а наша позиция это чтобы украина нап.была в союзе с россией и не с кем другим).Мы за единство народов.За общие с ними интересы.За общую культуру за объединение территорий и ресурсов
15:01 30.10.2008
Кома писал(а):
> Опять же таки тупой канцлер мы не ведем агрессивных войн мы придерживаемся оборонной доктрины.Главное защитить организм а не разобрать другой.Опять в этом привлекательность.Это от разных идеологий и их борьбы друг с другом)
Уважаемый, я убедительно прошу Вас расставлять ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ знаки препинания внутри предложений. Тарабарскую грамоту я читать не умею, посему, если Вы продолжите ТАК писАть, то я на вас просто не буду реагировать вовсе
15:08 30.10.2008
Уважаемый, я убедительно прошу Вас расставлять ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ знаки препинания внутри предложений. Тарабарскую грамоту я читать не умею, посему, если Вы продолжите ТАК писАть, то я на вас просто не буду реагировать вовсе Канцлеру нечего сказать
15:12 30.10.2008
Кома писал(а):
> Ага! Значит вам можно, а нам низзя?! > Позиция идущая на конфронтацию с нами не приветствуется.
А с нами и подавно!
Кома писал(а):
> а наша позиция это чтобы украина нап.была в союзе с россией и не с кем другим).
А наша позиция - это чтобы мы сами решали, а не какие-нибудь \"России\".
15:20 30.10.2008
А наша позиция - это чтобы мы сами решали, а не какие-нибудь \"России Или за вас решали соединенные штаты ага К тому же вас подавляющее меньшинство
15:20 30.10.2008
partizan писал(а):
> А наша позиция - это чтобы мы сами решали, а не какие-нибудь \"России\".
Если сможете вести миролюбивую и с соблюдением основных прав - никто не против. Но ведь не можете же... Только самую дешевую проамериканскую, из-за чего и в экономике облажались по-полной.
Если кто то хочет гражданскую войну и разруху - зато \"сами\" - то я не поддерживаю))
15:54 30.10.2008
Канцлер писал(а):
> Опять врагов нашли. Вам мирно не живется?! Вам обязательно себе противника нужно выбрать?! Мне кажется, что это неумелая попытка в масштабах целой нации прикрыть собственные комплексы.
А чего их искать?)) Как где украли, напали, нагадили - там сразу ясно, без американцев, либералов или пр. их агентов не обошлось))
Они эта.. сами находятся! Стоит только заговорить об экономических и политических интересах России - сразу смотри, кто протифф выскочит - и прикладом, прикладом его))
16:18 30.10.2008
partizan писал(а):
> А наша позиция - это чтобы мы сами решали, а не какие-нибудь \"России\".
А вы- это кто?
16:43 30.10.2008
Кома писал(а):
> Россия ведь ведет интернациональную политику у всех наций общие интересы.А хохлонацисты это подавляющее меньшинство украинского общества как впрочем и их президент ющенко тоже хохлонацист.Т.Е.получается что на украине правит меньшинство.Хохлонацисты это люди выступающие за чистоту нации и являются сторонниками идей гитлера. России прямо противоположны идеи национализма она за смешивание наций и обогащение за счет других генов своей нации а не за чистоту поэтому никаких разговоров и диалога с хохлонациками быть не может.Хохлонацики не дают российской нации и украинской перемешаться чтоб создать одно единое государство
Власть меньшинства у них называется \"демократией и либерализмом\".
16:46 30.10.2008
Kref писал(а):
> Кома писал(а):
>> Россия ведь ведет интернациональную политику у всех наций общие интересы.А хохлонацисты это подавляющее меньшинство украинского общества как впрочем и их президент ющенко тоже хохлонацист.Т.Е.получается что на украине правит меньшинство.Хохлонацисты это люди выступающие за чистоту нации и являются сторонниками идей гитлера. России прямо противоположны идеи национализма она за смешивание наций и обогащение за счет других генов своей нации а не за чистоту поэтому никаких разговоров и диалога с хохлонациками быть не может.Хохлонацики не дают российской нации и украинской перемешаться чтоб создать одно единое государство
>Власть меньшинства у них называется \"демократией и либерализмом\".
а у вас как называется?
17:19 30.10.2008
Кома писал(а):
> А наша позиция - это чтобы мы сами решали, а не какие-нибудь \"России > Или за вас решали соединенные штаты ага
>> А наша позиция - это чтобы мы сами решали, а не какие-нибудь \"России\".
> > > Если сможете вести миролюбивую и с соблюдением основных прав - никто не против.
Это не вам решать.
> Но ведь не можете же...
И это тоже.
> Только самую дешевую проамериканскую, из-за чего и в экономике облажались по-полной. > Если кто то хочет гражданскую войну и разруху - зато \"сами\" - то я не поддерживаю))