разница в том, что я вражина и меня вы просто обязаны игнорить, «банить» и ненавидеть (брезговать, оскорблять и.т.п). Но ведь Юличка же ваша, россиянка. Мало того — воюет в вс рф.
14:46 16.08.2024
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), я не поняла, а правда вообще в нашем диалоге при чем? Если я сочту, что-то то слетел с катушек сама на 15 черепов выходной оформлю и честно об этом скажу. Как твоя боль о Катейко связана с тем, что ты тут столько отмазок налепил? Меня бесит обычно больше всего глупость человеческая. А ещё спам разного рода И я как обычный здравомыслящий человек, глупости предпочитаю полистывать, а .от спама избавляться Ты не входишь в круг тех, которым я доверила бы присмотреть за кошечкой в отъезде Почему как думаешь меня должна тревожить или бесить твоя правда? Я тебе совершенно честно написала, что выбесилр Попытка на простое по сути привет сделать из меня врача лечащего (спам) И когда я на него ответила как на спам- глупые отмазки Теперь понятно или что-то нужно объяснить?
14:46 16.08.2024
⍟ imми (imi), ты ж ушла
14:47 16.08.2024
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), значит понял
уже лучше
14:51 16.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Как твоя боль о Катейко связана с тем, что ты тут столько отмазок налепил? > Меня бесит обычно больше всего глупость человеческая. > А ещё спам разного рода
имми, ты забываешься о том, что я читал вашу закрытую групповую и то, как СамаЯ единолично вышвырнула Катейку из группы. Катейка ж не первая, вы так же вышвырнули Свояка, Соню, Никитина и других. Поговорку помнишь?
если 5 бывших мужей плюют в лицо может проблема не в мужьях, а в лице
… может действительно проблема не в Катейке, Соне, Никитине, Свояке, а в двух кусках «дёгтя» которые отравляют группу.
п.с. можешь вспомнить хоть один подобный случай в нашей группе (включая историю с Закулисиным) чтобы мы вышвыривали человка из группы или как-то его ограничивали в групповых темах?
14:53 16.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Ты не входишь в круг тех, которым я доверила бы присмотреть за кошечкой в отъезде
а зря меня все коты с собаками (настоящими) в округе любят, даже некоторые хозяева в шоке, что собака на всех кидаеццо, а мне руки лижет
14:57 16.08.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вартовый, вышенаписанное касается всех.
>разница в том, что я вражина и меня вы просто обязаны игнорить, «банить» и ненавидеть (брезговать, оскорблять и.т.п). Но ведь Юличка же ваша, россиянка. Мало того — воюет в вс рф.
Вартовый, я тебе говорила, что у всех своя правда? Мне обычно лень пояснять свою, но тебе постараюсь.
1. Мы не в окопе, Вартовый, мы на форуме. И здесь нет и не может быть вражин, если конечно, кукуха не улетела. Потому что здесь мы разговоры разговариваем. И поэтому здесь все делятся на интересных (приятных, смешных и т.п.) собеседников и неинтересных (неприятных, несмешных и т.п.). И это главный критерий на форуме.
2. Разница в политических взглядах и даже принадлежность к воюющим странам не повод для ненависти, оскорблений, банов и всего остального. Ненавидеть незнакомых людей только за то, что они живут там, где живут, и думают то, что думают, - это диагноз. Мне, к примеру нравится Соля несмотря на всю ее придурь. Ну, когда она, конечно, при памяти и не несет пургу всякую, не таскает по форуму базарные сплетни. Просто это с ней все реже случается. А Мессера из нашего Кворума я вообще обожаю, хоть он и рассказывает нам в режиме нон-стоп какие мы сволочи.
3. Обратное тоже верно. Единое гражданство, пол, возраст, профессия и вообще любой признак - не повод для интереса и симпатии. Тебе ли, гражданин страны победившего майдана, это не знать?
