Ну было такое в вов, обвязывали собак гранатами и под танки
Стёрлись в памяти клички.
Не вспомнить теперь и мордашку.
Мы, пришедшие позже,
Не знаем совсем ничего.
Лишь седой ветеран
Ещё помнит собачью упряжку
В медсанбат дотащившую
С поля боя когда- то его!
Связки мин и гранат
Разносили собаки под танки.
Защищая страну (С) Но сейчас не то время, цена людей меньше, собачей
16:36 28.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Поклянись, что никого не забанишь
>Я никого не баню, ты же знаешь. Мы, кицюни, говорим бабушкизму наше твердое и решительное нетЪ. Пусть бапки всех банят, а потом рассказывают друг другу, какие они умные.)))
Катейке очень повело в жизни! её стирают адресно — за то что она КАТЕЙКА! это признание заслуг королевы 2025 г.
Я о таком только мечтаю! меня стирают за то что я ношу брюки! никого моё мнение даже не интересует!
Бармалей
> буду знать что трёте посты не исходя из нарушения правил темы, а из-за того что есть два мнения, но правильно только Ваше!
Запомните, запишите и детям передайте, далеко не каждый, кто носит брюки и юбку, является человеком, а это значит, что далеко не каждый имеет право на своё мнение
>Ну было такое в вов, обвязывали собак гранатами и под танки > > Стёрлись в памяти клички. > > Не вспомнить теперь и мордашку. > > Мы, пришедшие позже, > > Не знаем совсем ничего. > > Лишь седой ветеран > > Ещё помнит собачью упряжку > > В медсанбат дотащившую > > С поля боя когда- то его! > > Связки мин и гранат > > Разносили собаки под танки. >
> Защищая страну > (С) > Но сейчас не то время, цена людей меньше, собачей
Думаю, пита можно научить окопы брать, в него фиг попадешь как они быстро бегают
16:55 28.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ КИН (КИН), не могу тебе там ответить, у Мелании очередная фрустрация. А что касается Альцгеймера, то ты лучше обрати внимание на ахинею, которую регулярно постишь.
>>Я хоть разнообразно, а ты одно и то же. Пустили тебя в тему, веди себя прилично, как начнешь на несколько страниц то что мы уже наизусть знаем. Ты же умная, тебя интересно читать, но как заведешь склоку, туши свет.
>Ещё раз, склоку не я начала.
Дежавю. Сотни раз от тебя это слышу. Но заднее слово всегда должно быть за тобой?
>>Ну было такое в вов, обвязывали собак гранатами и под танки >> >> Стёрлись в памяти клички. >> >> Не вспомнить теперь и мордашку. >> >> Мы, пришедшие позже, >> >> Не знаем совсем ничего. >> >> Лишь седой ветеран >> >> Ещё помнит собачью упряжку >> >> В медсанбат дотащившую >> >> С поля боя когда- то его! >> >> Связки мин и гранат
>> >> Разносили собаки под танки. >>
>
>
>> Защищая страну >> (С) >> Но сейчас не то время, цена людей меньше, собачей
>Думаю, пита можно научить окопы брать, в него фиг попадешь как они быстро бегают
Не добежит, а ежели и добежит то махом прикончат. А ежели долго на ентих позициях сидят, и жрачка к концу подошла то ещё и рады будут, что мясо к ним бежит.
17:10 28.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ КИН (КИН), не могу тебе там ответить, у Мелании очередная фрустрация. А что касается Альцгеймера, то ты лучше обрати внимание на ахинею, которую регулярно постишь. >>> Я хоть разнообразно, а ты одно и то же. Пустили тебя в тему, веди себя прилично, как начнешь на несколько страниц то что мы уже наизусть знаем. Ты же умная, тебя интересно читать, но как заведешь склоку, туши свет.
>>Ещё раз, склоку не я начала.
>Дежавю. Сотни раз от тебя это слышу. Но заднее слово всегда должно быть за тобой?
