> We Will Not Conform' takes aim at Common Core > Jun. 12, 2014 - 4:30 - Glenn Beck's live show tackles the controversial lesson plan quoted1
та же самая программа Шона Ханнити, на которую Вы выше ссылались. Гленн Бек там гость.
> Glenn Beck rejected by Current TV before Al Jazeera sale > Jan. 11, 2013 - 1:46 - 'The Blaze' host denied a chance to place a bid with Al Gore quoted1
Тут уже в самой ссылке его называют "The Blaze" host, т.е. гостем с радио Blaze.
> Уильямс и Фелпс говорили это в радиопередаче у Гленна Бека, попросите у Сивиллы и она вам найдёт её в архиве, мне больше делать нечего, как искать для вас эту радиозапись.. quoted1
этот фейк сюда вы притащили, а не Сивилла. С чего вдруг она должна искать несуществующие архивы? Она ж не спятившая патриотка, а здравомыслящий человек. Нет и не было никаких радиоэфиров на Фоксе о мельдонии, Гленн Бек их не вёл, а Фелпс с Вильямс не говорили об употреблении "аналогов". Вас просто дурят отечественные фейкомёты, а вы рады тиражировать этот трэш на форуме.
Международный паралимпийский комитет (МПК) отказал более чем 175 паралимпийцам из России в индивидуальном допуске к соревнованиям в Рио.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не считает решение МОК об отстранении российских паралимпийцев от участия в играх-2016 справедливым, поэтому Москва продолжит линию защиты своих спортсменов.
⍟ fare (fare), ..о еще один...из "талантливых"...родной...там Рыжая особый загон подфорум для вас требует...мы двумя руками за эту инициативу...вещички готовь...на выход из нашего "фейкового" пространства
> Тут уже в самой ссылке его называют "The Blaze" host, т.е. гостем с радио Blaze. quoted1
fare, ну что же вам надо всё "разжевывать"?...
что тут непонятного - у Гленна Бека есть своя радиопередача, где Фелпс и Уильямс высказали своё мнение насчёт мельдония и их слова, из радиопередачи Гленна Бека, телекомментатор канала Fox News и привёл, а вы всё фейк и фейк (смените методички, загонные)...
так понятно или надо ещё и на пальцах объяснить?...
добавлю текст, кому не хочется смотреть видео... Спортивный юрист: Крэйвен добивался, чтобы на Паралимпиаде не было ни одного флага России Президент МПК Филип Крэйвен на слушаниях в CAS заявил, что целью отстранения российских паралимпийцев от игр в Рио было добиться, чтобы на Паралимпиаде не поднялось ни одного российского флага. Об этом в интервью RT заявил ассистировавший на слушаниях юрист в области спортивного права Люсьен Валлони.
Международный паралимпийский комитет отказал более чем 175 паралимпийцам из России в индивидуальном допуске к соревнованиям в Рио. Присутствовавший на слушаниях адвокат Люсьен Валлони считает, что за этим вердиктом стоит политика против России, а не интересы спортсменов.
«Мы в высшей степени разочарованы и не понимаем, как такое решение вообще можно считать справедливым, особенно с точки зрения законности — с этой точки зрения оно несправедливо, неправильно и неприемлемо. Я как адвокат ассистировал на слушаниях в Международном спортивном арбитражном суде по делу Паралимпийского комитета России (ПКР), и я лично слышал, как президент Международного паралимпийского комитета сказал, что единственной целью этого запрета было добиться того, чтобы на Паралимпийских играх в Рио не поднялось ни одного российского флага. Для меня это не является законным обоснованием. Совершенно очевидно, что за всем этим стоит политика, и по всему видно, что эта политика направлена против России», — заявил Валлони.
По мнению юриста, доклад Макларена не является независимым и не может считаться достаточным обоснованием для отстранения российских атлетов.
«Этот человек, господин Макларен, не такой независимый. Доклад не может считаться решением, в самом решении ничего не доказано. Доклад является расследованием, посвящённым системе допинга в России, но известно, что Макларен не задавал вопросы людям, которые живут в России и отказался принять ответ человека из России, которого в этом докладе назвали одним из виновных. Как вы можете называть доклад независимым, если не прислушиваетесь к другой стороне. Это совершенно неправильно и не может восприниматься всерьёз. Эти обвинения должны быть доказаны в суде», — добавил адвокат.
> Президент МПК Филип Крэйвен на слушаниях в CAS заявил, что целью отстранения российских паралимпийцев от игр в Рио было добиться, чтобы на Паралимпиаде не поднялось ни одного российского флага. quoted1
Меня немного смущает эта фраза. Крэйвен не мог такое заявить на слушаниях. Это же почти признание.
Россиянам запретили выступать на Паралимпиаде даже под нейтральным флагом Российским спортсменам запретили участвовать в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро даже под нейтральным флагом и в индивидуальном порядке.
По мнению Международного паралимпийского комитета, виноваты в ситуации российские власти, которых обвиняют в поддержке допинга. Ранее просьбу о том, чтобы паралимпийцам дали возможность доказать свою невиновность уже отклонил Спортивный арбитражный суд, пишет Le Monde.
Ни один из российских спортсменов не сможет участвовать в Паралимпиаде даже под нейтральным флагом. Об этом заявили в Международном паралимпийском комитете, сообщает Le Monde. За это право боролись более 175 человек. Таким образом, вся российская делегация на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро не поедет.
Ранее Спортивный арбитражный суд отклонил прошение Российского паралимпийского комитета об индивидуальном подходе к спортсменам, которые могут доказать свою «чистоту». Именно на это решение МПК и опирался при вынесении своего вердикта.
«Главная цель МПК — обеспечить спортсменов возможностью улучшить свое мастерство, стать источником вдохновения и заставить весь мир затаить дыхание. К сожалению, российские власти своими действиями лишили своих спортсменов этой возможности», — заявили в Международном паралимпийском комитете. О ситуации высказался российский президент, назвав ее «вне права, морали и гуманности», пишет Le Monde.
> только уточнение нужно сделать, Валлони не просто юрист, а адвокат российских спортсменов, представляющий их в CAS. Т.е. сторона заинтересованная. quoted1
уточнение не надо делать, потому как юристы и адвокаты ничем не отличаются друг от друга, кого бы они не защищали - fare, вы разве не знаете это?...
никакой юрист или адвокат не сказал бы того, что конкретно не говорил Крэйвен, потому как они знают, что за такими их "придумками" может наступить...