Израильская армия использует палестинцев в качестве живого щита.
И подобная практика продолжается. Куча видеодоказательств.
А вот заявления Израиля про то что это делает Хамаз, вообще ничем не подтвержденны.
13:58 27.02.2018
bell2 (bell2) писал (а) в ответ на :
> Израильская армия использует палестинцев в качестве живого щита.
Если это синее хз что находится там, значит это мусор и почему бы этим не прикрыться. В отличие от блохастых зверушек, нормальные люди детей держат дома, а не таскают с собой на мочилово, значит это синее нечто — мусор, брошеная личинка блохастой зверушки. Зверушке своего щенка не жалко, а нам с чего бы? Почему-то наши с собой на шоу деток не захватили.
bell2 (bell2) писал (а) в ответ на :
> А вот заявления Израиля про то что это делает Хамаз, вообще ничем не подтвержденны.
Да, мы всё вгём. Не нравятся израильские заявления иди слушай египецкие, саудовские и ОАЭшные, шлимазел краснопузый
14:11 27.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> > … Зверушке своего щенка не жалко, а нам с чего бы?
В мире животных. Классно! Армию Израиля признают террористической и что с того?
Напомним, только в 1999 году США стали главным организатором воздушных налетов на Союзную Республику Югославию, которые длились почти три месяца и привели к гибели тысяч мирных жителей.
В 2003 году последовало американско-британское вторжение в Ирак, результатом которого стала гибель сотен тысяч людей.
В 2011 году Вашингтон был одним из активных участников военной операции против Ливийской Джамахирии, в результате чего это государство было уничтожено, и территория Ливии превратилась в террористическое гнездо.
Добавим… Соединенные Штаты Америки развязали еще две позорные войны: в Сирии и на Донбассе.
А вы к несчастным израильтянам докопались! Не стыдно?
15:57 27.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Почему-то наши с собой на шоу деток не захватили.
зато их матерей всем составом И до детей очередь дойдет
17:27 27.02.2018
makar (makar) писал (а) в ответ на :
> на этом фото не Израильский солдат
А кого ты там хотел увидеть? Космодесантника, уворачивающегося от обоссанных камней?
19:30 27.02.2018
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Таких как Наблюдатель
А он мне сразу не понравился — нехороший он человек. Он котиков не любит, он мне аву с котиком забанил. А теперь получается, что забанят его самого, только в реале?
19:33 27.02.2018
…а вот интересно — миротворцев ООН или НАТО — туда введут?)) Ну, если уж признают. или как в Сербии — разутюжат инфраструктуру в хлам?
19:35 27.02.2018
Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на :
> А вы к несчастным израильтянам докопались! Не стыдно?
Честно? Нет, ни капельки… просто как посмотришь на либеральных политиков, которые все это в США устроили — везде торчат носы, уши и кипы. Так что — пока не попробуют на себе — не осознают всю пагубность международной агрессии.
07:28 01.03.2018
Земной Иерусалим Бог отдал Иудеям. Это говорится как в Коране так и в Библии. Мало того, Христиане должны истреблять тех, кто оспаривает права Иудеев на Иерусалим:
6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме . 7 И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою. 8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними. 9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим. 10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
> Земной Иерусалим Бог отдал Иудеям. Это говорится как в Коране так и в Библии. Мало того, Христиане должны истреблять тех, кто оспаривает права Иудеев на Иерусалим: > 6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме. 7 И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою. 8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними. 9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
> 10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце. > > Зах. 12
12:40 01.03.2018
Helgram (Helgram) писал (а) в ответ на :
> Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А вы к несчастным израильтянам докопались! Не стыдно?
>Честно? Нет, ни капельки… просто как посмотришь на либеральных политиков, которые все это в США устроили — везде торчат носы, уши и кипы. > Так что — пока не попробуют на себе — не осознают всю пагубность международной агрессии.
Американские исследователи из Бюро археологических исследований Флориды обнаружили затопленное захоронение коренных американцев возрастом около семи тысяч лет. Об этом сообщает издание Science Alert.
Впервые человеческие останки были обнаружены в 2016 году в 275 метрах от береговой линии статистически обособленной местности Манасота-Ки (штат Флорида) на глубине 6,5 метра. Тогда ныряльщики нашли челюстные кости, носы, уши и кипы.
Иерусалим настоящий всё же в штате Флорида. И далеко не зря «Армию Израиля признают террористической».
23:55 02.03.2018
израиль начинает вооружать латвию и украину
21:12 05.03.2018
ммстят за иран…
21:20 05.03.2018
Семен Фукс (semm72) писал (а) в ответ на :
> израиль начинает вооружать латвию и украину
Семен Фукс (semm72) писал (а) в ответ на :
> ммстят за иран…
Говори тогда уж прямо, вы дарите оружие Асаду! Потому как эти вооружаемые продадут оружие какой нибуть бригаде в Сирии а сирийская армия отожмет его при штурме очередного городка
18:43 06.03.2018
латвия покупает ракеты против танков спайк на 100 миллионов долларов….никакие парады сс израилю не мешают… лищь бы отомстить путину за подддержку ирана иран иран иран….хотя эрдоган и критикуют резче израиль чем хомейни