> Да и если США дальше будут атаковать наши ЧВК, как бы и по их позициям случайно «Калибром» во время учений не прилетело.
не уж то Россия из-за сирии развяжет 3 мировую вы хоть понимаите что будет если колибр прилетит на позиции США ДАЖЕ СЛУЧАЙНО?
01:51 12.02.2018
makar (makar) писал (а) в ответ на :
> позиции США
…- У США не должно быть «позиций» в суверенном государстве.
02:00 12.02.2018
спонтанов (sashasoa) писал (а) в ответ на :
> makar (makar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> позиции США
>…- У США не должно быть «позиций» в суверенном государстве.
Заднеприводные и туда на каблуках приковыляли
Доктрина забыта, Колышется чад, И «демократично» Копыта стучат…
02:16 12.02.2018
O_Klimova (O_Klimova) писал (а) в ответ на :
> PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
>> стадо боевых п-расов … прет))
> > В атакуууу
Как думаете, Ольга? Продержимся? Укры, те начав с малого, с кружевных трусов, вон уже к ним в объятья прискакали) Мы то как? Устоим? .....от соблазнов)))
02:17 12.02.2018
O_Klimova (O_Klimova) писал (а) в ответ на :
> И «демократично» > Копыта стучат…
02:18 12.02.2018
makar (makar) писал (а) в ответ на :
> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да и если США дальше будут атаковать наши ЧВК, как бы и по их позициям случайно «Калибром» во время учений не прилетело.
> > не уж то Россия из-за сирии развяжет 3 мировую > вы хоть понимаите что будет если колибр прилетит на позиции США ДАЖЕ СЛУЧАЙНО?
А что будет?
02:41 12.02.2018
Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на :
> partac (partac) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ставить системы ПВО.
>И чтобы эта ситема была максимально жесткой на провокации- не просто защищала-сбивала…чтобы евреи научились на-Конец считать: стоит ли того разменивать чужой безпилотник на свой, превращенный в кучу гамна, истребитель с двумя калеками…
«колеки» выздоравливают за то иранские базы были уничтожены, а вот вагнеры полетели в цинковых ящиках и ни какой реакции со стороны МО РОССИИ израильтяни ни чего против россиян не имеют до тех пор пока это не угрожает интересам израиля так же как и россия иран для россии геополитический соперник в сириии и скоро его выдавит от туда
>> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да и если США дальше будут атаковать наши ЧВК, как бы и по их позициям случайно «Калибром» во время учений не прилетело.
>>
>> не уж то Россия из-за сирии развяжет 3 мировую >> вы хоть понимаите что будет если колибр прилетит на позиции США ДАЖЕ СЛУЧАЙНО?
> > А что будет?
да ни чего не будет да и быть не должно, война в сирии ещё продолжится несколько лет и каждая из сторон будет защищать свои интерсы до полного истощения израильтяни так же буду бомбить иранские обьекты и караваны с оружием для хезболлы в сирии иран и турцию выдавят коалиция России-США в сирии будут выборы президентом станет кандитат согласованный между русскими и американцами
03:00 12.02.2018
partac (partac) писал (а) в ответ на :
> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение:
>> partac (partac) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ставить системы ПВО.
>>И чтобы эта ситема была максимально жесткой на провокации- не просто защищала-сбивала…чтобы евреи научились на-Конец считать: стоит ли того разменивать чужой безпилотник на свой, превращенный в кучу гамна, истребитель с двумя калеками…
>Да у них элементарные проблемы с личным составом начнутся, пилоты начнут отказываться летать на территорию Сирии под разным предлогом….
из вашего комментария видно что вы ни чего не знаите о израильтянах и их мотивации в армии
>>> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Да и если США дальше будут атаковать наши ЧВК, как бы и по их позициям случайно «Калибром» во время учений не прилетело.
>>>
>>> не уж то Россия из-за сирии развяжет 3 мировую >>> вы хоть понимаите что будет если колибр прилетит на позиции США ДАЖЕ СЛУЧАЙНО?
>> >> А что будет?
>да ни чего не будет….
Вот и я думаю, что ничего особенного не будет. Только на пользу… глядишь амеры нас сразу возлюбят… вслед за ними и все их шавки естественно. Примерно так (завесил на досуге в любимую тему, про юмор. На первый взгляд не политический, но приглядевшись…)
03:43 12.02.2018
Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на :
> а кинулся в рускую Орду- в Кремль ПРОСИТЬ защиты у Путина от персов.
натанияху ездил к путину как (гаранту) в сирии предупредить что если бешанные псы ирана не успокоятся и не уйдут то израиль уничтожит всё иранское в сирии как видно путин не справляется (персы положили на вас) а израиль заботится о своей безопасности и не будет сидет сложа руки как бы русским это не нравилось
05:20 12.02.2018
спонтанов (sashasoa) писал (а) в ответ на :
> …- Господа, господа. Вам не кажется, что вопрос о трудоустройстве угнетённых и обиженных должен быть систематизирован. Каждая страна, где есть «исторические родины» евреев должна объявить квоту на переселенцев с обеспечением их работой. А так, выглядит как междусабойчик.
евреи умные и трудолюбивые, везде в цене
в процентном отношении учённых в РОССЙСКОЙ ИМПЕРИИ и СССР было больше всего евреев ну и конечно же Нобелевских лауреатов. огромнейший вклад внесённый евреями в мировую науку и культуру неоценим думаю евейские родители «брали на вооружение» для своих чад стихи Пушкина О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, так что евреи везде желанны тов. спонтанов а узбекский казак pulcin как соберал хлопок и навоз в узбекских кишлаках продолжит этим заниматься так как его земляки заняты на уборках дворов и улиц Москвы и С. Петербурга.
06:12 12.02.2018
спонтанов (sashasoa) писал (а) в ответ на :
> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение:
>> обмен ядерными ударами закончится в несколько дней максимум
>…- Могу поспорить, что больше, чем несколько дней. Спор можно оформить официально.
> Air Force (Serno) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наше ПВО изначально там находится для защиты своих баз, а не всей Сирии.
> > "Единая координация позволяет командующему ПВО синхронно применять широкий спектр инструментов обороны. К примеру, ПВО может теперь одновременно сработать сразу в трех точках, находящихся друг от друга за тысячи км. И неважно — С-400 или Панцирь-С1. Фактически, теперь свобода израильской и американской авиации сильно ограничена.
> > Источник: > Politikus.ru"
у израильтян есть система обманывающая С400 и Панцирь только ни кому об этом не говорите продать не сможите
06:26 12.02.2018
makar (makar) писал (а) в ответ на :
> спонтанов (sashasoa) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> обмен ядерными ударами закончится в несколько дней максимум
>>…- Могу поспорить, что больше, чем несколько дней. Спор можно оформить официально.