>>>>> совсем тяму нет у тебя? я ж на основании этого файла тебе и про данные и писал и картинку даже построил — эт без скачивания трудновато знаешь-ли … так-что только ты и неспособна его скачать и посмотреть — и боишься это сделать, поскольку самогипноз твой, что не ты наврала и наистерила, а кто-то другой — не выдержит проверки реальностью >>>>
>>>> Такую чепуху обычно маленькие дети рассказывают, када пытаюццо оправдываццо. Так что придумай менее нелепую отмазку. А твои картинки-енто очередное бездоказательные фуфло от Дурысбека Долбаева. Бурли дальше в лужице.)))
>>> >>> утютю — что — во всей твоей округе никто файл тебе скачать и показать не может? ну истерикуй, что деточке не разжевали
>>Пока что истерикуешь ты и бегаешь как бапка по деревне, который день, приставая к людям, рассказывая обо мне сплетни и про файл, который нада скачать, а перед ентим зарегиццо. Доказательств от тебя как не было так и нет.)))
> > ты уже забыла, что ты сама сказала, что знаешь, что регистрация там бесплатная, а значит зарегилась давно, и на скачивание и просмотр файла у тебя не хватает именно тяму, отсюда и все истерики и попытки меня в них обвинить — доказательство то вот оно — качай и смотри — ан неспособна
Вообще-то енто ты сказал, а не я. Так что ты опять наврал.))) Ещё какие отмазки у маленького истеричного мальчик перед мамой?)))
>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Неделю с лишним Закулисин вместо того, чтобы скачать файл, рассказывает вумным видом, почему он этого не хочет.))) >>>
>>> >>>>>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> совсем тяму нет у тебя? я ж на основании этого файла тебе и про данные и писал и картинку даже построил — эт без скачивания трудновато знаешь-ли … так-что только ты и неспособна его скачать и посмотреть — и боишься это сделать, поскольку самогипноз твой, что не ты наврала и наистерила, а кто-то другой — не выдержит проверки реальностью >>>>>
> > >
>>>>> Такую чепуху обычно маленькие дети рассказывают, када пытаюццо оправдываццо. Так что придумай менее нелепую отмазку. А твои картинки-енто очередное бездоказательные фуфло от Дурысбека Долбаева. Бурли дальше в лужице.)))
>
>
>>>>
>>>> утютю — что — во всей твоей округе никто файл тебе скачать и показать не может? ну истерикуй, что деточке не разжевали >>> Пока что истерикуешь ты и бегаешь как бапка по деревне, который день, приставая к людям, рассказывая обо мне сплетни и про файл, который нада скачать, а перед ентим зарегиццо. Доказательств от тебя как не было так и нет.)))
>> >> ты уже забыла, что ты сама сказала, что знаешь, что регистрация там бесплатная, а значит зарегилась давно, и на скачивание и просмотр файла у тебя не хватает именно тяму, отсюда и все истерики и попытки меня в них обвинить — доказательство то вот оно — качай и смотри — ан неспособна
>Вообще-то енто ты сказал, а не я. Так что ты опять наврал.)))
очередная истерика и вранье именно у тебя — читай сказанное тобой
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> в курсе я, что она там бесплатная. Я же имела дело с ентим сайтом еще несколько лет назад. Говорила ведь.
а насчёт
> Ещё какие отмазки у маленького истеричного мальчик перед мамой?)))
> может новые виды троллинга развелись, а я не знаю - какая вообще у него еще цель то может быть?
Не, это жирный песец, реально. Раньше я б тебе объяснила. Теперь не буду.
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> вот уж почему у тебя астис я не знаю
У МЕНЯ Астис для обсуждения изменений в налоговом законодательстве. А у тебя... ну не знаю... Не буду троллить тебя измышлизмами.
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ура, но чем хоть?
Астис! :))))))))))))))))))))
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> нее .. банановая оладушка это слишком сладко, я тут местных сокоделов пытался яблочный смуси научить изготавливать - они кивали кивали, а потом помимо яблок и клубники упихали в миксер апельсинового сока горку .. и смысл пропал
Ну и ладно. Имми скормлю. Она любит сладкое.
06:43 22.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> может новые виды троллинга развелись, а я не знаю - какая вообще у него еще цель то может быть?
> Не, это жирный песец, реально. Раньше я б тебе объяснила. Теперь не буду.
ты рискуешь оставить меня жить не в курсе целей троллинга? ну-ну
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот уж почему у тебя астис я не знаю
>У МЕНЯ Астис для обсуждения изменений в налоговом законодательстве.
она ж безграмотна чуть меньше чем совсем - любой вопрос выходящий за разъяснения местной налоговой для малых предприятий и она тонет, даже не булькнув - одно её непонимание - почему внезапная необходимость платить НДС у предприятия заключившего договор с человечком - беда горе для этого человечка
06:50 22.02.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ты рискуешь оставить меня жить не в курсе целей троллинга? ну-ну
Ну как я могу! Как троллила, так и буду продолжать. А ты сам мне потом скажешь, какие у меня цели. Ну шоп я новой порцией разразилась.