Вот иди, и предъяви тем, кто начал. А что касается Плюши, то она такое сказала, что ей можна нос в обратную сторону забивать. На глазах у ее сынулечки, которого она от войны прячет, и которого в свое время в военкомат за ручку водила, када он в школе учился, и подслушивала о чем они с психологом общаюццо. И опосля ентого, она ещё о других пытается говорить. Особями называет.))))
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> ⍟ КИН (КИН), не могу тебе там ответить, у Мелании очередная фрустрация. А что касается Альцгеймера, то ты лучше обрати внимание на ахинею, которую регулярно постишь. >>>> Я хоть разнообразно, а ты одно и то же. Пустили тебя в тему, веди себя прилично, как начнешь на несколько страниц то что мы уже наизусть знаем. Ты же умная, тебя интересно читать, но как заведешь склоку, туши свет. >>> Ещё раз, склоку не я начала.
>>Дежавю. Сотни раз от тебя это слышу. Но заднее слово всегда должно быть за тобой?
>Вот иди, и предъяви тем, кто начал. А что касается Плюшки, то она такое сказала, что ей Можга нос в обратную сторону забивать. На глазах у ее сынулечки, которого она от войны прячет, и которого в свое время в военкомат за ручку водила, када он в школе учился, и подслушивал о чем они с психологом общаюццо. И опосля ентого, она ещё о других пытается говорить. Особями называет.))))
Твердолобая. Не трогай близких. За детьми надо следить и подслушивать в том числе.
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>>> ⍟ КИН (КИН), не могу тебе там ответить, у Мелании очередная фрустрация. А что касается Альцгеймера, то ты лучше обрати внимание на ахинею, которую регулярно постишь.
>>>>> Я хоть разнообразно, а ты одно и то же. Пустили тебя в тему, веди себя прилично, как начнешь на несколько страниц то что мы уже наизусть знаем. Ты же умная, тебя интересно читать, но как заведешь склоку, туши свет. >>>> Ещё раз, склоку не я начала. >>> Дежавю. Сотни раз от тебя это слышу. Но заднее слово всегда должно быть за тобой?
>>Вот иди, и предъяви тем, кто начал. А что касается Плюшки, то она такое сказала, что ей Можга нос в обратную сторону забивать. На глазах у ее сынулечки, которого она от войны прячет, и которого в свое время в военкомат за ручку водила, када он в школе учился, и подслушивал о чем они с психологом общаюццо. И опосля ентого, она ещё о других пытается говорить. Особями называет.))))
>Твердолобая. Не трогай близких. За детьми надо следить и подслушивать в том числе.
Я не делаю разницы между человеко и его близкими. Один за всех, все за одного. Ну некоторые может и опу вытирают детям до совершеннолетия. Какие исчо есть оправдашки, для невинно пострадавших от злой Катейки?)))
17:19 28.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> махом прикончат
Думается, если еще бродит воинство Кимов, то барбос сварится еще в тылу
>>>>>>> ⍟ КИН (КИН), не могу тебе там ответить, у Мелании очередная фрустрация. А что касается Альцгеймера, то ты лучше обрати внимание на ахинею, которую регулярно постишь. >>>>>> Я хоть разнообразно, а ты одно и то же. Пустили тебя в тему, веди себя прилично, как начнешь на несколько страниц то что мы уже наизусть знаем. Ты же умная, тебя интересно читать, но как заведешь склоку, туши свет.
>>>>> Ещё раз, склоку не я начала. >>>> Дежавю. Сотни раз от тебя это слышу. Но заднее слово всегда должно быть за тобой? >>> Вот иди, и предъяви тем, кто начал. А что касается Плюшки, то она такое сказала, что ей Можга нос в обратную сторону забивать. На глазах у ее сынулечки, которого она от войны прячет, и которого в свое время в военкомат за ручку водила, када он в школе учился, и подслушивал о чем они с психологом общаюццо. И опосля ентого, она ещё о других пытается говорить. Особями называет.))))
>>Твердолобая. Не трогай близких. За детьми надо следить и подслушивать в том числе.
>Я не делаю разницы между человеко и его близкими. Один за всех, все за одного. Ну некоторые может и опу вытирают детям до совершеннолетия. Какие исчо есть оправдашки, для невинно пострадавших от злой Катейки?)))
Давай уже что нибудь не про личные разборки. Есть истории интересные с фронта?
17:37 28.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Твердолобая. Не трогай близких. За детьми надо следить и подслушивать в том числе.
>Я не делаю разницы между человеко и его близкими. Один за всех, все за одного. Ну некоторые может и опу вытирают детям до совершеннолетия. Какие исчо есть оправдашки, для невинно пострадавших от злой Катейки?)))
Эх, женщины! сначала доверяют друг другу интимные подробности своей жизни, а потом начинают играть на обнажённых струнах! причем заранее знают, что так и будет, но потом наигранно злятся и удивляются! В этом есть какой то смермяжный смисел который вечно от меня ускользает! вторая загадка наравне с квантовым устройством Мироздания. Учёные с 1925 года бьются над тем что бы их объединить в одну!
По идее желание поделится и поиграть над тем что доверено — это одна суперпозиция! то есть одно желание. На Катейку вообще злятся за то, что ей так хочется доверится!
>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>>> ⍟ КИН (КИН), не могу тебе там ответить, у Мелании очередная фрустрация. А что касается Альцгеймера, то ты лучше обрати внимание на ахинею, которую регулярно постишь. >>>>>>> Я хоть разнообразно, а ты одно и то же. Пустили тебя в тему, веди себя прилично, как начнешь на несколько страниц то что мы уже наизусть знаем. Ты же умная, тебя интересно читать, но как заведешь склоку, туши свет.
> > >
>
>>>>>> Ещё раз, склоку не я начала.
>>>>> Дежавю. Сотни раз от тебя это слышу. Но заднее слово всегда должно быть за тобой? >>>> Вот иди, и предъяви тем, кто начал. А что касается Плюшки, то она такое сказала, что ей Можга нос в обратную сторону забивать. На глазах у ее сынулечки, которого она от войны прячет, и которого в свое время в военкомат за ручку водила, када он в школе учился, и подслушивал о чем они с психологом общаюццо. И опосля ентого, она ещё о других пытается говорить. Особями называет.)))) >>> Твердолобая. Не трогай близких. За детьми надо следить и подслушивать в том числе.
>>Я не делаю разницы между человеко и его близкими. Один за всех, все за одного. Ну некоторые может и опу вытирают детям до совершеннолетия. Какие исчо есть оправдашки, для невинно пострадавших от злой Катейки?)))
>Давай уже что нибудь не про личные разборки. Есть истории интересные с фронта?
Да надоел всем этот фронт - давайте лучше про вторую часть марлезонского балета! (про склоки и скандалы). Вот говорят смех без причины какой то признак, но ведь бывает ещё разговор без причины (то есть без темы) про личное житьё-бытье... По моему это такой же признак дурачины - потому что аукается личными обидами. Насоздадут тем в которых нет темы обсуждения - и начинают в них обсуждать друг друга - сначала с грустью а потом со злостью! Соц. сетей что ли им мало?
17:48 28.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Не добежит, а ежели и добежит то махом прикончат. А ежели долго на ентих позициях сидят, и жрачка к концу подошла то ещё и рады будут, что мясо к ним бежит.
Но коты то как то серят им под дверь?
18:22 28.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не добежит, а ежели и добежит то махом прикончат. А ежели долго на ентих позициях сидят, и жрачка к концу подошла то ещё и рады будут, что мясо к ним бежит.
> > Но коты то как то серят им под дверь?
Не встречала кашаков прям на самом передке, обычно они шастают по ближним тылам, где есть шо пожрать.
18:33 28.07.2025
Трамп обиделся на Путина и уменьшил 50 дней до 12.