных дают, та ще кажуть, що мало….
>
> И на фига кому-то нужны 10-ть pulcin-ов? > Тут и одного — перебор >
Правильно мыслите А вас и десяток недобор
20:07 12.10.2019
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Интересно, утрется ли Трамп в очередной раз, как с СК и Ираном, или попытается исполнить свою угрозы.
Пока Россия честно сказала, что территориальная целостность Сирии её не волнует.
Россия не поддержала проект заявления Соединенных Штатов Америки в Совбезе ООН по ситуации, касающейся военной операции Турции в Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости"РИА Новости со ссылкой на свой источник.
Как стало известно, в американском проекте документа действия турецкой стороны называют вторжением. Кроме того, Анкару просят перестать осуществлять военную операцию в Сирии.
В свою очередь Россия выступила против проекта заявления, так как он не соответствует позиции Москвы.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интересно, утрется ли Трамп в очередной раз, как с СК и Ираном, или попытается исполнить свою угрозы.
> > Пока Россия честно сказала, что территориальная целостность Сирии её не волнует. > > Россия не поддержала проект заявления Соединенных Штатов Америки в Совбезе ООН по ситуации, касающейся военной операции Турции в Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости"РИА Новости со ссылкой на свой источник.
> Как стало известно, в американском проекте документа действия турецкой стороны называют вторжением. Кроме того, Анкару просят перестать осуществлять военную операцию в Сирии. > В свою очередь Россия выступила против проекта заявления, так как он не соответствует позиции Москвы. > (детали о «против» см )
То есть можно начинать?
20:34 12.10.2019
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> То есть можно начинать?
Думаю до вторника тихо будет)
20:36 12.10.2019
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на :
> > КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пусть сильнее грянет гражданская война в сша.
>Кроме рэднеков, за Трампа те, кто ненавидит США. Это хорошо известно, друг мой.
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Интересно, утрется ли Трамп в очередной раз, как с СК и Ираном, или попытается исполнить свою угрозы.
>>
>> Пока Россия честно сказала, что территориальная целостность Сирии её не волнует. >>
>> Россия не поддержала проект заявления Соединенных Штатов Америки в Совбезе ООН по ситуации, касающейся военной операции Турции в Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости"РИА Новости со ссылкой на свой источник.
>
>> Как стало известно, в американском проекте документа действия турецкой стороны называют вторжением. Кроме того, Анкару просят перестать осуществлять военную операцию в Сирии. >> В свою очередь Россия выступила против проекта заявления, так как он не соответствует позиции Москвы. >> (детали о «против» см )
>То есть можно начинать?
Если пить то в пятницу надо было ещё. Если воевать, то пусть они друг друга покромсают, тут мешать не надо.
20:40 12.10.2019
Pravsha (Pravsha) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То есть можно начинать?
>Если пить то в пятницу надо было ещё. Если воевать, то пусть они друг друга покромсают, тут мешать не надо.
Сирию делить
21:07 12.10.2019
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Pravsha (Pravsha) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> То есть можно начинать?
>>Если пить то в пятницу надо было ещё. Если воевать, то пусть они друг друга покромсают, тут мешать не надо.
>Сирию делить
Я думал, тока у Вартового обострение Но сионисты тож увлажняются не на шутку)))
16:54 13.10.2019
Дружище (phwow) писал (а) в ответ на :
> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пусть сильнее грянет гражданская война в сша.
>>Кроме рэднеков, за Трампа те, кто ненавидит США. Это хорошо известно, друг мой.
> > То есть 49% электората?
Даже среди рэднеков никогда не было 49%…Было примерно 40%…А сейчас их примерно 33%. И когда я говорила про ненавидящих США, я имела в виду не их, а вас. Не зря некоторые россияне за Трампа. Он враг Америки.
17:15 13.10.2019
Новости по импичменту Трампа.
19:24 13.10.2019
Это мир, который создали Эрдоган, Путин и Трамп.
19:31 13.10.2019
Более 1,000 американских солдат, которые не успели уйти, сейчас оставлены в Сирии, окружёнными турками, сирийцами и поднявшим голову ИГИЛ. Не удивлюсь, если Трамп оставит их умирать в Сирии.
Также, 950 бандитов ИГИЛ сбежали из тюрьмы на севере Сирии.
> Более 1,000 американских солдат, которые не успели уйти, сейчас оставлены в Сирии, окружёнными турками, сирийцами и поднявшим голову ИГИЛ. Не удивлюсь, если Трамп оставит их умирать в Сирии. >
> Также, 950 бандитов ИГИЛ сбежали из тюрьмы на севере Сирии. > > ETTD.