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> она ж безграмотна чуть меньше чем совсем - любой вопрос выходящий за разъяснения местной налоговой для малых предприятий и она тонет, даже не булькнув - одно её непонимание - почему внезапная необходимость платить НДС у предприятия заключившего договор с человечком - беда горе для этого человечка >
Я тоже стараюсь придерживаться разъяснений налоговой. Даже если она (налоговая) дура. Так шо не зная сути спора, опять выходит, что Астис-умная.
06:53 22.02.2025
⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), кстати, а скажи мне, какие у меня цели тогда в постоянном троллинге Кузина? (аж глазки пошире открыла от любопытства и предвкушения очередного лузла. Так! корзиночка под лузла есть, салфеточку постелила на донышко...)
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>> совсем тяму нет у тебя? я ж на основании этого файла тебе и про данные и писал и картинку даже построил — эт без скачивания трудновато знаешь-ли … так-что только ты и неспособна его скачать и посмотреть — и боишься это сделать, поскольку самогипноз твой, что не ты наврала и наистерила, а кто-то другой — не выдержит проверки реальностью
>>>>>>
>> >> >>
>>>>>> Такую чепуху обычно маленькие дети рассказывают, када пытаюццо оправдываццо. Так что придумай менее нелепую отмазку. А твои картинки-енто очередное бездоказательные фуфло от Дурысбека Долбаева. Бурли дальше в лужице.)))
>>>>> >>>>> утютю — что — во всей твоей округе никто файл тебе скачать и показать не может? ну истерикуй, что деточке не разжевали
>>>> Пока что истерикуешь ты и бегаешь как бапка по деревне, который день, приставая к людям, рассказывая обо мне сплетни и про файл, который нада скачать, а перед ентим зарегиццо. Доказательств от тебя как не было так и нет.))) >>> >>> ты уже забыла, что ты сама сказала, что знаешь, что регистрация там бесплатная, а значит зарегилась давно, и на скачивание и просмотр файла у тебя не хватает именно тяму, отсюда и все истерики и попытки меня в них обвинить — доказательство то вот оно — качай и смотри — ан неспособна
>>Вообще-то енто ты сказал, а не я. Так что ты опять наврал.)))
> > очередная истерика и вранье именно у тебя — читай сказанное тобой >
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в курсе я, что она там бесплатная. Я же имела дело с ентим сайтом еще несколько лет назад. Говорила ведь.
> > а насчёт
>> Ещё какие отмазки у маленького истеричного мальчик перед мамой?)))
Предъяви мне мой пост, где я говорила, что зарегилась давно? Наврал ты опять. Не мама, конечно, моя мама гораздо тебя умнее. Ну так что будут доказы или опять твои отмазки маленького мальчика перед мамой?)))
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты рискуешь оставить меня жить не в курсе целей троллинга? ну-ну
>Ну как я могу! Как троллила, так и буду продолжать. А ты сам мне потом скажешь, какие у меня цели. Ну шоп я новой порцией разразилась.
> > Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> она ж безграмотна чуть меньше чем совсем - любой вопрос выходящий за разъяснения местной налоговой для малых предприятий и она тонет, даже не булькнув - одно её непонимание - почему внезапная необходимость платить НДС у предприятия заключившего договор с человечком - беда горе для этого человечка >>
>Я тоже стараюсь придерживаться разъяснений налоговой. Даже если она (налоговая) дура.
слово "тоже" не в кассу - я говорю - за пределами разъясненного налоговой - она тонет. А ты о чем?
> Так шо не зная сути спора, опять выходит, что Астис-умная.
не-а - выходит ты свою вынужденную умность переносишь на астис не по делу. а что касается придерживаемся разъяснений - у всех свои игрушки, рассказывать неинтересно теперь - раз мы тут троллим
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ты уже забыла, что ты сама сказала, что знаешь, что регистрация там бесплатная, а значит зарегилась давно, и на скачивание и просмотр файла у тебя не хватает именно тяму, отсюда и все истерики и попытки меня в них обвинить — доказательство то вот оно — качай и смотри — ан неспособна
>>> Вообще-то енто ты сказал, а не я. Так что ты опять наврал.)))
>> >> очередная истерика и вранье именно у тебя — читай сказанное тобой >>
>
>
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> в курсе я, что она там бесплатная. Я же имела дело с ентим сайтом еще несколько лет назад. Говорила ведь.
>> >> а насчёт
>>> Ещё какие отмазки у маленького истеричного мальчик перед мамой?)))
>Предъяви мне мой пост, где я говорила, что зарегилась давно?
совсем тяму нет у тебя уже? во первых я говорил, что ты сказала, что знаешь, а ЗНАЧИТ ... а во вторых - ну расскажи - как не зарегившись ты узнала, что регистрация бесплатная
> Наврал ты опять.
сама себе придумала, сама себя уговариваешь .. а факт то останется фактом - у тебя не хватает тяму скачать и посмотреть файл. Позорище
> Не мама, конечно, моя мама гораздо тебя умнее.
