Почему мировое сообщество не разбомбит Израиль за распространение ядерного оружия?
16:39 05.06.2010
Вы правы КИН И в этом разница Кто хочет мира живёт на достаточно высоком уровне Но кто желает приключений их и обретёт
16:41 05.06.2010
leo писал(а) в ответ на :
> У меня в городе отношения с арабами нормальные и нет заборов
Когда я жил в деревне и летом во время школьных каникул подрабатывал на сенокосе, то мне конюхи тоже всегда запрягали самых смирных лошадей...
16:52 05.06.2010
Давайте по теме. Почему Израиль обзавелся ядерным оружием, но не признает этого и кричит что Иран нарушает международные договоренности о нераспространении ЯО? Почему не объявить себя страной, имеющей ЯО? Любите тайны известные всем?
17:02 05.06.2010
Потому что у одних наличие этого оружия приводит к стабильности У других к войне т.к. фанатичные режимы в которых самоубийство вместе со всеми является нормой оно не допустимо. Цивилизация обязана себя защитить-
17:30 05.06.2010
интересно Радиоинженер писал(а) в ответ на :
> Для нас, русских, Священное Писание начинается со слов: \"В начале было слово, и слово было у Бога, и слово это было Бог\".
Так начинается Евангелие от Иоанна - еврея и любимого ученика Христа.
Кстати, а почему у русского Радиоинженера такое неуважительное отношение к Священному Писанию? Например, в предложении \"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.\" Радиоинженер аж три раза написал \"Слово\" с маленькой буквы...
20:34 06.06.2010
БРАТАН писал(а) в ответ на :
> Так начинается Евангелие от Иоанна - еврея и любимого ученика Христа. > > Кстати, а почему у русского Радиоинженера такое неуважительное отношение к
Священному Писанию? Например, в предложении \"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.\" Радиоинженер аж три раза написал \"Слово\" с маленькой буквы...
Потому, что невежество Радиоинженера в вопросах связанных с христианством ужасно. Я ему уже советовал, хоть раз в жизни прочесть библию и не позорить на форуме Православие и что библия это священное писание и для христиан всего мира, важны все книги без исключения. Но Радио инженер у нас видимо сектант, и заслан на этот форум для дискредитации Православия.
> А вот ещё одна цитата из библии (Иезекииль 39) > > 1 Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь > Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! > 2 И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы > Израилевы. > 3 И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. > 4 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; > отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым. > 5 На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог. > 6 И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, > что Я Господь. > 7 И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить > святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле. > 8 Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог, - это тот день, о котором Я сказал. > (Иез.39:1-8)
> > Богословы во всём мире, в том числе и православные считают, что князь Роша это > Русский князь. Кстати на английском Раша тоже россия.,
Какой однако у вас злой бог. Неудивительно что человечество поклоняющееся ТАКОМУ богу само является злым. Сколько безвинных было уничтожено и будет еще уничтожено во имя ЕГО и народом ЕГО.
20:53 08.06.2010
Magdi писал(а) в ответ на :
>Какой однако у вас злой бог. Неудивительно что человечество поклоняющееся
ТАКОМУ богу само является злым. Сколько безвинных было уничтожено и будет еще уничтожено во имя ЕГО и народом ЕГО.
Бог не злой, это люди злые, которые подчиняются дьяволу. Бог не посылает на землю проклятия, Он говорит, не убивай, но человек хочет убивать, не воруй, но человек хочет воровать. И тогда Бог допускает сатане, совращать людей на мерзости. Знаешь почему, да потому, чтобы поняли свои заблуждения. Если ребёнок постоянно тянется к горячему утюгу, знаешь как легче его от этого от учить? Дай ему один раз притронуться . Если человек знает, что война это зло, но ему всё равно хочется воевать, надо позволить ему это. Охоту отбивает на долго, пример последняя мировая война. Кстати, правильно говорить не у вас, а у нас. Вы берётесь судить Бога? Речь идёт о нашей с вами Христианской библии.
10:05 11.06.2010
> Потому что у одних наличие этого оружия приводит к стабильности > У других к войне
Если перефразировать американскую пословицу, то можно сказать так: Бог создал человека, а ядерная бомба уровняла всех в правах.
11:25 18.06.2010
Мир нормальных людей поддерживает Израиль
11:43 18.06.2010
Джерус и Бав, у вас разные флаги? А понятие \" нормальные\" у каждого народа свое. Для кого то нормален еврей, арабу- араб, ну а русский должен поддерживать русских.
11:44 18.06.2010
У этих агитаторов одно на уме : бомбить! Изверги. Их нельзя подпускать к власти. Они тут же устроят тиранию и ГУЛАГ.
> И почему оно собирается бомбить Иран за попытку обогащения урана? >
> Секретные документы: Израиль пытался продать ядерное оружие в ЮАР > > Впервые появилось документальное подтверждение существования израильского ядерного оружия. Как говорится в обнародованных секретных документах, Израиль еще 35 лет назад предлагал продать ЮАР ядерные боеголовки, пишет британская газета The Guardian. >
У меня вот с источником проблема,английские газеты даже серъезные известны своей желтизной.Например «The Times» вроде бы и газета старая и с именем а иногда такую чушь напечатают что диву даешься,ну а потом весть мир эту сплетню еще и серъезно обсуждает а всякие пр-ва в мире должны потверждать или отрицать ихние \"сенсации\". Просто надо продаваться,поэтому и соревнуються там СМИ кто опубликуют сенсацию побольше,чаще всего высасанную из пальца и неимеющую ничего общего с реальностью.
Хотя в The Guardian есть и прекрасные журналисты положившие жизнь за попытку узнать правду,такие как Саймон Росс который пытался раскрыть тайну проекта «Блэкбрайар» и зверски убитый на вокзале «Ватерлоо» в Лондоне, светлая ему память.
13:25 18.06.2010
КИН писал(а) в ответ на :
> Джерус и Бав, у вас разные флаги? > А понятие \" нормальные\" у каждого народа свое. Для кого то нормален еврей, арабу- араб, ну а русский должен поддерживать русских.
В том то и дело,что есть русские(в подавляющем большинстве)нормальные думающие люди,но есть и отстой... Типичный экземпляр поддерживаемый антиссемитами
14:33 18.06.2010
Цитата: \"Почему Израиль обзавелся ядерным оружием, но не признает этого и кричит что Иран нарушает международные договоренности о нераспространении ЯО? Почему не объявить себя страной, имеющей ЯО? Любите тайны известные всем? \" Продолжим. Почему Израиль не проверяется комиссиями ,МАГАТЭ? Почему не проведено расследования фактов поставок ядерного сырья Израилю? Почему не введен запрет на экспорт в Израиль материалов и оборудования, используемых в ядерных программах?
Я дико извиняюсь, но ответ один - потому что одни евреи продают все это другим евреям.