> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Bulbash (Bulbash) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а Иран Шахабы — 3 задействует
>>До Израиля они ещё долететь должны и попасть куда надо. А вот через Каспийское море, куда не пульни всё Россия. И рядом и наверняка!
>не дождёшься.
03:44 11.02.2018
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Убежать уже не успеете….
>В отличии от ряженных казаков мы со своей Земли не убегаем.
Угу А где вы 2000 лет шарахались? Вам эту землю как подачку снова дали, но….жадность фраера губит Ждет вас снова холодный ларек в Умани…. если успеете……
03:50 11.02.2018
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Да и на Голанах тоже спокойно. > Сегодня куча народа туда поехало дитЯм снег показать. >
Скоро ентого снега у вас будет….завались…. Куда на сей раз намылитесь….в Арктику… в Гренландию? Или поближе….в родной Тамбов?
03:56 11.02.2018
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> спонтанов (sashasoa) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы — кто?
>Государство Израиль. В этом году нам 70 лет. Мы в начале пути…
Мдааа….Боюсь, до ад мэа вээсрим не дотянете Хотя лично вас санитары могут и дотащить….
> Nitroacid TNT 39394 (39394) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Air Force (Serno) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Летак! Укроеврей чтоли?))
>> >> Тут других нет. Ксива у местного раввина за два косаря, и вот она блаженная земля обетованная.
> > Или гастер обычный. Уж больно воинственное балобольство от него исходит.
А на другое эти курносые и не способны Теудат зеут надо отрабатывать….по мере способностей
04:59 11.02.2018
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> А Израиль-то как нарывается?! Нафига евреям было нужно организовывать свой Израиль? Если они такие хорошие
Ага — иди дальше мечтай о хороших евреях.
05:00 11.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> курносые
а вы pulcin курочку прикупили?
05:39 11.02.2018
makar (makar) писал (а) в ответ на :
> а вы pulcin курочку прикупили?
кугочку? А какое ваше гойское дело до моих покупок?
05:39 11.02.2018
И ты потомок русских офицеров бегаешь в США на распродажах, сметая прилавки, толкаясь с нигерами за подешевевший майонез. Распродажа- женщины втариваются подешевке курями, все как у вас.
05:41 11.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А Израиль-то как нарывается?! Нафига евреям было нужно организовывать свой Израиль? Если они такие хорошие
> > Ага — иди дальше мечтай о хороших евреях. >
Ну и вам никто не мешает мечтать о хороших арабах
06:01 11.02.2018
Одни евреи нам втирают, что их самолетик упар, другие евреи удивляются новой жизни… Командующий ВВС Израиля: "Это наглость стрелять по нашим самолетам"
Командующий ВВС Израиля бригадный генерал Томер Бар назвал наглостью со стороны Сирии стрельбу ракетами по израильским самолетам.
«Исраэль ха-йом» сообщает, что по словам Бара, иранский беспилотник пробыл в израильском небе около полутора минут. Бар заявил, что ответные действия ЦАХАЛа нанесли большой урон сирийским ПВО. Удару подверглись пожарный центр, иранские сети связи и прослушивания.
Бар заявил, что по-прежнему неясно, попала ли сирийская ракета в израильский истребитель, но в армии на этот вопрос отвечают утвердительно. Пилоты не сообщили о попадании ракеты в самолет и могли катапультироваться перед этим, так что расследование случившегося продолжается. Бар подчеркнул, что с 1983 года враг не сбивал израильские самолеты.
У израильтянских евреев вырисовывается непростая дилемма: что лучше признать- или то, что их несбиваемый с 1983 истребитель сбила советская ракета , принятая на вооружение еще в хрущевские года- хрен-знает-когда-времена, забытые уже многими ИЛИ при обстреле израильтянских истребителей сирийцами толерантные пилоты банально обосрались и выпрыгнули из боевого истребителя, стоимостью нехило этак миллионов долларов. И при этом эти евреи-пилоты еще и покалечились при неудачной посадке их катапульт, хреново сделанных амерами... Или истребитель вообще управляли не евреи, а хрен-знает-какие наемники... ВООТ тогда евреи вообще тут не причем- и самолет их просто упал от усталости, но самолет нееврейский, а американский, а пилоты- и не евреи вообще
08:05 11.02.2018
Booris2 (Booris2)
> Привыкли к своим халявкам — бывшие союзные республики кошмарить и теперь нам грозятся
Какая это халява? Грузия по территории сопоставима Израилю. Если Грузия по вашему халява для России. Значит и Израиль такая же халява.
08:15 11.02.2018
Заруба серьезная была. Ракеты по ракетам били, что обломки нашли В Ливане, Иордании. Вот цитата с форума экспертов Имеем фото обломков ракет Печоры, Квадрата, Окорока, вроде еще израилитяне заявляют пуски Бука. Отстрелялись все. Сирия огрызнулась серьезно. Теперь как на прогулку евреи здесь не полетают.
08:17 11.02.2018
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Заруба серьезная была. Ракеты по ракетам били, что обломки нашли В Ливане, Иордании.
а арабы так умеют воевать?
08:22 11.02.2018
Siberss (Siberss) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Заруба серьезная была. Ракеты по ракетам били, что обломки нашли В Ливане, Иордании.