>> Турция должна быть уничтожена. Константинопль должен вернуться его создателям - православным христианам.
>Этого никогда не будет. Нет никакого Константинополя - есть Стамбул.
-А как же Храм Святой Софии Родины Православия- Построенный на земле Византийской империи-?
04:29 28.09.2012
Qazaq писал(а) в ответ на :
> Zubr-Zubr писал(а) в ответ на сообщение:
>> КИН писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Турция должна быть уничтожена. Константинопль должен вернуться его создателям - православным христианам.
>>Этого никогда не будет. Нет никакого Константинополя - есть Стамбул.
> > Полностью с вами согласен, этого никогда не будет, точнее не будет в ближайшей перспективе. > А вот Курдистан будет. и лет десять и он возникнет, сначала в Ираке, а потом окрепнув соберет все курдские земли воедино, благо опыт государствования у курдов имеется, уже и создавали свои республики.
Никогда не говори " никогда", дружище. Будет в России нормальная власть, поможем курдам, договоримся с Западом, которым ползучая исламизация из Турции обрыгла и вернем Константинопль. Он мне не сильно нужен, но я понимаю что Турция - наш вечный враг и она должна быть ослаблена.
15:42 29.09.2012
leo писал(а) в ответ на :
> Передай зубру пусть рогом землю роет
А вам уже секретарь нужен, который мне будет сообщения от вас приносить? Что, "мы писали, мы писали, наши пальчики устали?". Да, похоже без секретаря вам уже никак.
> Но они по словам Зубра патриоты борющиеся за Свою землю
Я не произносил таких слов.
> Турция находится на территории Христианской Византийской империи > Родины Христианства России
Не того ли Рима, который разрушил еврейский храм в Кудсе? Что я вижу - еврейский фанатик на страже русского православия.
>А вам уже секретарь нужен, который мне будет сообщения от вас приносить? Что, "мы писали, мы писали, наши пальчики устали?". Да, похоже без секретаря вам уже никак.
>
>> Но они по словам Зубра патриоты борющиеся за Свою землю
>Я не произносил таких слов. >
>> Турция находится на территории Христианской Византийской империи >> Родины Христианства России
>Не того ли Рима, который разрушил еврейский храм в Кудсе? Что я вижу - еврейский фанатик на страже русского православия.
Ну если речь идёт принадлежности земель то Турция как и Иран находятся на Византийской Римской и Армянской Курдской Да так и есть Рим захватив Израель разрушил Иерусалимский Храм позднее на 400 лет территории которого была построена мечеть Но речь об исторических процессах которые необходимо учитывать а не уничтожать из памяти человечества
18:04 29.09.2012
КИН писал(а) в ответ на :
> Никогда не говори " никогда", дружище. > Будет в России нормальная власть, поможем курдам, договоримся с Западом, которым ползучая исламизация из Турции обрыгла и вернем Константинопль. > Он мне не сильно нужен, но я понимаю что Турция - наш вечный враг и она должна быть ослаблена.
Ну сейчас изменение границ стран нато почти невозможно. а вот процесс с курдистаном начнется с ирака, портом сирия а там и до турции с ираном доберуться. скорее процесс продолжится ираном, после начала войны с ним. А то что курды имеют право на свое государство куда больше призанного турцией косово, это факт!!!!!
>> Никогда не говори " никогда", дружище. >> Будет в России нормальная власть, поможем курдам, договоримся с Западом, которым ползучая исламизация из Турции обрыгла и вернем Константинопль.
>> Он мне не сильно нужен, но я понимаю что Турция - наш вечный враг и она должна быть ослаблена.
> > Ну сейчас изменение границ стран нато почти невозможно. а вот процесс с курдистаном начнется с ирака, портом сирия а там и до турции с ираном доберуться. скорее процесс продолжится ираном, после начала войны с ним. > А то что курды имеют право на свое государство куда больше призанного турцией косово, это факт!!!!!
Если Турция будет воевать с курдами, которым мы будем продавать оружие, которое нам за 100 лет не утилизировать, то может у турок будет меньше времени и денег для помощи кавказским вахабитам. Враг моего врага нам друг. Правда в азии видел поселения курдов- типичные цыгане, грязь наркоторговля, преступность. А в России курды богатые. Где то читал, что Алиев в Азербайджане - курд.
18:11 29.09.2012
КИН писал(а) в ответ на :
> Он мне не сильно нужен, но я понимаю что Турция - наш вечный враг и она должна быть ослаблена.
Уже определились бы "ослаблена" или "уничтожена", а то ведь понятия не тождественны.
18:15 29.09.2012
leo писал(а) в ответ на :
> -А как же Храм Святой Софии Родины Православия- > Построенный на земле Византийской империи-?
Не знаю о каком храме вы говорите. Кто был в Стамбуле знает, что там нет никакого храма "Святой Софии".
18:17 29.09.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
> КИН писал(а) в ответ на сообщение:
>> Он мне не сильно нужен, но я понимаю что Турция - наш вечный враг и она должна быть ослаблена.
>Уже определились бы "ослаблена" или "уничтожена", а то ведь понятия не тождественны.
Для начала ослабим, но уничтожение - стратегическая цель. Поделим с курдами Турцию, возродим Православную Византию.
18:21 29.09.2012
Познакомим
18:27 29.09.2012
leo писал(а) в ответ на :
> Познакомим
Красотища. Турки должны ответить за осквернение Православного храма.
18:30 29.09.2012
КИН писал(а) в ответ на :
> Для начала ослабим, но уничтожение - стратегическая цель. Поделим с курдами Турцию, возродим Православную Византию.
Для начала поднимите Русь православную с колен. Сбросьте с себя иго, а уже потом столь далеко идущие планы стройте. А то вы так сильно сопереживаете курдам, что беды собственного народа не замечаете. А народ-то ваш вот как зарабатывает себе не пропитание, пока вы о курдах переживаете:
18:38 29.09.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
> КИН писал(а) в ответ на сообщение:
>> Для начала ослабим, но уничтожение - стратегическая цель. Поделим с курдами Турцию, возродим Православную Византию.
>Для начала поднимите Русь православную с колен. Сбросьте с себя иго, а уже потом столь далеко идущие планы стройте. А то вы так сильно сопереживаете курдам, что беды собственного народа не замечаете. А народ-то ваш вот как зарабатывает себе не пропитание, пока вы о курдах переживаете:
Это не русский народ, это ублюдки без роду и племени. Пусть бухают и сдыхают, воздух будет чище. А Турция ответит за все гадости России.
18:40 29.09.2012
leo писал(а) в ответ на :
> Познакомим
Познакомились? Вот и чудно. Теперь вы знаете, что нет в Стамбуле никакого храма "Святой Софии". Зато есть мечеть Аль-Софийя.