Мечтай кто ж тебе мешает .
> Ну так что будут доказы
неспособным файл скачать - что-то доказывать? у нищих слуг нет .. особенно у нищих тямом
07:03 22.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), кстати, а скажи мне, какие у меня цели тогда в постоянном троллинге Кузина?
во первых ты его не троллишь ни разу, а во вторых - не все ж мальчикам девочек за косички дергать
> (аж глазки пошире открыла от любопытства и предвкушения очередного лузла. Так! корзиночка под лузла есть, салфеточку постелила на донышко...)
удачи
07:03 22.02.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> слово "тоже" не в кассу - я говорю - за пределами разъясненного налоговой - она тонет. А ты о чем?
Я-тоже. Тону. Ибо нахрена мне дебри?-это раз. И как в анекдоте: ...а тут выходит из моря станок и говорит: "А пойдём поработаем?"
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> рассказывать неинтересно теперь - раз мы тут троллим >
"...на седьмые сутки до Чингачгука дошло..." Сла-ава Одину!
07:06 22.02.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> удачи >
Жирненький! Т.е. троллинг не всегда для того, чтоб унизить-оскорбить? :)))
>>>>> ты уже забыла, что ты сама сказала, что знаешь, что регистрация там бесплатная, а значит зарегилась давно, и на скачивание и просмотр файла у тебя не хватает именно тяму, отсюда и все истерики и попытки меня в них обвинить — доказательство то вот оно — качай и смотри — ан неспособна >>>> Вообще-то енто ты сказал, а не я. Так что ты опять наврал.)))
>>> >>> очередная истерика и вранье именно у тебя — читай сказанное тобой >>>
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> в курсе я, что она там бесплатная. Я же имела дело с ентим сайтом еще несколько лет назад. Говорила ведь. >>> >>> а насчёт
>>>> Ещё какие отмазки у маленького истеричного мальчик перед мамой?))) >>>
>>Предъяви мне мой пост, где я говорила, что зарегилась давно?
> > совсем тяму нет у тебя уже? во первых я говорил, что ты сказала, что знаешь, а ЗНАЧИТ ... а во вторых - ну расскажи - как не зарегившись ты узнала, что регистрация бесплатная
>> Наврал ты опять.
> > сама себе придумала, сама себя уговариваешь .. а факт то останется фактом - у тебя не хватает тяму скачать и посмотреть файл. Позорище
>> Не мама, конечно, моя мама гораздо тебя умнее.
>Мечтай кто ж тебе мешает .
>> Ну так что будут доказы
>неспособным файл скачать - что-то доказывать? у нищих слуг нет .. особенно у нищих тямом
Я же сказала, что был разговор по ентому агентству, не только с тобой я о нем говорила. И несколько лет назад там регистрация была бесплатная. Так что не приписывай мню твои очередные нелепые фантазии. Ну так доказы будут, или будут истерики маленького, обиженного мальчика?)))
07:50 22.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> слово "тоже" не в кассу - я говорю - за пределами разъясненного налоговой - она тонет. А ты о чем?
>Я-тоже. Тону. Ибо нахрена мне дебри?-это раз. И как в анекдоте: > ...а тут выходит из моря станок и говорит: "А пойдём поработаем?"
работа должна приносить удовольствие .. когда я был относительно маленький и любил надувать щеки почти как Трамп - я радостно говорил, что изменение точки зрения налоговой это весело
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ты уже забыла, что ты сама сказала, что знаешь, что регистрация там бесплатная, а значит зарегилась давно, и на скачивание и просмотр файла у тебя не хватает именно тяму, отсюда и все истерики и попытки меня в них обвинить — доказательство то вот оно — качай и смотри — ан неспособна >>>>> Вообще-то енто ты сказал, а не я. Так что ты опять наврал.)))
>>> Предъяви мне мой пост, где я говорила, что зарегилась давно?
>> >> совсем тяму нет у тебя уже? во первых я говорил, что ты сказала, что знаешь, а ЗНАЧИТ ... а во вторых - ну расскажи - как не зарегившись ты узнала, что регистрация бесплатная
>>> Наврал ты опять.
>> >> сама себе придумала, сама себя уговариваешь .. а факт то останется фактом - у тебя не хватает тяму скачать и посмотреть файл. Позорище
>>> Не мама, конечно, моя мама гораздо тебя умнее.
>>Мечтай кто ж тебе мешает .
>>> Ну так что будут доказы
>>неспособным файл скачать - что-то доказывать? у нищих слуг нет .. особенно у нищих тямом
>Я же сказала, что был разговор по ентому агентству, не только с тобой я о нем говорила. И несколько лет назад там регистрация была бесплатная. Так что не приписывай мню твои очередные нелепые фантазии. Ну так доказы будут, или будут истерики маленького, обиженного мальчика?)))
тебе не хватает тяму понять, что файл с исходными данными это и есть самое железобетонное доказательство, а твоя неспособность его скачать и посмотреть это исключительно твой позор, который тебе никакой истерикой и топаньем ножками не прикрыть