4. Юличка - это Котя штоле? Если Котя, то большинство россиян просто не верит в ее воинские подвиги. Видишь ли, с этой стороны, с нашей, мы уже повидали всяких героев СВО, знаем кого туда берут, знаем кого не берут и как они себя ведут. Так вот здесь - савсэм не то. И если ты посмотришь на реакцию россиян на ее опусы, то увидишь, что от нее давно отмахиваются от надоедливой мухи.
5.Лично мне глубоко фиолетово кто автор постов, которые мне приходят на проверку. С утра упало их 15 - я проверила. Из них 10 Котя написала? Ну пусть не пишет, если не хочет черепа получать.
14:58 16.08.2024
⍟ imми (imi), не задавалась вопросом, почему мы с Катейкой не срёмся... я подхожу под её шаблон "мужычат которых нужно и можно чмырить", я подхожу под возрастную категорию которую она брезгует, под категорию балабола которого она может зацепить и обсирать... НО, мы не срёмся.
странно, а почему? как думаешь?
14:59 16.08.2024
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), я бы вышвырнула ее без сожалений Совести и второй раз
Потому как пыталась ей что-то объяснить Это трудный случай За Свояка заступилась И ты об этом знаешь Но уже у Сони об этом сильно пожалела. Никитин ушел в Совет и пел песни в Конвенте, его затравили (и то были не мы) за попытки сделать лучше форум и песни Он решил наплевать на правила форума Софи в один прекрасный момент все это надоело и она до сих пор не хочет окунаться в грязь которая тут случается А по сути в городе с населением 100к тех которых стоит посадить в тюрьму наберётся несколько процентов, не находишь? Ты вот на полном серьёзе пытаешься на чувство вины или совести моем взыграть? Да брось Ты как никто понимаешь, что я знаю все свои косяки и сама за них съесть себя могу К твоему сожалению То, что ты пишешь не является тем о чем я бы сожалела настолько
15:02 16.08.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> не задавалась вопросом, почему мы с Катейкой не срёмся
Варт ты не задавался вопросом , что мне это просто не интересно? Вот почему я должна задаваться вопросами о чужих взаимоотношениях?
15:02 16.08.2024
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> 4. Юличка - это Котя штоле? Если Котя, то большинство россиян просто не верит в ее воинские подвиги. Видишь ли, с этой стороны, с нашей, мы уже повидали всяких героев СВО, знаем кого туда берут, знаем кого не берут и как они себя ведут. Так вот здесь - савсэм не то. И если ты посмотришь на реакцию россиян на ее опусы, то увидишь, что от нее давно отмахиваются от надоедливой мухи.
я только на это отвечу, остальное и так понятно
да , Юличка это Катейка (Котя). Не знаю почему, но я почему то верю что она на войне в Украине причём здаётся не с 2022 а приезжала и ранее.
Вопрос - почему вы её с Кузиным ненавидите (ущемляете, относитесь с отвращением, считаете выскочкой.... ненужное зачеркнуть ) ?
15:05 16.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Варт ты не задавался вопросом, что мне это просто не интересно? > Вот почему я должна задаваться вопросами о чужих взаимоотношениях?
мне бы было интересно, если бы кто-то с ваших «спелся» с нашими imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Ты вот на полном серьёзе пытаешься на чувство вины или совести моем взыграть?
нет, я пытаюсь донести — хватит гавкацца раз вы тут уже 10+ лет, давайте веселиццо. тупо в интернете доказывать свою крутость или правоту и пыжится своим «эго» и «понтами». это не работает
15:06 16.08.2024
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), чтобы меня интересовали твои выводы мысли или взаимоотношения с кем , я должна тебе хоть немного верить Как ты понимаешь это нереально ни в какой ситуации Просто слишком хорошо тебя знаю
15:08 16.08.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> мне бы было интересно, если бы кто-то с ваших «спелся» с нашими
Мне фиолетово Я не делю людей на ваших или не ваших И отлично могу ладить с адеватными
15:15 16.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Я не делю людей на ваших или не ваших
товарищь майор, который читает твою писанину знает об этом?