> Это точно. Я бы еще время останавливал, когда валяться на поле начинают или на замену ползут еле-еле
  Пимен
Пимен

Сообщений: 166
07:18 16.07.2018
...Было воскресенье, награждение победителей и был дождь! Самый настоящий! Футбол, погода и люди!…все пришли, каждый со своим желание, верой в успех… победитель получил дары и стал украшением… Он раздаёт дары и украшает своих избранных и требует подвига против искушения!
  avenarius
avenarius

Сообщений: 27894
08:39 16.07.2018
Африканская (французская) сборная победила усташей

Сборная Франции стала двукратным чемпионом мира по футболу.

На 18-й минуте хорватский нападающий Марио Манджукич забил мяч головой в собственные ворота. Через 10 минут полузащитник Иван Перишич тоже поразил ворота — на этот раз всё-таки французские. На 38-й минуте спорный пенальти (назначенный после использования системы видеопомощи арбитрам — VAR) реализовал француз немецко-португальского происхождения Антуан Гризманн. На 59-й минуте отличился француз гвинейского происхождения Поль Погба, ещё через шесть минут — новая звезда национальной сборной, камерунско-алжирский француз Килиан Мбаппе. На 69-й минуте хорватский нападающий Марио Манджукич воспользовался ошибкой вратаря сборной Франции, забил мяч, но итоговый счёт составил 4:2 (наиболее результативный финал мундиаля за последние 52 года).

Награда лучшему игроку чемпионата мира досталась полузащитнику сборной Хорватии Луке Модричу. Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе признан лучшим молодым игроком ЧМ-2018.

Накануне финального матча случился околофутбольный скандал с расистским привкусом. «Кто-нибудь знает, с кем мы в финале играем? Кимпембе — ДР Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Умтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюиди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — ДР Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — ДР Конго, Фекир — Алжир. Респект!», — написал в Facebook бывший игрок и тренер сборной Хорватии Игор Штимац.

aska
aska

Сообщений: 62095
08:54 16.07.2018
тут местные уже начали песнь о том, что в дождь президент хорватии стояла без зонта…

она жэ жэнщинаааа… как такое возможноооо…

в общем, весело))))
  СамаЯ
СамаЯ

Сообщений: 19282
09:58 16.07.2018
aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:

> правда ранее, за подаренный букет меркель были претензии….меркель не женщина, а политик))))
>
> в общем, весело))))
quoted1
Та нормально она стояла и тааак обнимала всех!)))
  КИН
КИН

Сообщений: 120536
Гряземан — полследний француз. Но лучший.
Нигеры совсем уж дикие какие то у них преобладают.
  КИН
КИН

10:00 16.07.2018
caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну вот и прошел чемпионат. Россия в 8ке лучших. Из всех плохих нюансов проститутки пуси врот выбежали на поле