И это пишет человек с 140 IQ…… Палестина это палестинское государство
15:37 11.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Иран палку перегнёт с Израилем, его просто весом задавят, как роялем с балкона
Угу Заодно и Израиль… всем легче будет Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> . Ну и наш бабский батальон — где-то там между ними, хрен найдёшь в толпе роялей >
Арабы найдут….они, не в пример вам, гейпарады не проводят И баб в армию не призывают. Ну, не опустились еще до вашего уровня….
15:38 11.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> Обидели….
Мдя, ещё один Герой сгорел на службе Говерны, та-ки золотые пердуны на службе у Гоев, и те не выдерживают натиска ишаков!
15:38 11.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кашу заварили США
>Ага — уяшу. Разве не с иранского НЛО обострень началась?
территорию россии минимум раз в месяц пытаются навестить вражеские беспилотники. по вашей логике украину и сша надо стереть с лица земли бомбардировками? просто признайтесь что рэб израиля отстало от передовых технологий и не умеет сажать беспилотники в отличии от рэб цивилизованных стран
15:44 11.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> Арабы найдут….они, не в пример вам, гейпарады не проводят > И баб в армию не призывают.
Ну и посмотри какие они все долбофилы, посмотри в какой они хронической опе, глянь в каком они вечном овне…
Зато баб в армию не призывают и задендолбингом балуются по тихому, чтобы никто не Ы.
>> Арабы найдут….они, не в пример вам, гейпарады не проводят >> И баб в армию не призывают.
>
> Ну и посмотри какие они все долбофилы, посмотри в какой они хронической опе, глянь в каком они вечном овне… > > Зато баб в армию не призывают и задендолбингом балуются по тихому, чтобы никто не Ы.
Морель Малка с вами бы поспорила Она то уж оценила арабов Пондравилось Ну, а вы гоняйте баб по плацу, шоб либидо у них ненароком не проявилось Да пошибче гоняйте…….а то будет у вас на ентом фланге обороны большая дырища….
15:57 11.02.2018
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> просто признайтесь что рэб израиля отстало от передовых технологий и не умеет сажать беспилотники в отличии от рэб цивилизованных стран
Я нижняю Просто весь кипиш из-за того, что асадовы ПВО шарахнули по истребителю над территорией Израиля. Потому тот был рсслаившись. Чтобы випилить ирансий пункт управления НЛО, ломиться в Сирию не надоть.
А нафига его было сажать? А вдруг бнет, там же люди кругом, туризм, всё такое.
16:02 11.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> Морель Малка с вами бы поспорила > Она то уж оценила арабов > Пондравилось
И нет больше Малки, не видать, не слыхать… Кажется ейный объелсягруш ещё не отсидел за барыжество или что-то такое. А может отсидел… А может опять сел… Не слыхать. Малка ёк
> > И нет больше Малки, не видать, не слыхать… Кажется ейный объелсягруш ещё не отсидел за барыжество или что-то такое. А может отсидел… А может опять сел… Не слыхать. Малка ёк
А что вы от нее ожидаете? Да она вас давно забыла……импотентов Видите, ей милее даже «объелсягруш», чем вы… шлимазлы
16:11 11.02.2018
⍟ pulcin (pulcin), ⍟ Booris2 (Booris2), Так, щас не понял, вы сраться промеж собой будете? А, как-же я?
16:12 11.02.2018
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> ⍟ pulcin (pulcin), ⍟ Booris2 (Booris2), > Так, щас не понял, вы сраться промеж собой будете? > А, как-же я?
Вы шо, тоже Малку знаете?
16:13 11.02.2018
⍟ Booris2 (Booris2), Русский культовый фильм ты видел?
16:16 11.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> Да она вас давно забыла……импотентов
И мы её давно забыли, один ты носишься с этой Малкой как с писаной торбой
16:19 11.02.2018
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> ⍟ pulcin (pulcin), ⍟ Booris2 (Booris2), > Так, щас не понял, вы сраться промеж собой будете? > А, как-же я?
Есть такая вероятность, что следующие несколько сотен страниц мы будем промеж собой публициздить — у нас это бывает.
16:20 11.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> Вы шо, тоже Малку знаете? >
Родственник, в пятом поколении, из песков Палестинских!