Дисквалификация паралимпийцев. "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"
19:07 22.08.2016
Grin (25771) писал(а) в ответ на :
> Разумеется, обе картинки являются упрощением, но они наглядно демонстрируют основное различие в наших с вами взглядах.
Ahahahaha.... ))))
Ваши бездарно подобранные картинки, друг мой , и , пожалуйста, не сочтите за грубость - плод вашего воображения о моих views and thoughts (о том какой мой взгляд и т д ) , это Ваше мнение о том что я думаю - в силу того сколько Ваш Ай Кью Вам позволяет из того что я думаю - понять ( to grasp ) . Так что.. Have a great evening.
19:16 22.08.2016
Z_O_V (Z_O_V) писал(а) в ответ на :
> Что дальше?
Не знаю . Но мне хочется верить что - все хорошо будет с Украиной - особенно когда агрессивный сосед - оставит ту страну в покое.
20:12 22.08.2016
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> Не знаю . Но мне хочется верить что - все хорошо будет с Украиной - особенно когда агрессивный сосед - оставит ту страну в покое.
не читайте и не смотрите британских СМИ, особенно на ночь, весь форум заметил, во что они превращают британок...
The National: Ирония в том, что если Sputnik - это пропаганда, то BBC и подавно 19.08.2016
оригинал здесь:
перевод на русский здесь:
21:23 22.08.2016
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> Не знаю . Но мне хочется верить что - все хорошо будет с Украиной - особенно когда агрессивный сосед - оставит ту страну в покое.
Я то же. Когда Украина освободит все ей оккупированные русские территории.
00:25 23.08.2016
JNS (JUDAS) писал(а) в ответ на :
> за линией разграничения, и соотвественно являются гражданами так называемых днр и лнр, то есть это уже не украинцы и на их мнение, мне, как и всем остальным граждана Украины глубоко начхать > как то так
Вот это новость. С каких это пор вы ДНР/ЛНР не признаете территорией Украины, пусть и временно окупированной? ) Мираж (из СУ), например, если бы жил там, тоже не был бы гражданином Украины? Или вы делите людей на полноценных граждан и неполноценных в зависимости от их взглядов?
00:26 23.08.2016
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> Ваши бездарно подобранные картинки, друг мой , и , пожалуйста, не сочтите за грубость - плод вашего воображения о моих views and thoughts (о том какой мой взгляд и т д )
Рад, что сумел немного поднять вам настроение. Мое мнение о том, что вы думаете, основывается на том, что вы пишете тут на форуме (хотя я допускаю, что вы не всегда искренни). По существу ответов про игнор вами несогласных с политикой Киева украинцев, нарушение прав стариков и другие вопросы не будет? Печально, но ожидаемо ^^
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> это Ваше мнение о том что я думаю - в силу того сколько Ваш Ай Кью Вам позволяет из того что я думаю - понять ( to grasp )
Как мило, что мы веселим друг друга (каждый, в силу своих умственных способностей)
00:49 23.08.2016
Grin (25771) писал(а) в ответ на :
> я допускаю, что вы не всегда искренни
Вы действительно так думаете? Почему?
00:49 23.08.2016
Grin (25771) писал(а) в ответ на :
> Как мило, что мы веселим друг друга (каждый, в силу своих умственных способностей)
00:52 23.08.2016
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> Вы действительно так думаете? Почему?
Не может быть, что вы всегда на 100% уверены в своей правоте при таких взглядах на основные геополитические события 2008-2016 гг. Тут или человек не очень умный (что на вас не похоже), или не очень искренний. Поэтому я подозреваю, что вы все-таки понимаете, что у каждой из сторон есть своя правда, свои доводы и причины, но не пишете об этом.
Пойду я спать, а то время позднее. Хорошего вам вечера )
00:55 23.08.2016
Grin (25771) писал(а) в ответ на :
> По существу ответов про игнор вами несогласных с политикой Киева украинцев, нарушение прав стариков и другие вопросы не будет? Печально, но ожидаемо ^^
Я не могу Вам дать ответы на все эти вопросы. Но развязывать гибридную войну и красть территории- явно не answer to pension fund payments problems , don't you think?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
01:06 23.08.2016
Grin (25771) писал(а) в ответ на :
> Не может быть, что вы всегда на 100% уверены в своей правоте
Я вообще ни в чем на 100% не уверена никогда. И да, есть разные подходы к интерпретации ситуации. Одни из них - подлые , вторые - нет. Я за вторые. Вот и все, все просто. goodnight and sweet dreams.
05:53 23.08.2016
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> > Z_O_V (Z_O_V) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Что дальше?
> > Не знаю . Но мне хочется верить что - все хорошо будет с Украиной - особенно когда агрессивный сосед - оставит ту страну в покое.
Беспокойная соседка для начала должна сама прекратить попытки поджигать свой собственный дом.
>> Но важно то, что действительно значительное число жителей Донецкой области выступает против нынешних властей Киева. Но Readhead предпочитает их не замечать.
>Grin, давай по полочкам.
> Большинство, которое выступало против нынешних властей Киева в Донецкой и Луганской областях , сегодня находятся в так называемом ОРДЛО (или по вашему лндр). Жители оставшийся части Донецкой и Луганской областей показали в процентом соотношении ещё в 2014 году как они относятся к Киевским и кремле-лндровским властям то есть приблизительно 80% -ЗА к 20% против. > Это означает Грин, что все кто "против нынешних властей Киева" находятся там, за линией разграничения, и соотвественно являются гражданами так называемых днр и лнр, то есть это уже не украинцы и на их мнение, мне, как и всем остальным граждана Украины глубоко начхать > как то так
А им начхать на ваше мнение. Что дальше?
14:16 23.08.2016
Глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен в распространённом сегодня пресс-релизе заявил, что удовлетворён решением Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в играх в Рио.
Решение МПК остается в силе.
14:25 23.08.2016
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на :
> Но развязывать гибридную войну и красть территории- явно не answer to pension fund payments problems , don't you think?
Если бы не ДНР/ЛНР, то и проблемы бы не было? Еще раз повторю, техническая возможность перечислять пенсионерам средства имеется. Более того, есть Минские соглашения, о необходимости выполнения которых заявляют все стороны. Т.е. силовое решение вроде как не приветствуется. Конечно, можно помечтать о том, что ЛНР/ДНР исчезнут за один день, но в реальном мире конфликт будет длиться еще не один месяц, если не год. Насколько мне известно, налогов с 2014 года с территорий ЛДНР Украина собрала значительно больше, чем обязана выплатить пенсионерам на этих же территориях. Т.е. торговать с ЛДНР Украина может, налоги собирать с предприятий может, а пенсии старикам платить якобы не может. Поэтому они вынуждены отдавать свои карточки людям, которые за комиссионное вознаграждение в 4-8% пересекают блокпосты и обналичивают их пенсии. Но тут уже ПФ Украины решил перестать изображать из себя кисейную барышню и начал официальную переписку с ПФ ДНР (о выплаченных в ДНР пенсиях), чтобы не дай Бог "не переплатить" старикам их копейки