Ни дня без спорта: Путин устроил двухчасовой заплыв
Totem
30 1920 21:17 06.08.2017
Для тех, кто любит активный отдых на природе в последнее время стал популярным такой вид досуга, как спортивная рыбалка. Несколько лет назад это вызывало лишь насмешки и недоумение, но сейчас такой способ времяпрепровождения можно встретить в любом уголке страны.
Для тех, кто любит активный отдых на природе в последнее время стал популярным такой вид досуга, как спортивная рыбалка. Несколько лет назад это вызывало лишь насмешки и недоумение, но сейчас такой способ времяпрепровождения можно встретить в любом уголке страны.
Спортивная рыбалка — это не просто наличие удочки, лодки и необходимых снастей, прежде всего — это умение ловить рыбу, знание мест, где она водится и профессиональное владение спиннингом и не только. Как и в любом спорте, тут тоже есть свои правила. Турнир ограничен по времени, срок которого оговаривают организаторы. Победитель выбирается просто — тот, кто поймал самую большую рыбу в период установленного времени, становится обладателем приза.
Рыбалка стала популярным отдыхом для многих жителей нашей страны. Одним из любителей такого досуга, является и Владимир Путин. Вчера в сети появилось видео того, как президент проводит свои выходные. Вместо того чтобы отправиться на заграничный курорт, глава государства предпочел отдых на бескрайних просторах Сибири. Проведя свой выходной в Туве, Путин посетил местный заповедник, совершил прогулку на катере по местным озерам, и конечно, не упустил возможности порыбачить.
Помимо стандартной ловли на спиннинг, Путин опробовал и подводную охоту. Этот вид рыбалки считается весьма не простым, ведь весь процесс проходит непосредственно под водой. Чтобы достичь желаемого результата, нужно обладать не только хорошей физической формой, но и мгновенной реакцией.
Будучи рыбаком со стражем, Владимиру Путину пришлось постараться, чтобы поймать местную обитательницу озера. На протяжении двух часов глава государства охотился за своей добычей, и в результате заполучил свой очередной трофей. Будучи человеком, который ведет здоровый образ жизни и всегда находится в тонусе, такая разновидность рыбалки не могла не привлечь внимания нашего президента. К тому же, такой заплыв смог заменить ежедневные физические нагрузки, которые и позволяет оставаться главе государства в отличной физической форме.
Если вы человек, который любит активно и с пользой проводить свое сводное время, то ловля рыбы это то, что вам нужно. Ведь даже стоя спокойной на берегу с удочкой в вас будет присутствовать дух азарта, от предвкушения своего будущего улова. А если уж вы действительно захотите «острых» ощущений, то спортивная или подводная рыбалка идеально дополнят ваши выходные.
21:21 06.08.2017
21:29 06.08.2017
Путин на устах у Всех
Американский политик пригрозила Путину процедурой импичмента. Во время интервью политической программе на канале ABC News, член палаты представителей США Максин Уотерс сделала странное заявление, сказав, что устроит импичмент Трампу и вице-президенту страны Пенсу. Однако вместо фамилии Пенса конгрессмен назвала фамилию Путина. Об инциденте сообщает издание The Washington Free Beacon. Ведущая политической программы поинтересовалась у Максин Уотерс, считает ли она, что вице-президент страны Майк Пенс справится с обязанностями лидера США лучше, чем действующий президент Дональд Трамп.
Конгрессмен заявила, что для начала нужно «разобраться с Трампом», а вот потом «взяться за Путина», потому что он «следующий».Далее Уотерс поправилась, уточнив, что имеет ввиду Пенса. Телеведущая пошутила, пытаясь исправить неловкий момент, что таким образом можно убить двух зайцев одним выстрелом — убрать Путина и Трампа, а потом и Пенса.
21:59 06.08.2017
ну - да. — делать то нечего. — больше
22:00 06.08.2017
все и так — зашибись
23:35 06.08.2017
Totem (Totem) писал (а) в ответ на :
> Для тех, кто любит активный отдых на природе в последнее время стал популярным такой вид досуга, как спортивная рыбалка.
Да ну нафиг.!!! По Украине кабан хороший бегает!
01:34 07.08.2017
Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на :
По Украине кабан хороший бегает!
Согласен, и когда кабан бухает — по нему легче попасть…
08:40 07.08.2017
Довольно сложно и опасно плавать в таком заросшем водоеме, тем более под водой. Удивляет охрана и служба безопасности, как по городу прокатиться, так все улицы при движении Самого очищают… от благодарного народа. А траву какую то не удосужились. За что только деньги получают. Совсем распустились
09:41 07.08.2017
Россия уверенно повторяет судьбу КНДР. Вождь со стерхами, с амфорой, с тигром, с … А на самом деле серийный убийца, который упивается своей безнаказанность.
09:55 07.08.2017
Вождь — непогрешим
10:00 07.08.2017
anndress (anndress) писал (а) в ответ на :
> который упивается своей безнаказанность.
Я бы так не сказал. Что упивается. Таки годы берут своё. И взгляд уже не тот -уверенный и беспощадный. И торс малось покрылся целлюлитом, как у человека, кот. малоподвижен и большую часть дня проводит в закрытом помещении, возможно даже без окон. Или фото в том же акваланге или костюме для подводного плавания. Понимаешь, что человек видит и любит природу, порхание мотыльков, стрекот стрекоз, чирикание воробьев, шум камыша, плеск рыбы … Когда так хочется стать к примеру пескарем, плеснуть хвостом, уйти на глубину, шепнув перед этим окружающим -да пошли вы все
10:19 07.08.2017
Вот нафига автор это написал? Все мы, патриоты России, знаем, что Путин скромен и не ищет дешёвого пиара от всех этих заплывов за амфорами, случайных встреч с рыбаками, скачках на коне с голым торсом…
Так нет, всегда найдётся подхалим, который при виде обычного отдыха обычного человека начинает скакать и повизгивать от восторга — «ах, смотрите, как молод, красив, крут и удачлив мой кумир»…
Сталин бы таких пиарщиков отправил лет на десять… на бесплатные курсы валки леса.
12:25 07.08.2017
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> Сталин бы таких пиарщиков отправил лет на десять… на бесплатные курсы валки леса.
Ну дак Сталин и не пиарился, просто тупо работал. Работой разумеется в собственном понимании. Если только можно это работой назвать, типа подписывать план по расстрельным спискам
18:35 07.08.2017
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> Вот нафига автор это написал?
Ну или за деньги, или за так, нравицца ему Путин.
18:42 07.08.2017
Totem (Totem) писал (а) в ответ на :
> Спортивная рыбалка — это не просто наличие удочки, лодки и необходимых снастей, прежде всего — это умение ловить рыбу, знание мест, где она водится и профессиональное владение спиннингом и не только. Как и в любом спорте, тут тоже есть свои правила. Турнир ограничен по времени, срок которого оговаривают организаторы. Победитель выбирается просто — тот, кто поймал самую большую рыбу в период установленного времени, становится обладателем приза.
А еще недавно все поголовно увлекались большим теннисом)))))))