Правила форума | ЧаВо | Группы

Блоги пользователей

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

блог варта

  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34585
19:29 07.06.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> И дальше буду стараться, чтобы твоя блевотина тут не висела.
quoted1
смотри чувак, а то если я возьмусь за старое (целенаправленный анализ все вашей Z-писанины), ты, вместе со всем твоим Z-шоблом, тут долго не продержитесь…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
21:27 07.06.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И дальше буду стараться, чтобы твоя блевотина тут не висела.
quoted2
>смотри чувак, а то если я возьмусь за старое (целенаправленный анализ все вашей Z-писанины), ты, вместе со всем твоим Z-шоблом, тут долго не продержитесь…
quoted1
Ну это твое право , браться за старое ,вялое , обвисшее , или нет.
Хошь берись , хошь не берись , мне пофиг.
Не только лишь каждый имеет койкоместо в палате №6
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
22:37 10.06.2025
Зашла глянуть чего тут нового, а тут все по прежнему, Варт комментит каждое сообщение в админ теме, а Закулисин бинтик ищет

Блин только решила, что все успокоился и на тебе.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
02:18 12.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Блин только решила, что все успокоился и на тебе.
>
quoted1

10 числа в тему зашла имми, и не смогла не огорчаться существованием сообщения от 7-го числа .. правда возражений не нашла
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
10:45 12.06.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> 10 числа в тему зашла имми, и не смогла не огорчаться существованием сообщения от 7-го числа .. правда возражений не нашла
quoted1
Бинтик на форуме выдает только Плюша, пойду к ней за бинтикрм, получит мой слоник розовый по ушам и она будет права.
Потому остаётся огорчаться и ругать самой своего слона
Вам в этом плане проще, если долго долго ныть на меня Варту, он лайк и поставит.
Он ваще лайки ставит часто где ни попадя.
Особенно когда на меня огорчается за Украину
Потому ушла заниматься самолинчеванием
Когда вернусь не знаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34585
14:35 12.06.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> такое поведение недостойно модератора,
quoted1
причём тут полномочия модератора и её сквирт в твою физиономию как пользователя ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34585
14:36 12.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Варт комментит каждое сообщение в админ теме
quoted1
а шо, предлагаешь отхватывать черепа по 1.2.19 ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
14:37 12.06.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Варт комментит каждое сообщение в админ теме
quoted2
>а шо, предлагаешь отхватывать черепа по 1.2.19 ?
quoted1
Предлагаю плюнуть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
14:38 12.06.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Варт комментит каждое сообщение в админ теме
quoted2
>а шо, предлагаешь отхватывать черепа по 1.2.19 ?
quoted1
Варт, это глупо было.
Так СУ дождется, что модерировать их буду я
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
14:40 12.06.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> такое поведение недостойно модератора,
quoted2
>причём тут полномочия модератора
quoted1

А твоё-то какое, так сказать, дело?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34585
14:40 12.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так СУ дождется, что модерировать их буду я
quoted1
к счастью такой вариант был возможен при сумасшедшей бабке с крикрученныму цветку к шейному позвонку и выведенному через глазницу, и её любовнику
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
14:41 12.06.2025
ВАРТОВЫЙ (временный), а я не особо хочу себе доп нагрузку, в виде капризуль по любому поводу и без.

И это опять тот случай когда глупость поступков бесит..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
14:42 12.06.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так СУ дождется, что модерировать их буду я
quoted2
>к счастью такой вариант был возможен при сумасшедшей бабке с крикрученныму цветку к шейному позвонку и выведенному через глазницу, и её любовнику
quoted1
Ты напрасно так думаешь

Ладно, поглядим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34585
14:45 12.06.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> А твоё-то какое, так сказать, дело?
quoted1
самое прямое. Наезд на участника моей группы (особенно на модератора) приравнивается за наезд на группу и на меня лично. Это по поводу «какое дело»
А во вторых — жаловаться администрации на даму это не просто днище, а это нижний уровень донного слоя параши. Даже такие немощные персонажи как ⍟ Z_O_V (Z_O_V) и ⍟ Nico55 (Nico55), за всё время моего наблюдения, не опускались до этого нижнепарашного уровня…. плакаться и просить администрацию защитить от дамы

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34585
14:47 12.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты напрасно так думаешь
>
> Ладно, поглядим.
quoted1
ну раз вы при них не смогли унизить нашу группу методом "оккупации админ.клеток" то при нынешней тем более не получится
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    блог варта. смотри чувак, а то если я возьмусь за старое (целенаправленный анализ все вашей Z-писанины), ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия