> Жадные вы. Сколько уже я на этом форуме - никто пожрать не прислал с доходов своих >халявных нефтегазовых.
А вы Грузии оружие на халяву поставляли? Если так, то дело швах. Если нет, то будет на что сухарей купить.
12:27 10.10.2008
Я же украинец, как я могу изменить России?
12:28 10.10.2008
Домарощинер писал(а):
> Я же украинец, как я могу изменить России?
Мазепа тоже был украинцем.
12:30 10.10.2008
Я же украинец, как я могу изменить России? Ты советский человек а не украинец-новая исторически сложившаяся общность людей).Т.е.как украинцы могут считать россию своим домом так и россияне
12:30 10.10.2008
Кома писал(а):
> Так пусть не беспокоются тимошенка договорилась с ввп о том что рыночные цены будут вводиться постепенно).Т.е.за жрачку в ближайшее время можно не беспокоиться
Как? Тимошенница договаривалась про поставку через газовую трубу вареников?
Fil писал(а):
> Кома, но они сало с салом есть хотят.
Это типа как русские - \"вино не после водки, а до пива\"?
>>> так никто на форуме и не доказал существование колоний у России, только балобольством занимаются, когда о сией вспоминают.
>
>> Зачем колонии,дайте независимость тем народам какие этого хотят.
>
> > может в глаз дать или пинка > на твое усмотреие, что тебе лучше
Так а он тут причём? У него независимость уже есть.
Кома писал(а):
> А еще националист не хорошо ай яй яй)
Уже что-то случилось, что \"ай яй яй\"?
12:31 10.10.2008
Домарощинер писал(а):
>Жадные вы. Сколько уже я на этом форуме - никто пожрать не прислал с доходов своих халявных нефтегазовых.
Что ж Вы раньше не написали? Много не обещаю, но чем могу, помогу. Давайте адрес.
12:31 10.10.2008
Так Мазепа Петру лично изменил, это их личные дела...
12:33 10.10.2008
Домарощинер писал(а):
> Так Мазепа Петру лично изменил, это их личные дела...
Их личные дела в отделе кадров лежат.
12:41 10.10.2008
Кома писал(а):
> Я же украинец, как я могу изменить России? > Ты советский человек а не украинец-новая исторически сложившаяся общность людей).Т.е.как украинцы могут считать россию своим домом так и россияне
А я никогда не был советским человеком, в советские времена я был неявно антисоветским конформистом. Если украинцы могут считать Россию своим домом, то почему россияне наши газ и нефть зажилили?
12:45 10.10.2008
Домарощинер писал(а):
> Если украинцы могут считать Россию своим домом, то почему россияне наши газ и нефть >зажилили?
Думаешь в России живет мало украинцев, считающих ее своим домом? Вот они нефтью и газом пользуются как все россияне. Соображаешь?
12:45 10.10.2008
Проходящий писал(а):
> Домарощинер писал(а):
>> Жадные вы. Сколько уже я на этом форуме - никто пожрать не прислал с доходов своих халявных нефтегазовых.
> > Что ж Вы раньше не написали? > Много не обещаю, но чем могу, помогу. Давайте адрес.
Нет, вы ж меня не попрекали что за жратвой здесь охочусь, так что спасибо...
12:50 10.10.2008
Fil писал(а):
> Домарощинер писал(а):
>> Если украинцы могут считать Россию своим домом, то почему россияне наши газ и нефть >зажилили?
> > Думаешь в России живет мало украинцев, считающих ее своим домом? Вот они нефтью и газом пользуются как все россияне. Соображаешь?
Думаю, таких нет. У человека не может быть двух домов, как не может быть двух матерей. Это совершенно все равно, как тебе Познер или Сванидзе из ящика будет рассказывать, что считает РФ своим домом.
12:52 10.10.2008
Если украинцы могут считать Россию своим домом, то почему россияне наши газ и нефть зажилили? А потому что украина частная отдельная квартира)
12:53 10.10.2008
Думаю, таких нет. У человека не может быть двух домов Правильно у вас один дом СССР