> Постулат (postulat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я включаю «здравый смысл» американца и вижу,
>Откуда вы знаете что думает Американец, причем самой христианской страны в мире, где большинство ходя по воскресеньям в церковь?
Простите, а разве это мешало американцам бомбить югославию и множество других стран? Это когда-то останавливо от уничтожения не американцев?
11:28 08.07.2019
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Простите, а разве это мешало американцам бомбить югославию
Нато бомбило, включая Американцев, причем не Югославию, которой к тому времени не существовало, а Сербию и если бы не вступление в конфликт альянса, там до сих пор бы лилась кровь, межэтнического конфликта
11:30 08.07.2019
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> От экономических до политических
>И когда в послевоенной истории Американцы применяли бактериологическое оружие или вся наша эмпирика на уровне предположений и допущений?
Вот прям они взяли и открыто признались мол вирус эбола наш и спецом мы его запустили, тестили. Детсад.
Увы мир изменился и фигузнаешь с точностью до 100% американцы траванули ли Литвиненко, например. С другой стороны сам факт спонсирования и строительства исследовательских центров уже дрлжен насторожить как минимум. Только наивный верит в гумманистическую миссию США. Вы ведь не наивны?
11:31 08.07.2019
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Постулат (postulat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я включаю «здравый смысл» американца и вижу,
>Откуда вы знаете что думает Американец,
Я говорю об условном американце, простой янки может и не знает, в какой стороне Россия и есть ли она.
> причем самой христианской страны в мире, где большинство ходя по воскресеньям в церковь?
> с точностью до 100% американцы траванули ли Литвиненко, например.
О, какой неожиданный поворот, надо же, а я думал это иллюминаты провернули, вам кто рассказал что Литвиненко янки траванули?
12:29 08.07.2019
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> с точностью до 100% американцы траванули ли Литвиненко, например.
>О, какой неожиданный поворот, надо же, а я думал это иллюминаты провернули, вам кто рассказал что Литвиненко янки траванули?
Да мало ли гепотиз)) Строительство нового Иерусалима дело такое, хлопотное, определенно.
12:38 08.07.2019
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Простите, а разве это мешало американцам бомбить югославию
>Нато бомбило, включая Американцев, причем не Югославию, которой к тому времени не существовало, а Сербию и если бы не вступление в конфликт альянса, там до сих пор бы лилась кровь, межэтнического конфликта
Бомбили
Операция официально обосновывалась как гуманитарная интервенция, вместе с тем, в связи с отсутствием мандата ООН она часто характеризуется критикамикак незаконная военная агрессия (Кто в основе нато объяснять не нужно?)
Кстати по поводу льющейся крови, то история не знает сослагательного наклонеия и Милошевич потом был фактически оправдан. Так что не мешает ничего американцам отстаивать свои интересы. И никакой гуммиссии у них нет
18:42 08.07.2019
РОССИЯ ПРЕКРАЩАЕТ ПОСТАВКИ ВИНА И ВОДЫ ИЗ ГРУЗИИ
«Россия прекращает поставки в Россию вина и воды из Грузии, а также ограничивает переводы денежных средств из России в Грузию» — Комитет Госдумы по международным делам поддерживает предложение ограничить поставки в Россию вина и воды из Грузии.
«Если российский рынок закроется, то 2/3 виноградников в Грузии просто окажутся не нужны. На мировом рынке конкурировать бесполезно: там колоссальный избыток продукции, они не знают, куда девать свое вино», — пишут эксперты.
Самые популярные грузинские вина в России (по числу проданных бутылок): Киндзмараули — 3,6 млн бутылок; Мукузани — 1,2 млн; Цинандали — 890 тысяч; Ахашени — 422 тысячи; Хванчкара — 226 тысяч.
Проживающие в нашей стране грузины — главные доноры экономики своей исторической родины. На них приходится четверть всех переводов (столько же на переводы из США, Израиля и Турции вместе взятые).
В 2019 году из нашей страны на территорию Грузии было бы отправлено около полумиллиарда долларов — это составляет 2,4% ВВП, отмечает ТГ-канал «Темы. Главное».
22:42 18.07.2019
Гендиректор «Рустави 2» Ника Гварамия уволен
Уточняется, что решение о снятии Гварамии и назначении Салии было принято на заседании акционеров и партнёров телеканала.
Стоит отметить, что бизнесмен Кибар Халваши, который вскоре должен получить в свое владение телеканала «Рустави 2» по решению Европейского суда по правам человека, заявил, что как только он получит контроль над каналом, то обязательно уволит Гварамию.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, скандал разгорелся после того, как в эфире «Рустави 2» телеведущий Георгий Габуния начал свою авторскую программу P. S. с нецензурной брани в адрес президента России Владимира Путина, а также его родителей.
Подробности:
19:15 18.11.2019
Грузины снова на главной площади Тбилиси. Все как обычно +/-
Задействован спецназ…
России на этот раз даже близко нет… хотя, как было едко подмечено, это пока еще не точно.
Спутник достаточно подробно освещает события и если кому интересны подробности, то ниже ссылка на
> Грузины снова на главной площади Тбилиси. > Все как обычно +/- > > Задействован спецназ… > >
> России на этот раз даже близко нет… хотя, как было едко подмечено, это пока еще не точно. > > Спутник достаточно подробно освещает события и если кому интересны подробности, то ниже ссылка на ИСТОЧНИК
фигня какая то, почему никого в кастрюлях нет?
20:08 18.11.2019
Михаил Ахматов (40274) писал (а) в ответ на :
> фигня какая то, почему никого в кастрюлях нет?
Так это и не Украина, а Грузия. Там джигиты и даже можно сказать орлы. Вах!
>> Грузины снова на главной площади Тбилиси. >> Все как обычно +/- >>
>> Задействован спецназ… >> >>
>
>> России на этот раз даже близко нет… хотя, как было едко подмечено, это пока еще не точно.
>> >> Спутник достаточно подробно освещает события и если кому интересны подробности, то ниже ссылка на ИСТОЧНИК
> > фигня какая то, почему никого в кастрюлях нет?
Зато сразу в книгу Гиннеса — за самый большой грузинский хор!
Падлы, вот они же споют — мы всё простим…
20:35 18.11.2019
КФОшник (КФОшник) писал (а) в ответ на :
> РОССИЯ ПРЕКРАЩАЕТ ПОСТАВКИ ВИНА И ВОДЫ ИЗ ГРУЗИИ
А начинала то зачем?Своей воды нет больше? Пустыня у нас теперь?Кара-Кум? Виноградников для вина нет больше в Краснодарском крае?Никто не возделывает?Все на форумах там "Ура!!" кричат?
20:55 18.11.2019
Куролесов (Куролесов) писал (а) в ответ на :
> Падлы, вот они же споют — мы всё простим…
Ух ты, действительно хорошо спели. Ну ладно, талант он вне времени и политики. Спевших - простим, остальные под вопросом, с ними уже не так всё просто.
Хост 49373 (49373) писал (а) в ответ на :
> А начинала то зачем?
Брэнд Боржоми создал еще СССР. С вином грузинским тоже самое. Все эти торговые связи были наработаны еще при союзе. Они были настолько крепкими, что уцелели даже после 080808.
Теперь их так просто не восстановить. И грузины еще не раз и не два об этом пожалеют, хотя из гордости скорее всего виду не покажут.