> Колдуны, маги, астрологи переместились из ада в телевизор, забирают у людей все деньги, загоняют в долги, и потом доводят до самоубийства, а вы ёрничаете, мол дед из ума выжил, оправдывает средневековую инквизицию. Она, инквизиция, осталась там, в том времени, когда Сатана превратил даже монастыри в публичные дома, и не вам судить с современного дивана Святую инквизицию.
Не смотрите зомбоящик, Дедушка. Это же варварство современное — пользоваться уже умершей технологией.
>> >> Вспомнил, мне рассказали, как итальянцы шутят, может, писал уже, если араб своровал, он amputado, если швед, imputado, если итальянец diputado, ты за то, как в Италии?
> > За то как во Франции — всех тараканов называют итальянцами.
Французы такие демократы
19:04 07.10.2019
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А что патологическими лжецами уже и умилиться нельзя! >> Ваша ненависть к ним понятна, zaedik245. Но, психиатры находят во вралях даже некоторый шарм.
>Мне не симпатичны люди, которые пишут то, чего не знают, выдавая свои фантазии за некую истину. Как это делаете вы сейчас.
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А что патологическими лжецами уже и умилиться нельзя! >>> Ваша ненависть к ним понятна, zaedik245. Но, психиатры находят во вралях даже некоторый шарм.
>>Мне не симпатичны люди, которые пишут то, чего не знают, выдавая свои фантазии за некую истину. Как это делаете вы сейчас.
> > Какой случай запущенный.
Я вам тайну открою. В России живут на рубли.
19:08 07.10.2019
Естественно, не смотрю телек, когда есть Ютьюб. Но тарелка висит. Иногда «Белсат» и «Эспрессо» включаю. Но люди пережили совок, привыкли верить всему.
19:09 07.10.2019
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> > Французы такие демократы
Как и испанцы, у которых тараканы все португал…
А лжецы достойны внимания, вообще-то. Они так же могут сообщать достоверную информацию.
«Все политики в той или иной степени говорят неправду. Наиболее лживым президентом является „всеми любимый“ президент РФ Владимир Владимирович Путин. У него масса неподготовленной лжи, хромает актерская подготовка и много действий, доказывающих, что президент солгал, в частности он часто касается различных частей лица — глаз, носа, уха, когда он дает ответ на вопрос», — рассказал психолог Валентин Ким.
По его словам, у российского лидера есть присущий только ему сигнал: когда он отвечает на вопросы во время пресс-конференции, то начинает топтаться на месте.
«Это означает, что он не согласен с высказанной им уверенностью», — пояснил психолог.
> > Как и испанцы, у которых тараканы все португал… > > А лжецы достойны внимания, вообще-то. Они так же могут сообщать достоверную информацию. > > > "Все политики в той или иной степени говорят неправду. Наиболее лживым президентом является «всеми любимый» президент РФ Владимир Владимирович Путин. У него масса неподготовленной лжи, хромает актерская подготовка и много действий, доказывающих, что президент солгал, в частности он часто касается различных частей лица — глаз, носа, уха, когда он дает ответ на вопрос", — рассказал психолог Валентин Ким. >
> По его словам, у российского лидера есть присущий только ему сигнал: когда он отвечает на вопросы во время пресс-конференции, то начинает топтаться на месте. > > "Это означает, что он не согласен с высказанной им уверенностью", — пояснил психолог.
А у аргентинцев всё их окружение, а Путина я тогда бы назвал самым честным, раз не умеет, а врать учиться в Аргентину
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А что патологическими лжецами уже и умилиться нельзя! >>> Ваша ненависть к ним понятна, zaedik245. Но, психиатры находят во вралях даже некоторый шарм.
>>Мне не симпатичны люди, которые пишут то, чего не знают, выдавая свои фантазии за некую истину. Как это делаете вы сейчас.
> > Какой случай запущенный.
Но вы вот реально лжёте, не знаю насколько осознано.
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>
>>
>> >> Я вам тайну открою. В России живут на рубли.
> > Рубль — это обрубок серебряного слитка, zaedik245. И не называйте ассигнации бумажные — рублями. Это моветон.
Лгать — это реально моветон. Но для вас это норма очевидно.
19:22 07.10.2019
График полностью совпадает с динамикой цен на нефть: от «ельциновских» $ 20 до 115 в лучшие времена Всехпереигруна — и обратно, но не совсем, и снова - чуть вверх. Вот и всё путинское чудо.
19:30 07.10.2019
P. S. Скажу больше: динамика цен на нефть полностью совпадает с агонией СССР: от «брежневских» $ 80 до «горбачевских» $ 15.
19:36 07.10.2019
Дедушка (Дедушка) писал (а) в ответ на :
> P. S. Скажу больше: динамика цен на нефть полностью совпадает с агонией СССР: от «брежневских» $ 80 до «горбачевских» $ 15.
А при Сталине и Хрущеве какие были цены на нефть? Вообще не экспортировали ничего и никуда не разваливались. Развал не в цене дело было. Быдлу дали свободу и оно все развалило сразу…
19:41 07.10.2019
Не разваливались при Сталине, конфисковывали у крестьян и продавали за турбины зерно во время Голодомора, дети замертво падали на уроках, потому-что у семей конфисковывали последний початок кукурузы. Люди ели людей. Давно не видел тебя, Вася, думал, тебя повысили до начальника отдела путинопропаганды.
19:43 07.10.2019
Дедушка (Дедушка) писал (а) в ответ на :
> Не разваливались при Сталине, конфисковывали у крестьян и продавали за турбины зерно во время Голодомора, дети замертво падали на уроках, потому-что у семей конфисковывали последний початок кукурузы. Люди ели людей. Давно не видел тебя, Вася, думал, тебя повысили до начальника отдела путинопропаганды.
Это все свядомый бред. Укров и свядомых при Сталине расплодилось выше крыши.